Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5735037

Gran написал:
По цене дороже проходит.

Ну так это и есть ответ. Может по этой причине (точнее и по этой причине) нет просто торговли. Хотя меня реклама убеждает, что через интернет дешевле. А может что то и дешевле.

Pavel003 написал:

Tempus написал:
все интрнет магазины говорят о поставщике который им поставит только через неделю товар Pavel003,

А какая разница? Можно и через интернет купить, он будет такой же как и везде, не лучше и не хуже.

Pavel003, По цене дороже проходит.

Tempus, Посмотрел Ярославское ш д109, цена мотоблоку 90 т есть в наличии, я там брал.

Tempus написал:
все интрнет магазины говорят о поставщике который им поставит только через неделю товар Pavel003,

А какая разница? Можно и через интернет купить, он будет такой же как и везде, не лучше и не хуже.

Tempus написал:
сейчас наверно все заморозили в связи с санкциями дурацкими, в инет магазинах есть в наличии что самое интересное-)

Это не обязательно с санкциями. Делают МС не так уж и много, скорее всего из за этого. Не знаю как сейчас, но год назад в Харькове их я не видел. Да вот недавно был на Барабашово (очень большой базар, не Чиркизон, но большой) МС нет в продаже. И спец магазины есть у нас в немногих городах. Рынок наводнен китайскими МБ, поэтому и спрос не большой, на хорошие МБ.

Добго дня ребят! Подскажите где в Москве официальный диллер мотор сич, у котогро можно поехатьи купить в розницу мотоблок с навесным (фрезерный культиватор и прицепную телегу), все интрнет магазины говорят о поставщике который им поставит только через неделю товар Pavel003,
раньше был на ярославке, сейчас наверно все заморозили в связи с санкциями дурацкими, в инет магазинах есть в наличии что самое интересное-)

Tempus написал:
Подскажите где в Москве официальный диллер мотор сич,

Не факт, что он есть в Москве.

Добго дня ребят! Подскажите где в Москве официальный диллер мотор сич, у котогро можно поехатьи купить в розницу мотоблок с навесным (фрезерный культиватор и прицепную телегу), все интрнет магазины говорят о поставщике который им поставит только через неделю товар

KIN 74 написал:
SergeyP-Z, эта дырочка для воздушного дыхания.

KIN 74, Ну да, чтобы избыточного давления не было в коробке.

SergeyP-Z написал:
смотреть какой сальник рванул или вылетел что скорее всего

А там нет сальников. Только сальник коленвала движка. Но чтобы он рванул (интересно что это или как это) или вылетел это надо.....даже не знаю что там надо. А вообще то чертеж посмотри и как у тебя наклонялся МБ тоже посмотри.

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

уже понял из видео, непонятно почему масло с нее потекло, раньше и под наклоном не было такого, может застоялся носом вниз...

SergeyP-Z, эта дырочка для воздушного дыхания.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Потекла трансмиссионка из перехода двигатель-коробка(маленькая дырочка посередине сверху), буду половинить, смотреть какой сальник рванул или вылетел что скорее всего

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Van Helsing написал:
Кто подскажет где можно купить запчасти к МС: кольца или поршневую гр.?

Весь ассортимент есть в сервисном центре при заводе в Запорожье , звоните , Вам точно помогут . Сейчас цены на китайские моторы подорожали , так что думаю есть смысл чинить родной ДВС .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Ramil2000 написал:
Как вы думаете возобновят ли

Основное навесное , производимое ранее в Снежном , сейчас изготавливается в Волочиске .

дравствуйте Всем! Как вы думаете возобновят ли продажу роторной косилки мотор сич сейчас, или нет? А то приостановили продажу их еще в том году. Кто может что то конкретно сказать по этому поводу? Спасибо!

KIN 74, Весьма признателен! С легкой душой буду и дальше усиленно пользоваться конячкой. Как - никак с 2001 года и еще ни разу не приходилось смотреть на внутренности!

Борис1952 написал:
Всем пламенный привет, уважаемые форумчане!Прошу помощи у знатоков. При разборке коробки передач обнаружил в масле остатки , похоже, какой - то крыльчатки.В чертежах ничего подобного не нашел. Представляют из себя пять стальных лопастей примерно 1х1 см с загнутой кромкой

. Подскажите, ПЛЗ. С уважением,Б.Ю.

Борис1952, на первых образцах МС производитель устанавливал крыльчатку для разбрызгивания масла, сейчас крыльчатку на МС не устанавливают.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

EvgenijZ написал:
Добрый день!

Я являюсь владельцем мотоблока МС-8.
Появился перелив уровня в поплавковой камере карбюратора (карбюратор 0583651000).
При разборке выявил что кусочек конусной резинки на игле оторван.
Подскажите, можно ли приобрести поплавко - игольчатый узел данного карбюратора? Дилер в России говорит, что нужно брать новый карбюратор.
Может игла подходит от какого-то другого карбюратора?
Задавал вопрос на АПК, но ни кто так и не ответил.
За ранее благодарен.

EvgenijZ, поищите в гугле, если не иглу, то резинку можно подобрать с другой техники, например

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Добрый день!

Я являюсь владельцем мотоблока МС-8.
Появился перелив уровня в поплавковой камере карбюратора (карбюратор 0583651000).
При разборке выявил что кусочек конусной резинки на игле оторван.
Подскажите, можно ли приобрести поплавко - игольчатый узел данного карбюратора? Дилер в России говорит, что нужно брать новый карбюратор.
Может игла подходит от какого-то другого карбюратора?
Задавал вопрос на АПК, но ни кто так и не ответил.
За ранее благодарен.