Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5544154

Юрий VW написал:
ну, и на фиг всё ЭТО -- я про то радость, новая Жизнь!!!!!!!!!!!!!!....
нет что бы порадоваться!!!!!!!!!!!!!! и выразить своё одобрение!!!!!!! ведь все мы Отцы!!! Родители!!!...

Вот вам Юрий и политика!не там запятую поставил и все,а если слово не то написал то вообще!просто время сейчас такое и люди по разному настроены.
Забейте!Все хорошо,рождение ребенка это прекрасно,это главное в жизни каждого живого существа созданного природой.

ну, и на фиг всё ЭТО -- я про то, что ЭТО Радость, новая Жизнь!!!!!!!!!!!!!!....
нет что бы порадоваться!!!!!!!!!!!!!! и выразить своё одобрение!!!!!!! ведь все мы Отцы!!! Родители!!! Деды!!!!!!...

Ребята, Мужики, Господа - всем спасибо, Вы все прекрасно понимаете меня, ЭТО очень дорогОго стОит, ЭТО новая Жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!.........

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Юрий VW написал:
не важно что и где, вопреки снова и снова рождается новая Жизнь

А-а-а! Поздравляю с рождением нового человека. Остальное конечно странно, но вам сегодня простительно.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Юрий VW, Новая жизнь

Юрий VW написал:

Это так только по тому,что некто так сказал!?(кризис в головах).Не стоит прекрасное смешивать с политической грязью.
Я рад за вас и за вашего кума,от души поздравляю,пускай растет на радость родителям и и всем окружающим.

Юрий VW написал:
Jesha,
я рад, чт о снова родилась Жизнь.........
я просто РАД и РАДУЮСЬ новой Жизни,,,,,,,,,,,,,,,,,,

не важно что и где, вопреки снова и снова рождается новая Жизнь -- это таинство и это так просто, но это так классно....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть у нас будут такие простые, но настолько классные моменты в Жизни!!!!!!!!!!!!!!.......

Jesha,
я рад, чт о снова родилась Жизнь.........
я просто РАД и РАДУЮСЬ новой Жизни,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Юрий VW, Это вы к чему? С этим вам сюда .

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Андрюхан написал:
nbari, Простите!а есть необходимость!?
УД хороший мотор(был почти 70 лет назад) Стоял у меня уд 15й на кутаиси,стока нервов на него истрачено!
Это мой личный опыт и моё личное мнение,решать вам!

Я лет 40 назад намучился с двигателем 2СД В, горячий не мог завести. Заводил неправильно. Но это никак не говорит что 2СД В плохой двигатель. Точно такая же картина и с УД 15, карбюратор и Магнето, ну и наши руки. Движок очень даже нормальный. Я в поселке не знаю никого кто поставил бы что то вместо него. А убивать их убивали. Многие на нем масло не меняли десятки лет. Естественно ему (двигателю) это не кайф было.

КРЫМСКИЙ написал:
Сделал видео,осталось отредактировать,подкоректировать.

Так когда уже видео посмотрим? Жду уже с нетерпением....

nbari, Простите!а есть необходимость!?
УД хороший мотор(был почти 70 лет назад) Стоял у меня уд 15й на кутаиси,стока нервов на него истрачено!
Это мой личный опыт и моё личное мнение,решать вам!

Есть опыт установки двигателя уд на мотоблок?

Андрюхан написал:
Я долго не ломал голову,купил те которые понравились и цена нормальная,с велика.По диаметру естественно не подошли,нагрел в кипятке и натянул!

Кстати, очень правильно. У меня уже наверное старческое слабоумие. Ужать теплом посоветовал, а про то что кипятком можно нагреть пластик (а ручки это пластик) даже и не подумал.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Сделал видео,осталось отредактировать,подкоректировать.

vudracom написал:
Добрий день! Народ порадьте: гумові ручки на МБ МС розірвались по шву. З чого заміну взяти? Обходив авторинок і велотовари ніде немає під діаметр 26-27 мм. Може хтось вже робив заміну якщо так то скажіть з чого?

Я долго не ломал голову,купил те которые понравились и цена нормальная,с велика.По диаметру естественно не подошли,нагрел в кипятке и натянул!

saxar14 написал:

КРЫМСКИЙ написал:

saxar14 написал:
Какую вы имеете ввиду клему

Открой коробочку где находиться катушка и коммутатор,распуши провода,на одной из клемм увидишь пронумерованные провода,1,2,3,четвертый без номера,идут на руль и датчик защиты...
Короче зафоткай там все и выложи...

Ситуация такая: мотоблок находится в другом городе(у родителей)а я живу в киеве. в ближайшее время фото не смогу сделать. Может вам подойдёт такая схема

Согласно этой схемы,белый провод с катушки датчика зажигания,красный с катушки питания зажигания,желтый переменное 12 вольт, на лампочку давления и на регулятор ,с которого 12 вольт уже выпрямленное и регулируемое, выходит на зарядку аккамулятора,синий провод это скорее всего общий ,тоесть масса.

vudracom написал:
Може хтось вже робив заміну якщо так то скажіть з чого?

Это скорее мотоциклетные ручки. Временно можно резиновый поливочный шланг одеть. Если ничего нет и не предвидеться штатного, можно переварить концы рукояток на 22 мм это куски полдюймовой трубы. Я лично сделал бы так, термоусдочную трубку попробовал бы одеть и просадить феном. Потому шо 27 мм это для моей руки достаточно. На фото велосипедная ручка и МБ на котором она стоит. Лично мне удобно.

vudracom написал:
Добрий день! Народ порадьте: гумові ручки на МБ МС розірвались по шву. З чого заміну взяти? Обходив авторинок і велотовари ніде немає під діаметр 26-27 мм. Може хтось вже робив заміну якщо так то скажіть з чого?

Лучший вариант купить оригинальные в фирменных магазинах МС. Ещё подходят универсальные-мягкие от горных велосипедов, но цена их такая же как и у родных. Покупал себе в Харькове на рынке Барабашова, выбор огромный.

Добрий день! Народ порадьте: гумові ручки на МБ МС розірвались по шву. З чого заміну взяти? Обходив авторинок і велотовари ніде немає під діаметр 26-27 мм. Може хтось вже робив заміну якщо так то скажіть з чого?

_Добрый день! Народ посоветуйте: резиновые ручки на МБ МС разорвались по шву. С чего замену взять? Обходил авторынок и велотоваров нигде нет под диаметр 26-27 мм. Может кто-то уже делал замену если да то скажите с чего?_

КРЫМСКИЙ написал:

saxar14 написал:
Какую вы имеете ввиду клему

Открой коробочку где находиться катушка и коммутатор,распуши провода,на одной из клемм увидишь пронумерованные провода,1,2,3,четвертый без номера,идут на руль и датчик защиты...
Короче зафоткай там все и выложи...

Ситуация такая: мотоблок находится в другом городе(у родителей)а я живу в киеве. в ближайшее время фото не смогу сделать. Может вам подойдёт такая схема