Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6286995

Темыч1980 написал:
любим грибы собирать

Так закуска хорошая!

Евген
МС-10.

Темыч1980 написал:
Ну так мы с женой

Вот оно что. А я свой, собственный

Евген
МС-10.

Темыч1980 написал:
тогда ещё у них были только цыклопы

Они мне хотели цыклопа продать, а от покупки МСа/Гроссхоппера отговаривали.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Магнитола только зачем?

Ну так мы с женой например любим грибы собирать, а на мотоблоке это делать удобнее и проще всего. Или вот позапрошлый сезон был богатым на яблоки, вот там реально какого нибудь радио, или флешки с музыкой не хватало, пока ту тележку набьёшь, часа два минимум уходило, а то и полдня, когда уже яблок мало стало.

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Темыч1980 написал:
склоняюсь к 13 л.с. и цена более-менее и есть аккум со стартером, аккум нужен для освещения и музыки, хочу магнитолу воткнуть

Как вариант, бери на 13. Магнитола только зачем? Если я в свою .....возку врежу магнитолу, меня неправильно поймут.

Евген
МС-10.

Темыч1980 написал:
аккум нужен для освещения и музыки, хочу магнитолу воткнуть

такого плана

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Go Rail, да я в курсе. Я у них ещё в прошлом году заказал каталог на технику, а тогда ещё у них были только цыклопы и обычные китайцы. Ну обычный китаец у меня и так имеется, поэтому ради интереса поинтересовался цыклопом 10-й. Вроде и цена нормальная, и сервис обещают и кредит более-менее, но поскольку сезон закончился, то я и сказал им, что до весны ничего брать не буду. А тут ближе к весне и Флагман этот появился, ну я сам и набрал им, поинтересовался, послушал сказок
В общем скорее всего буду брать у своего знакомого продавана, он как раз с мтз перешёл на мотор сич, только вот не знаю с каким движком лучше взять, склоняюсь к 13 л.с. и цена более-менее и есть аккум со стартером, аккум нужен для освещения и музыки, хочу магнитолу воткнуть

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Темыч1980 написал:
Хотя может Голдони и впрямь им этот пластик на заказ штамповал

Возможно. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Евген
МС-10.

Темыч1980 написал:

52dim написал:
а что такое Кронос??


Контора такая в Белоруссии.

Темыч1980, Там приставучие манагеры, если один раз позвонил- они от тебя не отстанут, пока не купишь безделушку. А еще на мобильник реклама тупейшая от них приходит. Плавали, знаем.

Евген
МС-10.

Темыч1980 написал:
Ответили что никаких Сичей не ведают, всё лично сконструировал и построил Голдони.

Евген
МС-10.

Темыч1980 написал:
кто придумал повесить обвес от спортивного байка на Мотор Сич?

Реально!

Евген
МС-10.

52dim написал:

Jesha написал:
А в 2012 г в инструкции А70, А80

тут у них еще модификация Д-250 и Д-250-01.
а выше речь о модиф. Д-250-04 и 05.

52dim, А чем они отличаются?

Евген
МС-10.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

52dim написал:
а выше речь о модиф. Д-250-04 и 05.

А на эти инструкций нет у завода. Т.е вообще нет. Видимо их с МБ дают.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

bulbash, Андрей, ну так а чего они, нацепили практически бесполезный пластик и цену задрали?!
Хотя может Голдони и впрямь им этот пластик на заказ штамповал

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Темыч1980 написал:
Поинтересовался кто придумал повесить обвес от спортивного байка на Мотор Сич?

Темыч,

52dim написал:
а что такое Кронос??


Контора такая в Белоруссии.

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Темыч1980 написал:
Звонил в Кронос. Сказали что заявок уже выше крыши, но пока в продаже нет

а что такое Кронос?? в Украине все есть (в Харькове точно есть), любая компания может купить и продавать в Беларуси.

Серый111 написал:
Ничего не буду сказать

Да а что ты можешь сказать ,или дажене ты, а представитель завода?
Обман на лицо ,это не твои байки не понятно о чем ,а документ

bulbash написал:
Вам вид сзади этого "итальянца" ничего не напоминает? Да и колесные грузы подозрительно знакомые...

Звонил в Кронос. Сказали что заявок уже выше крыши, но пока в продаже нет, в конце месяца появятся и то пока только на 13 кобыл, цена 2500 с чем то. Стартер и аккум, только на дизеля. Поинтересовался кто придумал повесить обвес от спортивного байка на Мотор Сич? Ответили что никаких Сичей не ведают, всё лично сконструировал и построил Голдони.
В общем за ту же цену можно взять МС, или Грос на те же 13 кобыл со стартером и аккумом плюс навесное в подарок и без обвеса от спортбайка, либо дизель на 6 кобыл. Неясно как он себя на жаре поведет, ибо менеджер по продажам, полевых испытаний не проводил

Штенли 1600
Кентавр 1081д

rodnihek написал:

Серый111 написал:
Выглядят твои посты как не прикрытая антиреклама,

Серый111 написал:
Вот чесн слово надоело одно и тоже читать 2 недели!

Так а кто тебя силует читать мою писанину? зайди к себе в карточку,поставь игнорировать мои сообщения и твои нервы будут в порядке.
Или дело в другом? ты из людей которые продают этого дерьмо в России? тогда понятно,тогда могу тебя огорчить ,рот заткнуть мне не получится.
Пиши что нибудь по делу,выше выставленны документы с разночтением ,что можешь сказать?

rodnihek, Ничего не буду сказать, дабы не кормить троля! Тебе без пользы объяснять.