Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6527260

ValNik написал:

Здравствуйте, всем!
Не подскажете высоту плуга от земли до нижнего отверстия для болта от сцепки. Какое расстояние между отверстиями?
Какая длина плуга - от отверстия до крайней точки (конец полевой доски или край отвала, что длиннее)?

ValNik, Валентин Николаевич, а в чем собсно проблема?

Евген
МС-10.

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

МС 4.05

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

ЗЫ. На этом фото нет "мамы" с двумя отверстиями для болта сцепки уумп МС.

МС 4.05

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Здравствуйте, всем!
Не подскажете высоту плуга от земли до нижнего отверстия для болта от сцепки. Какое расстояние между отверстиями?
Какая длина плуга - от отверстия до крайней точки (конец полевой доски или край отвала, что длиннее)?

МС 4.05

mastera, Gran,

Я вот тоже думаю, иногда очкую быть удавленным при заднем ходе, как те два бедолаги, удавленных дизелями. Бывают моменты, когда тесно разворачивать, а я вщемляюсь между рог и маневрирую.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Кто как думает?

Как по мне вроде не к чему, рога и так не большие.

Go Rail,

Go Rail написал:
Была идея, приварить перекладину на руль, как у Агроса. Но вот колеблюсь, стоит ли? С одной стороны + в том, что при опускании рога не будут бегать вразнобой, с другой стороны, - в том, что расстояние меж рогами меньшее чем на Агро. Кто как думает?

Go Rail, Тезка , привет возьми трубу и прикинь по месту, как это хозяйство будет, если тебя устроит ввари , если не то и нет.

Была идея, приварить перекладину на руль, как у Агроса. Но вот колеблюсь, стоит ли? С одной стороны + в том, что при опускании рога не будут бегать вразнобой, с другой стороны, - в том, что расстояние меж рогами меньшее чем на Агро. Кто как думает?

Евген
МС-10.

avm2 написал:
Gran, А что делали с копалкой? Какие усовершенствования? На видео и так отлично копает.

avm2,Будет время я сниму видео.

Gran, А что делали с копалкой? Какие усовершенствования? На видео и так отлично копает.

avm2 написал:
Gran, Копалка самодельная?

Мотор Cич.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

avm2 написал:
Обзвонил почти всех токарей-фрезеровщиков с авито,

Чипмейкер попробуйте...

Gran написал:
Михаэль, Точно блин, занимаюсь картофелекопалкой а у неё мама не первый день перед глазами.

Gran, Копалка самодельная?

Михаэль, Точно блин, занимаюсь картофелекопалкой а у неё мама не первый день перед глазами.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Gran написал:
mastera,Извини может я ,что то не понял.

Gran, у МБ МТЗ , Агро - ВОМ мама . У МС ВОМ папа .

mastera,Извини может я ,что то не понял.

Gran написал:
mastera,У нас мама.

mastera,У нас мама.

Airstrate написал:
Была мысль просто тупо заточить её под квадрат на наждаке. Только сколько она проходит и какие нагрузки выдержит...

Для АГРО( там" мама") нужно было для самодельной копалки под кардан" папу". Нашел с " чего то" вал болгаркой нарезал шлицы, работает 4 год, так что нужно пробовать.

Была мысль просто тупо заточить её под квадрат на наждаке. Только сколько она проходит и какие нагрузки выдержит...