Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#6272667

Сергей Мамедов написал:
Пришло в ответ- К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
motor@motorsich.com

Позвонил я в Запорожье по вопросу Сергея Мамедова в отдел ТНП , своему старому знакомому Богдану . Он посоветовал написать одно письмо в Москву и второе письмо на ptnp@motorsich.com , директор рассмотрит претензию . Посоветовал дать ссылку на видео , где ещё в гарантийный срок стучал двигатель (По дате видео будет понятно) . В письме указать даты покупки , дату видео ... и последнее видео в коленвалом .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сергей Мамедов написал:
Если мне они непомогут,

Хватит распускать сопли , я говорю что помогут и точка !

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сергей Мамедов написал:
Сайт украинский и мне наврятли от туда пришлют. Можно попробовать

Пришлют не вам , а дилеру в Москву . Ждите ответа , всё будет хорошо . Поменяете коленвал и будете работать дальше .

Сергей Мамедов написал:

Серго 69 написал:

Сергей Мамедов написал:
Если мне они непомогут, надо думать об установке дизельного. Эта нужна переходная плита и вал что бы был конусным под шпонку итд

Сергей Мамедов, Нужна переходная плита и тюльпан под шлицевой вал двигателя.

Серго 69, Сайт украинский и мне наврятли от туда пришлют. Можно попробовать

Сергей Мамедов, обязательно пробуйте.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Go Rail написал:
Друзья, напомните пожалуйста тему про масляный щуп, расстояние по меткам, решил в своем срезать неудобную пластиковую линейку, вместо нее врезать пруток из нержавейки. Интересует исправленный вариант меток.

Go Rail,

Это поможет, времени не хватает.Уменя 8 ка.

Сергей Мамедов написал:
Сайт украинский и мне наврятли от туда пришлют. Можно попробовать

Это не большая деталь и наверняка продавец торгующий запчастями знает как отправлять почтой. В объявлении есть "написать автору". Пишите и вам ответят.

Серго 69 написал:

Сергей Мамедов написал:
Если мне они непомогут, надо думать об установке дизельного. Эта нужна переходная плита и вал что бы был конусным под шпонку итд

Сергей Мамедов, Нужна переходная плита и тюльпан под шлицевой вал двигателя.

Серго 69, Сайт украинский и мне наврятли от туда пришлют. Можно попробовать

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Сергей Мамедов написал:
Написал я письмо и хотел отправить на завод по адресу ptnp@motorsich.com не отправляется адрес взял здесь

Попробуйте здесь.
Всё. Увидел. вы сюда отсылали.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Серый111 написал:
считаю, что эл стартер на бензиновый 13 сильный мотор - это совершенно не нужная фишка..

Согласен, заводятся они без проблем, а со стартером только дополнительные проблемы с аккумулятором.
Потому и написал, что на любителя.

alldn написал:
С эл. стартером или нет - это на любителя

считаю, что эл стартер на бензиновый 13 сильный мотор - это совершенно не нужная фишка... Ну если только из-за возможности подключения фары и полезный вес аккумулятора. Наверное ставил бы тоже 13 сильный лифан ( без стартера) Ну а дизель интересно конечно, но грохот его и вибрацию еще полюбить надо..

Сергей Мамедов, Дизель дорого. И с запуском зимой могут быть проблемы. Солярка зимняя...
Если бы я выбирал, я бы остановился на Лифане 188. 390 кубиков, 13 лошадей. С эл. стартером или нет - это на любителя.

Сергей Мамедов написал:
Если мне они непомогут, надо думать об установке дизельного. Эта нужна переходная плита и вал что бы был конусным под шпонку итд

Сергей Мамедов, Нужна переходная плита и тюльпан под шлицевой вал двигателя.

"Нева" МБ-2к.

Если мне они непомогут, надо думать об установке дизельного. Эта нужна переходная плита и вал что бы был конусным под шпонку итд

alldn написал:
Сергей Мамедов, Обратитесь к Вашему провайдеру. Проблема где-то у Вас. От меня письма уходят без проблем.

alldn, Ушло по этому адресу moscow@motorsich.ru

Сергей Мамедов, Обратитесь к Вашему провайдеру. Проблема где-то у Вас. От меня письма уходят без проблем.

Сергей Мамедов написал:

vagin написал:

Сергей Мамедов написал:
адрес взял здесь

Писать надо сюда : motor@motorsich.com

vagin, Спасибо

Сергей Мамедов, Пришло в ответ- К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

motor@motorsich.com

vagin написал:

Сергей Мамедов написал:
адрес взял здесь

Писать надо сюда : motor@motorsich.com

vagin, Спасибо

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сергей Мамедов написал:
адрес взял здесь

Писать надо сюда : motor@motorsich.com

Сергей Мамедов написал:
Написал я письмо и хотел отправить на завод по адресу ptnp@motorsich.com не отправляется

Написал тестовое письмо - ушло, сообщения об ошибке не вернулось. Вроде все работает.

Go Rail написал:
О какие мы "белоручки" стали.

Это да,к хорошему привыкаеться быстро,взять например машины,лет 20 назад мы ездили и возили с собой кучу ключей и разбирались во всех тонкостях и устростве его узлов,иначе ни как.
Сейчас нам делают машины,в которых пользователю не обязательно знать как открываеться капот и ездят все,в том числе и люди мало представляющие как и что там делается.
К чему это я ,да к тому что и с мотоблоками и прочим инструментом нужно так же,но наш производитель думает иначе,шо насыпали то и еш
Китайцы в этом деле помогут,уже сейчас они выпускают инструмент лучше чем у нас и туда не надо лазить каждый час работы.