Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6058291

я опять о тросах...оборвался трос сцепления у мб8,укоротил рубашку поставил запаял..помер трос,длина около 170см,где можно такие найти?

KoxiC, оборотный стоит 5000 грн.Дня три назад заходил в магазин Мотор Сич покупал пусковой шнур

Kodaki написал:
Добрый день,купить можно в Вишнёвом, Киевская область! Адрес я выложил.

Для картины акрилом и как предпродажная доработка (заводу оказывается пофигу веники) вырезать часть той пластины башмака что идет перпендикулярно к оси плуга. Без этого плохо. Башмак забивается почвой и плуг начинает выталкивать теряется устойчивость. В домашних условиях туда болгаркой влезть трудно.

сич написал:
друзья!!очень нужен тросик газа для МБ8 ,подскажите где можно купить в России?очень надо

сич, подберите трос с велосипеда (полно на рынках) оплетка продается на метраж. Свенцовую напайку при необходимости сточить до нужного диаметра. Цена копеечная.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

сич, Пользуюсь тросами от мотоцикла муравей, трос сцепления и газа у него длинной около двух метров, цена 100р.
Вот тут давно заказываю

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Djuse, ок

сич, типа таких, там есть и с тросиком в оболочке, выбор большой.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал:
сич, У вас там магазин "Авто 49" поблизости есть? Там продаются тросики для открытия багажника 99 лады, у них длинна порядка 1,2-1,3 м, может подойдут, ценник около 80р. был.

Djuse, не знаю,надо посмотреть

сич, У вас там магазин "Авто 49" поблизости есть? Там продаются тросики для открытия багажника 99 лады, у них длинна порядка 1,2-1,3 м, может подойдут, ценник около 80р. был.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал:
сич, Если оболочка нормальная, то сам тросик нужного диаметра и длинны можно купить в хозяйственном магазине, а быстросъемные наконечники на трос можно купить в запчастях для велосипедов.

Djuse, я укоротил как мог рубашку сняв наконечник на газульке на руле,но всё равно что то на не внушает мне доверия это

сич, Если оболочка нормальная, то сам тросик нужного диаметра и длинны можно купить в хозяйственном магазине, а быстросъемные наконечники на трос можно купить в запчастях для велосипедов.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

а тросик стал короток и уже не хватает

Djuse написал:
сич, карбюратор починили?

Djuse, да,починил!!

сич, карбюратор починили?

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

друзья!!очень нужен тросик газа для МБ8 ,подскажите где можно купить в России?очень надо

Регистрация: 10.02.2017 Васильков Сообщений: 7

Добрый день,купить можно в Вишнёвом, Киевская область! Адрес я выложил.

Регистрация: 10.02.2017 Васильков Сообщений: 7

EvgenijZ написал:

NAP написал:

GargantUA написал:
Наверное, за качественный материал лемехов и отвалов такая цена Космическая механика, нанотехнологии...

Не могу сказать что это не верная фотка но то то таких плугов сейчас не продают уверен на 100%. Я знаю всего 5 таких плугов. Объявление лохотрон. в 2010 стоял 1300грн с завода.
Для визуализации плугов МТЗ и МС можете пролистать тему Плуги. там есть мои фотки этих плугов в сравнении.

NAP,
очень даже продают, и даже в России.
приобрел себе менее месяца назад, 15000 т.р. стартовая цена, со скидкой отдали за 11400.
приобретал роторную косилку и этот плужок, еще не пробовал правда.
ПН-2 брал 2 года назад за 5 т.р.

EvgenijZ,
Ошибся с размерностью
стартовая цена за плуг была 15000р., а отдали за 11 400 р.

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

GargantUA написал:
Да, я видел Ваши фото плугов, потому и ориентируюсь более-менее, так как вживую сравнить негде. На оф. сайте Мотор Сич оборотный плуг есть в списке продукции, но в продаже в интернет- магазине Мотор Сич его нет, Вы правы. Хотя на olx.ua его можно найти в продаже, вот ещё: . Может "завалялся" у кого-то или... Например, на olx.ua полно фото плугов ПН-2 в объявлениях про продажу плугов ПН-1. Ну - то таке... Маркетинговый ход, наверное... Заказал себе все-таки плуг МТЗ, привезут (надеюсь, до осени) из Сморгони.

GargantUA,данные плуги сейчас делает Волочиский завод, у них есть они, стоят по памяти где-то в районе 3800грн. Если надо контакты завода - пишите в личку, сброшу

скажите, а где найти информацию: какая компрессия у мб8?