Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6394685

grozabobroff написал:
EvgenijZ, дочитал этот форум до 400й страницы, и понял, что фреза подходит не всем + частые поломки с папа-мама. Тоже думаю о её покупке, но не уверен. Думаю есть смысл взять МК. Слишком много нюансов по фрезе, в отличии от самого МБ.

grozabobroff, Я так смотрю кто ей работает, проблем не испытывает, вопросы тока у таких как мы- кто стоит перед выбором. Юрий Сербин имея отдельный культиватор, судя по видео им почти не пользуется. Все упирается в деньги, поэтому ищем компромис в выборе инвентаря.

Go Rail написал:
rodnihek, Нету.(((

Go Rail, феноменальная выдержка ))), ждём отзыв о работе. Я так понял старый карбюратор уже на место не встанет, надо шпильку высверливать?

rodnihek, Нету.(((

Евген
МС-10.

Go Rail,шо там с бензином? не томи

grozabobroff написал:
Go Rail, Зачётно!) Интересно, как после тюнинга будет с расходом и в принципе с работой движка.

grozabobroff, Примерно должно стать как в варианте 05853 (-01), смотри в РЭ, там все расписано.

Евген
МС-10.

EvgenijZ, дочитал этот форум до 400й страницы, и понял, что фреза подходит не всем + частые поломки с папа-мама. Тоже думаю о её покупке, но не уверен. Думаю есть смысл взять МК. Слишком много нюансов по фрезе, в отличии от самого МБ.

Go Rail, Зачётно!) Интересно, как после тюнинга будет с расходом и в принципе с работой движка.

VASILIY 55, Да. Он самый. WM-008-186F.

Евген
МС-10.

Go Rail, Как я понял воздушный фильтр от дизелька с воздушным охлаждением?

EvgenijZ, Еще не проверял, бензина нет.

Евген
МС-10.

Скажите, кто-то покупал новую метровую фрезу? Хотел ее купить, но говорят что ее не стали выпускать, есть какие-то проблемы с ней.

Go Rail написал:
Завершил

Go Rail, лучше стало?

Завершил

Евген
МС-10.

Gran, Очень даже подходящий вариант. Буду думать.

Евген
МС-10.

Юрий VW, Простой доступный вариант.

Gran написал:

Go Rail написал:
Кажется, я догнал всех остальных... Распорки наварить что ли?...

Go Rail, Что же у всё не так.

Gran, шпилька помогает как распорка, даааавно уже установил и нет проблем...

Есть у кого фото размера впускного окна головки МС-6?

Евген
МС-10.

Подгонка карба К-68И к моту. И форсировка одновременно. Пришлось пересверливать правое отверстие, левое просверлено было правильно. Правое отверстие было просверлено почти в край диффузора, если бы еще чуть-чуть и пошло б на боковой вылет. Что б им плохо стало. Старое отверстие заглушил алюминиевой шпилькой. Новые шпильки М8. На очереди вырезка новой теплоизолирующей проставки.

Евген
МС-10.

Gran, Если не секрет, копалку не в гарденстоке случайно брали?

Gran написал:
Go Rail написал:
Gran, Так а зачем смещать УОЗ?

Может поэтому и не коптит.

Ничего не понял.

Евген
МС-10.