Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6516369

Ребята с наступающим Новым годом! Желаю,чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году всем крепкого здоровья.

rodnihek, Присоединяюсь к поздравлениям!

Евген
МС-10.

Добрый вечер всем.
С наступающим Новым годом,всем счастья,здоровья и мирного неба над головой и чтобы наши железные помощники не огорчали,а радовали нас в новом году.

Приветствую ВСЕХ!!! Всех с Наступающим! Желаю здоровья, как самого главного, а все остальное и так будет! Надеюсь в Новом Году нам откроются новые горизонты, во всех смыслах.

Евген
МС-10.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4022

С Наступающим всех! Здоровья, мира и добра! Люди бывших республик СССР навсегда останутся братьями, как бы ни пытались их поссорить!

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4022

Марош написал:
Михаэль, ты наверное сегодня Новый год уже с утра встречаешь, раз такое из тебя прет. Думай что пишешь "голубой", "зеленый" ... . Ты наверное таких и в живую не видел, а треплешься как последний ..., не знаю с кем и сравнить тебя. В общем "пустота". Разговаривать с тобой не интересно. Тебе после Нового года необходимо немного обновить снимок своей аватарки, голову убрать, оставь только кепку.

Марош, вот исправляешься , уже лучше ! Теперь покультурнее пишешь ! С Наступающим !

Ось це по нашому, по дружньому...Всих з Новим Роком!!!Щастя, довголиття и благополуччя....

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

С наступающим Новым годом всех форумчан!!!!!!!! Мужики, главное, что взял для себя из форума - нету у нас никакой межнациональной вражды . Пока понятно одно, мы три народа должны, как минимум, жить дружно.. Разделять нас может только расстояние. С уважением, А. Пелипенко.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

avm2 написал:
Gran, Возможность есть , только денег сейчас нет.

avm2, Вроде МС в списках нет .

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

avm2 написал:
Gran, Возможность есть , только денег сейчас нет.

avm2, Понял, сам в таком ... сижу выплачиваю.

Gran, Возможность есть , только денег сейчас нет.

avm2 написал:
Ну вот, дождались новогоднего подарка от нашего горячо любимого правительства.Теперь Мотор сич под запретом, как и другая сельхоз техника. Не успел я навесное купить, сейчас цены взлетят до небес.Санкции мля

avm2,В чём проблема, заказывай пока есть возможность.

Ну вот, дождались новогоднего подарка от нашего горячо любимого правительства.Теперь Мотор сич под запретом, как и другая сельхоз техника. Не успел я навесное купить, сейчас цены взлетят до небес.Санкции мля

А можно и так.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

SShukov написал:
Если у МС развернуть руль и сделать так же + баланс и т.д.?

Вполне. Уже на тяжах так делают

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Alexandr063 написал:
Дед...Если руками и только снаружи, то эт не совсем любовь. Любовь, эт когда своё сверло по всем каналам лазиет...

Alexandr063, С одной стороны правильно, с другой стороны если нет необходимости, то нечего лезть.

Евген
МС-10.

Марош написал:
Ты же в своем за один сезон со своим сверлом ему уже и в каналы залез.

Что-то я не понял, в какие каналы и каким сверлом я лазил? Что не так? Как должно быть по твоему?

Евген
МС-10.

Дед...Если руками и только снаружи, то эт не совсем любовь. Любовь, эт когда своё сверло по всем каналам лазиет...