Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012
#5933301

bulbash написал:

Владимир Вирютин написал:
Мощность увеличивают,но трансмиссия не меняется...что на 6 что на 13л.с....

Справедливости ради, 8,5кВт Веймы 188 ну никак не переводятся в 13л.с. Разве что китайских лошадиных сил А двухцилиндровый 12-тисильный движок ставили еще на МТЗ-05-и ничего,трансмиссия выдерживала...

bulbash, 11,5 л.с. по другим данным 11,1 л.с.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Владимир Вирютин написал:
Мощность увеличивают,но трансмиссия не меняется...что на 6 что на 13л.с....

Справедливости ради, 8,5кВт Веймы 188 ну никак не переводятся в 13л.с. Разве что китайских лошадиных сил А двухцилиндровый 12-тисильный движок ставили еще на МТЗ-05-и ничего,трансмиссия выдерживала...

У меня 9л.с.кстати с нового года подорожал уже на 3000гр.Мощность увеличивают,но трансмиссия не меняется...что на 6 что на 13л.с....

СанСаныч13 Я Так понимаю что у Вас два мотоблока ( на фото вроде как оба Ваши) мтз и моторсич. Если так, то чем так не угодил мтз, за что его на продажу?

Марош написал:

СанСаныч13 написал:

Gran написал:
Возьмите 8 вашего производства,и будет счастье.

Gran, я хочю продать свой мтз-05 и купить новый мб-8

СанСаныч13, думаете на Украине его купит кто-нибудь? Везите в Россию или в Беларусь.

Марош, та и здесь найдеться покупатель

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

СанСаныч13 написал:

Gran написал:
Возьмите 8 вашего производства,и будет счастье.

Gran, я хочю продать свой мтз-05 и купить новый мб-8

СанСаныч13, думаете на Украине его купит кто-нибудь? Везите в Россию или в Беларусь.

Gran написал:
Возьмите 8 вашего производства,и будет счастье.

Gran, я хочю продать свой мтз-05 и купить новый мб-8

Марош написал:

СанСаныч13 написал:
pelipenko, та я хочю бензиновый только лошадей на 13 или 16 стандартный уже для меня маловат.

Стандартный пожалеет, 13 покалечит, а 16 придушит. Не 13 и 16 предпочтительнее сверху сидеть, хоть спрыгнуть можно.

Марош, а я все делаю или на адапторе или с прицепом

СанСаныч13 написал:

pelipenko написал:
СанСаныч13, а чем Вас не устраивает родной ДВС, у меня дизель на мб, так он так настукивает в голову, хоть наушники одевай.

pelipenko, та я хочю бензиновый только лошадей на 13 или 16 стандартный уже для меня маловат. дизель я не хочю он не для нашей солярки

Даже не знаю зачем больше 9-10. А насчёт диз. топлива, так нормальное оно.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

СанСаныч13 написал:
pelipenko, та я хочю бензиновый только лошадей на 13 или 16 стандартный уже для меня маловат.

Стандартный пожалеет, 13 покалечит, а 16 придушит. Не 13 и 16 предпочтительнее сверху сидеть, хоть спрыгнуть можно.

Возьмите 8 вашего производства,и будет счастье.

pelipenko написал:
СанСаныч13, а чем Вас не устраивает родной ДВС, у меня дизель на мб, так он так настукивает в голову, хоть наушники одевай.

pelipenko, та я хочю бензиновый только лошадей на 13 или 16 стандартный уже для меня маловат. дизель я не хочю он не для нашей солярки

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

СанСаныч13, а чем Вас не устраивает родной ДВС, у меня дизель на мб, так он так настукивает в голову, хоть наушники одевай.

СанСаныч13 написал:
DIZZEL, если вас не затруднит пожалуста поищите

СанСаныч13, Вот нашол обявление где покупал комплект, там есть и телефон: Также на ОЛХ продают заводской комплект:

DIZZEL, если вас не затруднит пожалуста поищите

СанСаныч13 написал:
друзья кто менял двигатель из штатного на китайский где заказывали переходную плиту и стакан под сцепление

СанСаныч13, Комплект для установки диз. двиг. на МС-4,05 в Запорожье- 067-315-04-57; 066-219-98-23. Еще мне предлагали полный комплект с двигателем в Гаях Львовской обл.( motoblok.lviv.ua ) Еще в Киеве на заводе Лепсе делали ( может и сейчас делают) переходную плиту для МТЗ-05, может и для сича уже освоили. Можно еще здесь поспрошать, авось что-нибудь знают-

"Нева" МБ-2к.

СанСаныч13 написал:
друзья кто менял двигатель из штатного на китайский где заказывали переходную плиту и стакан под сцепление

СанСаныч13, Сечас есть обявление на олх, а я два года назад заказывал в Волочийске телефон не помню но нада поискать может где-то в записях остался. Я когда искал то в поисковике задал: переходная плита для мотоблока мотор сич.

друзья кто менял двигатель из штатного на китайский где заказывали переходную плиту и стакан под сцепление

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сергей Мамедов написал:
нет 12v, там

Сергей , на лампочку приходит переменное напряжение и поэтому на измерительном приборе нужно включить положение для измерения переменки в виде прямой линии или "АС". На свободном разъёме постоянка 5-6v , назначение никому не известно .

Сергей Мамедов написал:
Вопрос по электрике, в проводах которые идут до сигнальной лампочки нет 12v, там 2.5v а в коробке самый большой вольтаж это на свободном разъеме там 6v. подскажите в чем причина.

А что за проблемы? как и чем ты мерил напряжение ,для каких целей.