Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6510656

Go Rail написал:
Заведешь. ну пусть с 3го раза, но не 50го.

Так а чего тогда боишься спорить?
Шкурка стоит вычинки,обговорим все условия,подпишем договор,чтобы кто либо потом не соскочил и вперед
На неисправность мотоблока грешить не приходится ,он обкатан,поршневая притертая,все остальное я уже писал,без всяких фокусов,как пишет производитель,включил зажигание,бензин открыл,подсосал,закрыл воздух и заводи,свечку исправную я тебе даю возможность взять свою

Вчера так заводил,завелся примерно через час моих дерганий с перерывамии меняний свечь,ставил и с субару на которой только что завел,температура нулевая,чего не так делал?
Сегодня завел где то с шестого раза,но температура 0,а у нас масло 20В50 при 20 его проворачивать тяжело не то что завести

rodnihek написал:
по поводу Д 250,я уверен что в мороз 15-20 градусов без подогрева его не заведешь,

Заведешь. ну пусть с 3го раза, но не 50го.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
сразу начинаешь придумывать разные заморочки. Ты нечестно играешь.

В чем? прочитай мое первое сообщение,все что писал ничего не добавил,для тебя шустряка только разяснил что играть будем по чесному.
А так как ты хочешь я любой движек заведу.
Ты же начал защищать моторы МС,по поводу Д 250,я уверен что в мороз 15-20 градусов без подогрева его не заведешь,а вот субару я завожу и все.

rodnihek написал:
претендент должен иметь с собой по крайней мере 75 тысячь русских рублей

Нет ни копейки. Голодные игры.

Евген
МС-10.

Alexandr063 написал:
С толкача то можно?

Ты МС собрался заводить с толкача?

Евген
МС-10.

rodnihek написал:
а ты мухлюешь на мелочах

А ты смотрю с самого начала почувствовал, что жопа близко, сразу начинаешь придумывать разные заморочки. Ты нечестно играешь.

Евген
МС-10.

rodnihek написал:
какое масло залито?

20/50. Что еще?

Евген
МС-10.

rodnihek написал:
Не земляк,ты чего хочешь сказать что мотоблок не заводился неделю? Я по крайней мере не верю,ты его перед этим заводил ,конечно же сразу заглушил чтобы не греть.
Ты спалился с первым разом

Так приезжай и посмотрим вместе, как он заводится.

Евген
МС-10.

Саныч53 написал:
Go Rail, Так то лажа - -1, вот мороз так мороз! Колотун, стужа ужасная... Ты бы так понтанулся хотя бы в 20 - 25 с минусом, было бы интереснее...

Саныч53, Я не понтуюсь, а показал, что мот заводится с одного раза. А будет мороз, сниму еще одно видео.

Евген
МС-10.

Alexandr063 написал:
уже схемку шморгалки на пиропатроне выдали.

Тащи лучше уж баллон сжатого воздуха, пневмозапуск рулит!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Воот.....А то у меня мОзги за 75 целковых уже схемку шморгалки на пиропатроне выдали.....

Alexandr063 написал:
С толкача то можно? Или только шморгалкой?

Нет ни каких толчков и ни каких понюхать эфира, ни каких заливаний бензина в цылиндр читаем книгу производителя,как и что ,масло бензин,как заводить и в путь,условия равные для двух моторов,субару ЕХ 21 и Д 250,одни и те же условия и заводим
Да к стати ,еще одно обязательное условие,претендент должен иметь с собой по крайней мере 75 тысячь русских рублей .

С толкача то можно? Или только шморгалкой?

Go Rail написал:
Ты меньше говори, а готовь свой мотоблок к отправке в Беларусь!

Зачем отправлять? дам тебе адрес ,приезжай погостишь ,заведешь при минусовой 15-20 хотя бы с десятого дрыга,заберешь и уедешь
Но играть будем по правилам,не так как ты хотел,условия простые,исправный заводской мотоблок без изменений в двигателе и зажигании,обыкновенный бензин,покупаем вместе,заливаем,ты можешь взять свою свечку,ни каких разогревов,дергаешь десять раз при минус выше 15,завел я помогаю тебе отправить его до транспортной и ты счастливый уезжаешь,не завел платишь мне 75 тыр я тоже тебе отправляю до тк и ты дома продаешь его без убытков для себя,заметь какие льготные условия я тебе предоставляю
Да к стати мож кто еще желает поучавствовать в розыгрыше мотоблока,условия для всех одинаковы,весь процесс будем снимать ,так сказать для доказательства.

Go Rail написал:
Ты проспорил мне свой мотоблок

Не земляк,ты чего хочешь сказать что мотоблок не заводился неделю? Я по крайней мере не верю,ты его перед этим заводил ,конечно же сразу заглушил чтобы не греть.
Ты спалился с первым разом
Даже если он у тебя хорошо заводится,как у меня субару,с первого раза это когда в камере сгорания уже есть смесь.
Да к тому же как заметили здесь ребята температура нулевая,но давай будем обективны,какое масло залито?
Да и вижу я ты парень шустрый,так что этот раунд не в счет,давай будем играть в чистую,а ты мухлюешь на мелочах

В минус 20-25 вышлет обратно..Делов то.

Go Rail, Так то лажа - -1, вот мороз так мороз! Колотун, стужа ужасная... Ты бы так понтанулся хотя бы в 20 - 25 с минусом, было бы интереснее...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

rodnihek, Ну что? Готов? Смотри!

Ты проспорил мне свой мотоблок!

Евген
МС-10.

rodnihek написал:
МС не плохой мотоблок,но мотор старинушка.

Ты меньше говори, а готовь свой мотоблок к отправке в Беларусь!

Евген
МС-10.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

rodnihek написал:
... Тяжелые мотоблоки хороши молодым и здоровым людям ...

Ага. Когда купил свой мотоблок, так зять и сын попробовали его один сезон на своих огородах ( по 4-е сотки у каждого) и снова перешли на лошадь. Лошадью легче,быстрее.