Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447
#6295642

rulja, каждому свое.

kuzmjch написал:
rulja, 3 корпуса нормально если земля позволяет,но не 4.Хотя если технику не жалко можно и 5 поставить,быстрее тракторок помрёт.

kuzmjch,
Этот плуг,даже Т-40 у меня таскает:

kuzmjch написал:
rulja, Это на сколько надо быть больным на голову,что бы такой плуг навесить.

kuzmjch,
А какой плуг?

Марош написал:
kuzmjch, может мужик просто захотел попробовать. Такой у человека интерес.

Марош,
Нет,не попробовать,а это плуг переделан из ПЛН-4-35,только корпуса смещены на меньший захват,дабы не выворачивать большие глыбы!!! А по захвату этот плуг,такой же как и стандартный ПЛН-3-35

rulja, 3 корпуса нормально если земля позволяет,но не 4.Хотя если технику не жалко можно и 5 поставить,быстрее тракторок помрёт.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

kuzmjch, может мужик просто захотел попробовать. Такой у человека интерес.

kuzmjch написал:
rulja, Это на сколько надо быть больным на голову,что бы такой плуг навесить.

kuzmjch,
А какой плуг?

rulja, Это на сколько надо быть больным на голову,что бы такой плуг навесить.

Владимир С.,
Можно и без мороза и без дождя у меня так

Марош, доброго утра! А ведь Go Rail прав и по поводу пахоты в жару, и по поводу писательской деятельности... Уделал тебя парняга, уделал по-полной

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Марош написал:
Go Rail написал:

Марош написал:
видел плуг для белорусского мотоблока?

Видел. Двух образцов. В ХТ и у людей. Воочию. И что?

Go Rail, вот когда подцепишь его к своему мотоблоку, да летом в июле месяце, когда +25 и земля сухая , запашешь хотя бы соток с 10 участок с сидератом или задернованный участок, да на глубину не менее 20 см, вот тогда может и увидишь на что способен не только твой мотоблок, но и двигатель на твоем мотоблоке.

Дед, ты думай порой, что пишешь. Или ты один геракл на МТЗ-09 за весь Мастерград? Я себя таковым не считаю, и "ковырялками" землю буду обрабатывать в исключительных случаях. И кто в жару чего запахивает, здоровья много? Ты запахиваешь в жару сидераты? А двигатель, что тебе мой двигатель, ты за своим смотри. Писатель блин.

Евген
МС-10.

Jesha написал:
Однако не получится насос при таком карбе. Продавит все нафиг. Надо уровень уменьшать для насоса. Можно конечно на рамку упоры сделать.

Как всегда в точку. Причиной попадания бензина в картер была сильная родная пружина в БНе. Вспомнил про такую же, в пекаре стояла, только обрезанная, почти на половину. Нашел,поставил ее, в итоге перелив прекратился. Кроме: Ставлю двиг на коробку, не заводится, отдельно от нее- сразу. Роги опущены вниз, включена задняя первая передача- и датчик блокировки зажигания новый стоит. А клемму перед запуском я то забыл скинуть.

Jesha написал:

alldn написал:
Если ты помнишь конструкцию насоса, то давит там не шток, а пружинка. Если заткнуть выход насоса, то он не станет сильнее давить, шток будет в холостую ходить.

Ошибочка. Если мы даже жиклер в шланг поставим, мы ограничим проток бензина но не давление. Стоит сбросить газ, уменьшится расход, поплавок закроет иглу. Что будет до иглы? Набор давления. ПРОДАВИТ если не уменьшить уровень. Тогда насос добавит бензин к поплавку и при том же уровне (что и без насоса) поплавок прикроет иглу большей силой.
Можно уменьшить силу пружины насоса (но может не помочь), либо поставить обратку.

Jesha, Именно так!

Евген
МС-10.

Jesha написал:
Однако не получится насос при таком карбе. Продавит все нафиг. Надо уровень уменьшать для насоса. Можно конечно на рамку упоры сделать.

Как всегда в точку. Причиной попадания бензина в картер была сильная родная пружина в БНе. Вспомнил про такую же, в пекаре стояла, только обрезанная, почти на половину. Нашел,поставил ее, в итоге перелив прекратился. Кроме: Ставлю двиг на коробку, не заводится, отдельно от нее- сразу. Роги опущены вниз, включена задняя первая передача- и датчик блокировки зажигания новый стоит. А клемму перед запуском я то забыл скинуть.

Евген
МС-10.

52dim написал:
У тебя же нет МоторСича, чего это ты писателем заделался??}

{{post:6294915,за МоторСич пусть пишет Вагин и другие пользователи,

А из чего ты взял шо его у меня нет?
Ну да ,пиши сразу, вне штатные сотрудники завода
К стати ,ничего плохого в этом не вижу,нужно только сказать это и отвечать на вопросы пользователей, а не петь дифирамбы.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

rodnihek написал:
Просто пишу людям которые собираются покупать мотоблок,

-так ты и пиши, чтоб не покупали Угру !!! а за МоторСич пусть пишет Вагин и другие пользователи, у кого МоторСич пашет в огороде. Они правду напишут, а не ты.
У тебя же нет МоторСича, чего это ты писателем заделался??

52dim написал:
обижен на весь мир

Откуда ты взял что я на кого то обижен?
Просто пишу людям которые собираются покупать мотоблок,чтобы не было для них неожиданностей

52dim написал:
а с каких это.... я должен на него смотреть?

52dim написал:
я 15страниц назад сделал предложение - написать, у кого были какие неисправности за все годы эксплуатации. ну и где они??

Смотри где неисправности

52dim написал:
Кто ж тебе виноват что ты купил Угру и теперь обижен на весь мир.

Да на угру я буду писать отзывы в другой теме,он был показан здесь только из за двигателя,можно обратить внимание,двигателю восьмой год,менялась только свечка и масло,ни разу ни мылся двигатель Д 250 от "лучшего производителя в мире" сегодня помыл,а то вроде и не работал а весь в масле.
Сапун у МС оригинальный это высшие достижения авиционного завода

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

52dim, или сам где то что то "проворонил".

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

rodnihek написал:
Ты чего не видел коленвал Сергея Мамедова

а с каких это.... я должен на него смотреть?? я коленвалов видел поболее чем ты, с разных двигателей. Кто ж тебе виноват что ты купил Угру и теперь обижен на весь мир.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

rulja написал:
Да и оборудование России и нафиг не нужно!!!!

Тут уже пошла политика.

52dim написал:
я 15страниц назад сделал предложение - написать, у кого были какие неисправности за все годы эксплуатации. ну и где они??

Ты чего не видел коленвал Сергея Мамедова или он его напильником сточил?
Качество высокое для колхозников пойдет,но покупать конечно будут,так как другого,более качественного нет.
Кому нужен "моделист конструктор" и кто любит лазить постоянно в мазуте,просим к мотор сичь ,а кому нужен двигатель чтобы работать покупаем или клоны китайские или нормальные импортные движки.