Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3711384

VITAS написал :
NAP, Добрый день! Я сегодня по телефону связался с вашим магазином, где продают Окучник дисковый, расчет по перечислению на карточку, хотел бы совет- доверять можно?. Буду очень благодарен Вам.

всегда перечислял все ОК было. ни кидалова ни комиссии

andwvg4, Большое спасибо, просто решил на перестраховку. Там есть Окучник дисковый, диаметр диска-435, может у кого-то есть такой, хотелось бы услышать Ваше мнение, так, как у меня нет в этом деле опыта.

VITAS написал :
Там есть Окучник дисковый, диаметр диска-435,

производитель "Роста"?

li.sta, Я забыл их спросить, цена -750грн.

li.sta, Я увидел здесь на сайте, и перезвонил в магазин.

VITAS написал :
Я увидел здесь на сайте, и перезвонил в магазин.

  1. Да - Роста
  2. Только на фото модель для "Невы"

Нужно скрашивать для МБ-МС

NAP написал :
Поднял прайс Волочиска то там как бы по человечески написано
Комплект для культивации МС МБ-4,05
В его комплект как одна из главных деталей входит и
Рама навесная универсальная МС РНУ-3В и цена = 676грн.
Далее лапы по комплектности со своими ценами.
Все понятно без сновидений.

Не понял что искать вам пришлось человеческое, если оно и на запорожском магазине называется

и у нас,
Волочийск видимо называет по-своему...и продает по отдельности все комплектующие.

Также появились - 300 грн.

li.sta, Большое спасибо! Завтра начинаю оформление.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

li.sta написал :

  1. Только на фото модель для "Невы"

Точно , от Невы , а от МС . Роста делает окучники на разные МБ .

VITAS написал :
Завтра начинаю оформление.

А разве это долго ? Я , например проплату делаю за пару минут через Приват24 , так и мотоблок купил там же и сцепку и фрезу и КК-3 и дисковые окучники .

VITAS написал :
хотел бы совет- доверять можно?

Можно , только осторожно . Они сначала NAPу расхаяли МС и разрекламировали МТЗ , NAP купил МТЗ , а потом , через год всё наоборот , расхаяли МТЗ и нахваливали МС . NAP на них теперь злой

vagin написал :
через год всё наоборот , расхаяли МТЗ и нахваливали МС . NAP на них теперь злой

На чем зарабатывали больше, то и хвалили.
Потом заключили договор с МС начали это хвалить, а оно оказалось и не плохо... типа "гадкий утенок"...

Тоже в начале думал брать "циклопа"...уговорили на МС... - не жалею.....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

li.sta написал :
Тоже в начале думал брать "циклопа"...уговорили на МС... - не жалею.....

Я тоже глаз ложил на цыклопа , но прислушался к опыту друга-фермера . Теперь , как посмотрю на китайца , то аж в дрожь бросает . Пару дней назад смотрел на них на первомайке в Виннице - все ржавые с ног до головы , краска облезла почти полностью ужас ... сплошной металлолом .

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

misha написал :
а мне без знакомства пытались впарить раму РНУ-1В без двух плоскорезов, доказывя ,что завод так теперь делает.

Я лично брал раму навесную в Волочиске на заводе МС и, действительно, только 2 плоскореза идет в комплекте (покупал в июле прошлого года). Лично был на заводе выбирал прицеп-адаптер и смотрел на все, что в том боксе было. У них стандартно такая комплектация. Тогда не обратил внимая, поскольку с боем выбивал свой прицеп и он был приоритетней, сейчас конечно умнее стал.
По сему задаю вопрос, кто может помочь достать еще 2 плоскореза? Очень надо...

KoxiC написал :
У них стандартно такая комплектация.


и там где "пытались впарить"

Волочиск раньше продавал все по отдельности,спросите в Техмаге.

KoxiC написал :
У них стандартно такая комплектация.

KoxiC написал :
По сему задаю вопрос, кто может помочь достать еще 2 плоскореза? Очень надо...

Я покупал в фирменном магазине "Мотор Сич"(проспект Мотостроителей 32) в Запорожье летом 2012 года и название было:"Комплект к мотоблоку рама универсальная"со скидкой цена 1696 грн( даже чек сохранил) И тоже шло в комплекте только два плоскореза. Два отдельно заказывал в этом же магазине.Через две недели родственники забрали и передали мне.Цена была тогда 150 грн.

vagin написал :
Можно , только осторожно . Они сначала NAPу расхаяли МС и разрекламировали МТЗ , NAP купил МТЗ , а потом , через год всё наоборот , расхаяли МТЗ и нахваливали МС

Так и было.

vagin написал :
NAP на них теперь злой

Да нет же. Все нормально. Самое главное что продавцы хорошие ребята. и сами своими руками технику разбирают и могут сказать что к чему так сказать с первых уст.
От покупки Зирки 151 то ведь отговорили уже огромнейшее спасибо.

А никто непытался на раму РНУ-1В присобачить ещё и дисковые окучники. Помоему тогда быба рама точно уневерсальная!:yu

vanya777 написал :
Не понял что искать вам пришлось человеческое, если оно и на запорожском магазине называется "рама навесная"

Так ведь я не к вам претензию выставлял. А к названию типа "как вы яхту назовете так она и поплывет". Манагер завода скорее всего не стал Клаву прижимать на лишние буквы. Написал и на заводском сайте правда получилось все в одну строчку но так работает сайт, пробел не функционировал.

Zbuser написал :
"Комплект к мотоблоку рама универсальная"со скидкой цена 1696 грн( даже чек сохранил) И тоже шло в комплекте только два плоскореза.

конечно запутали окончательно с этой рамой.
На сколько помню изначально в орудие входила рама которая комплектовалась долотами стрелками плоскорезами ну и естественно комплектом хомутов для крепления этих всех органов. И орудие называлось понятным людским языком "КОМПЛЕКТ ДЛЯ КУЛЬТИВАЦИИ".
Потом получается какойто продвинутый "Васек" обозвал это все РАМОЙ УНИВЕРСАЛЬНОЙ и спокойненько начал комплентовать как захочется.
Другого объяснения я просто не нахожу.

Знающие покажите пожаста Раму универсальную в рабочем состоянии и полнокомплектную? Стоимость то 4 кусков профильной трубы сваренных между собой не маленькая однако.

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

NAP написал :
Знающие покажите пожаста Раму универсальную в рабочем состоянии и полнокомплектную

Я купил адаптер-прицеп АД-2В. При получении обнаружил вместо его паспорта паспорт от этой рамы. Не распечатывал, а так бы показал "заводскую комплектацию". Но, мне кажется, там полный комплект всего "режущего". Да и на картинках что из Запорожья, что из Техмага все в комплекте

NAP написал :
На сколько помню изначально в орудие входила рама которая комплектовалась долотами стрелками плоскорезами ну и естественно комплектом хомутов для крепления этих всех органов. И орудие называлось понятным людским языком "КОМПЛЕКТ ДЛЯ КУЛЬТИВАЦИИ".

NAP написал :
покажите пожаста Раму универсальную в рабочем состоянии и полнокомплектную

Вот такой комплект я купил( плюс два плоскореза дополнительно): и в чеке краткое название
И кстати, комлектующие есть Волочиского машзавода