Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6652198

petrovi4_63 написал:
Где здесь токарь?

Да все верно Вы тут пишете - тут токарю с его примитивом и делать нечего - все на трухлявом пеньке вырубалось каменным топором! petrovi4_63, это, по Вашему, суперсложное изделие?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Jesha написал:

petrovi4_63 написал:
Jesha, Вы слишком самоуверенны, Вы видели иглу карбюратора КП-17? У нее острие пластиковое примерно 3мм, вот оно от врнмени разрушилось, и прежде чем так высказываться, необходимо изучить тему

petrovi4_63, Да нет, просто я знаю, что могут токаря, если с головой.
Вашу иглу не видел, вы фото не клали, потому зубы дергаем по телефону.
Не желаете попробовать починить? Покупайте новый карб или мотор. Решать вам.
К стати относительно качества, попалось и такое

Jesha,
Иглу не видел, но советы раздаю.

Где здесь токарь?Вэтой ветке одного Вагина хватает советы раздавать, так что не видя предмет, лучше своей жене советуйте как блины печь

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

petrovi4_63 написал:
Jesha, Вы слишком самоуверенны, Вы видели иглу карбюратора КП-17? У нее острие пластиковое примерно 3мм, вот оно от врнмени разрушилось, и прежде чем так высказываться, необходимо изучить тему

petrovi4_63, Да нет, просто я знаю, что могут токаря, если с головой.
Вашу иглу не видел, вы фото не клали, потому зубы дергаем по телефону.
Не желаете попробовать починить? Покупайте новый карб или мотор. Решать вам.
К стати относительно качества, попалось и такое

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Go Rail, какой там рычаг поплавка? Пластиковый или латунный?

Jesha, Вы слишком самоуверенны, Вы видели иглу карбюратора КП-17? У нее острие пластиковое примерно 3мм, вот оно от врнмени разрушилось, и прежде чем так высказываться, необходимо изучить тему

petrovi4_63, Продаю карбюратор 0583651000 в сборе и запчасти от такого же.

Евген
МС-10.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

petrovi4_63 написал:
вот ссылка на проблемы регулировки иглы

Статью писал человек никогда не ремонтировавший карбюраторы. Либо только на своём авто.
А потому что

petrovi4_63 написал:
Иглы, выпущенные после 12.12г. длиннее на 3 мм, иголок, выпущенных до 12.12г. и на место не встают, что бы не ломать копья по поводу идей подточить, подпилить, прокладки подставить и т.д. и т.п

petrovi4_63 написал:
в случае выхода из строя иглы карба выпуска до 12.12г. только покупка нового карба за 4075 грн или покупка нового китайского движка, цена вопроса + 4500 грн.

Будем пилить, сверлить, точить.
А к токарю со старой иглой? Нет там ничего супер сложного.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

В инете и где-то кроме, было несколько случаев, когда у Агроса обламывало одну из осей.

Евген
МС-10.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Go Rail написал:

KIN 74 написал:
при хорошей нагрузке увеличение плеча приводит к соответствующему "результату".

Таже тема была и на Агросах.

Go Rail, не было такой темы .

Эпопея с ремонтом карбюратора КП-17 на Д-250 продолжается.
С персоналом фирменного магазина говорить бесполезно, что у них в прайс-листе есть, тем они и торгуют, и ответ просто ошеломляющий: - не нравится, не покупайте! Вот раздел с сайта **Запасные части
К продаваемым товарам

Двигатели внутреннего сгорания
    Двигатель внутреннего сгорания «Мотор Сич Д-250»** обращаю внимание на формулировку - ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К ПРОДАВАЕМЫМ ТОВАРАМ, а теперь что в этом магазине есть в наличии **Прайс-лист на запчасти  к мотоблокам «Мотор Сич»** всего 166 наименований от всего каталога, все остальное только под заказ с завода, со сроком ожидания 2-3 недели. Вот такой он сервис по моторсичевски.

Кроме магазина есть еще ЦЕНТР ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (сервисный центр), но он занимается только ремонтом гарантийных товаров, после окончания гарантии проблемы индейцев моторсич не волнуют.
Теперь про неисправность: за время эксплуатации выкрошился кончик иглы, он пластмассовый. Иглы, выпущенные после 12.12г. длиннее на 3 мм, иголок, выпущенных до 12.12г. и на место не встают, что бы не ломать копья по поводу идей подточить, подпилить, прокладки подставить и т.д. и т.п вот ссылка на проблемы регулировки иглы . Из того , что удалось выяснить, в случае выхода из строя иглы карба выпуска до 12.12г. только покупка нового карба за 4075 грн или покупка нового китайского движка, цена вопроса + 4500 грн.
Вывод такой, кто хочет выбросить деньги на ветер покупайте все моторсичевсое, оно одноразовое и очень дорогое.
Ну и чтобы не уличить меня в предвзятости, просмотрите прайс-лист и ужаснитесь ценам на запасные части моторсичевского хлама

KIN 74, нужно брать двигатель с шлицевым валом?и какой диаметр вала нужен именно?

сич написал:

KIN 74 написал:

сич написал:
KIN 74, то у вас в Киеве

вот такой пойдет?или еще что надо?

сич, на фото полный набор для замены двигателя.

KIN 74, вообщем ничего кроме нового двигателя не надо покупать?

сич, я докупил тросик на газульку с велосипеда и таблетку (рычаг газа) с механизмом глушки дизельного двигателя с мотоблока Кипор. Родной двигатель вместе с тросом газа и таблеткой оставил прозапас, в розгар сезона всякое может случиться

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

KIN 74 написал:
при хорошей нагрузке увеличение плеча приводит к соответствующему "результату".

Таже тема была и на Агросах.

Евген
МС-10.

KIN 74 написал:

сич написал:
KIN 74, то у вас в Киеве

вот такой пойдет?или еще что надо?

сич, на фото полный набор для замены двигателя.

KIN 74, вообщем ничего кроме нового двигателя не надо покупать?

сич написал:
KIN 74, то у вас в Киеве

вот такой пойдет?или еще что надо?

сич, на фото полный набор для замены двигателя.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

KIN 74, то у вас в Киеве

вот такой пойдет?или еще что надо?

сич написал:
друзья,а если купить Комплект установки кит.двигателя на Мотор Сич(под двигатели 6-12л.с. дизель и 6,5-7 л.с. бензин) в этом комплекте есть всё для установки другого двигателя или еще что то надо?у меня мб8 с двигателем МС 10

сич, в комплект для установки китайского двигателя кроме переходной плиты должен входить тюльпан (корзина сцепления) под шлиц, прокладки и крепежные болты. Себе заказывал во Львове дизельный двигатель в сборе с плитой и тюльпаном, отправили почтой, мне оставалось только перекрутить 5 крепежных болтов и тросик газа.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

VTS написал:

Go Rail написал:
Там поставили большие катки на самую широкую колею. Результат очевиден.

И не просто на "самую" а через проставки-утяжелители.....

VTS, некоторые кулибины расширяют проставками колею до 1200мм и больше (есть видео в ютубе), при хорошей нагрузке увеличение плеча приводит к соответствующему "результату".

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

fermer2014, У МЕНЯ ТОЖЕ ЧИСТЫЙ ЛИСТ СКАЧИВАЕТСЯ

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

Burelom написал:

Go Rail написал:
Там почти полный набор запчастей к МСу/Грассхопперу, но цены

Поделитесь ссылкой, пожалуйста. О каком сайте идет речь?

Burelom, .