Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268
#4354706

я прозрел с чела...

NAPкарбюратор или бензонасос

сич Стучите и руками и ногами. Пусть едут. На самостоятельные поделки не соглашайтесь.

А какой то хоть узел предполагают менять?

NAP, я отправлял по электронке и пришёл официальный ответ,им дали указание отрегулировать или заменить узел,но они пока только звонят советуют,сначало говорили приедем,потом сказали сами попробуйте,возножно и приедут если их достану

сич написал :
NAP, он у меня на гарантии,звонил сервисникам,посоветуют то одно то другое,но проблема не решается,видно не хотят ехать в Россию

Я так думаю можно и заказное письмо состряпать в наш край оно конечно будет идти с месяц но вопрос будет официально оформлен.

SergeyP-Z, попорбую и напишу завтра

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

сич написал :
КОЗАК, сначала была проблема карбюратор переливал бензин,поставил доп.прокладку под бензонасос тонкую,теперь вот такая проблема бензин не переливает но стал глохнуть

Так в этом и есть связь! поставьте не доп прокладку, а просто толстую, или 2 тонких, возможно вы установили к тонкой-толстую, от того и гемор.

Pavel003 написал :
Изящный мощный мотоблок с высоким клиренсом это МТЗ с которого МС сдирали

Сдирают и клепают клоны - китайцы, для производства МС взят за основу МТЗ и кардинально усовершенствован. Пусть человек воочию сравнит их в магазине и решит для себя, что лучше и изящнее.

КОЗАК, сначала была проблема карбюратор переливал бензин,поставил доп.прокладку под бензонасос тонкую,теперь вот такая проблема бензин не переливает но стал глохнуть

NAP, он у меня на гарантии,звонил сервисникам,посоветуют то одно то другое,но проблема не решается,видно не хотят ехать в Россию

КРЫМСКИЙ написал :
я вот все думаю для картошки не сильно громосткий мс?

для своего веса он очень даже компактный.

Pavel003 написал :
Изящный мощный мотоблок с высоким клиренсом это МТЗ с которого МС

КРЫМСКИЙ Изящный мощный мотоблок с высоким клиренсом это МТЗ с которого МС сдирали...Выбор за тобой.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

я вот все думаю для картошки не сильно громосткий мс?

сич написал :
никак не найду причину,глохнет мс при езде и всё искра есть,ездил наверное час и ничего,потом раз и всё заглох резко,минут 10 постоишь потом заводится не раньше,потом проезжаешь метров 200 опять похожая картина,уже и незнаю что думать....всех уже наверное достал этой проблемой

если сразу после остановки искра есть то причину надо искать в недостаче топлива. похоже топливный насос не качает постоит пока самотеком набежит в карбюратор потом проедет немного.

сич написал :
минут 10 постоишь потом заводится не раньше,потом проезжаешь метров 200 опять похожая картина,уже и незнаю что думать....всех уже наверное достал этой проблемой

Способ диагностики в этом случае только замена или всего зажигания или отдельных его блоков. Нужен хороший сосед и МС. Другого способа я не вижу, может он и есть......После нагрева где то нет контакта. Хотя, если искра есть сразу после остановки (это проверить можно) то я не прав. Инфы надо писать больше, не надо жалеть ее....

сич написал :
никак не найду причину

фильтр возд. попробуйте снять

сич Вызывайте сервисантов и пусть они сканируют причину.

никак не найду причину,глохнет мс при езде и всё искра есть,ездил наверное час и ничего,потом раз и всё заглох резко,минут 10 постоишь потом заводится не раньше,потом проезжаешь метров 200 опять похожая картина,уже и незнаю что думать....всех уже наверное достал этой проблемой

Регистрация: 24.12.2011 Днепропетровск Сообщений: 108

КРЫМСКИЙ написал :
Если человек зарабатывает 10000 и более то ему ... не нужен мотоблок вместе с огородом!!!

Это воистину так

KIN 74 написал :
исходя из этого приобрести тяжелый мотоблок можно за 1-3 месяца, когда то это была неподъемная сумма. Отсюда назревает вопрос, 9500 грн для тяжа это много или мало?

Те кто получают 10000 в месяц МБ не покупают, им не надо. А на пенсию в 1500 не очень то купишь МБ. 9500 это не много, но за запчасти к нему берут ну очень дорого...

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

Юрий VW написал :
что это последнее видео этой зимой по уборке снега...

Как з фильма "Весилля в Малыновци--Не спишы" Конечно что с гумором.Но В марте последних лет так заметает.Так что свой апарат далеко не ховайте.

блин, а мы всё спорим и копья ломаем...

у нас сегодня было +5С, уже как то и интересно, что ещё недавно было -10С...
надеюсь, что это последнее видео этой зимой по уборке снега...

[

Уборка снега мотоблоком Мотор Сич и лопата отвал снегоуборщик своими руками №3

]( "Уборка снега мотоблоком Мотор Сич и лопата отвал снегоуборщик своими руками №3")