Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5523652

saxar14 написал:
И тишина,люди вы где пропали.

На АПК форуме. Рабочая это схема. Ее и ставил то один человек. Может он не заходит на форум, может действительно на АПК форуме. Листать форум надо. Если эти комплектующие есть, попробуй. Если надо покупать, сравни цену штатного и комплектующих этих. И решай сам. А работать схема должна. Че ей не работать?

И тишина,люди вы где пропали.Это схема подключения комутатора и катушки с Минска вместо заводских на мотоблоке мотор сич. Кто ставил? Как оно в работе?

Всем доброго здоровья.Мужики нужна помощь,какой то добрый человек мне скидал эту схему.Вопрос:кто то уже так подключал?,как оно показует себя в работе?,как ведёт себя генератор?

yura_brt написал:
и лёдоходы не в целях рекламы

Так я ж написал терки на обужу сделаю, может быть.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Владимир С. написал:

Pavel003 написал:
Вроде и посыпал песком,

Хороший эффект против гололеда дает зола.

и лёдоходы не в целях рекламы

Владимир С. написал:
Я на каком-то вашем фото мангал видел с горящими дровами

Есть такое фото. Пару раз за лето шашлыки бывают. Я ж написал самая благополучная страна, пенсионеры как сыр в масле катаются. Золы там полведра получается. Да и было это даже не при злочинцях, а раньше. Вот и фото.

Pavel003 написал:
Газ у меня.

Я на каком-то вашем фото мангал видел с горящими дровами.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
Хороший эффект против гололеда дает зола.

Ну ты даешь!!! Я ж в 21 веке. И самой благополучной стране Мира живу. Газ у меня.
А если серьезно, то сейчас даже у тех кто отапливается дровами не всегда есть зола. Практически ничего не остается после сжигания дров. Когда уголь жгли сыпали его. В смысле отсев с золою. Лучше песка, но когда это было.
Я уже подумываю сделать терки на обужу. Реально не знаешь где упадешь. Ходишь по всему двору нормально, расслабился, поставил ногу, лежишь.

Pavel003 написал:
Вроде и посыпал песком,

Хороший эффект против гололеда дает зола.

CAIMAN340

majkl написал:
Ну прямо мои мысли. Не столько жена. сколько мерзкая погода. -7, но ветрено, влажность большая, 88.

Я сейчас (зимой) в мастерскую или гараж иду или по суровой необходимости или по принципу Охота пуще неволи. Вот после Аварии с электрикой решил восстановить АБ 1, ковырялся в гараже и немного днем, а больше вечерком по пару часов, но это было до морозов. Но сейчас снег не дает скучать, то убирай его, то пару дней назад на ровном месте падал так что думал все. Но правда пока жив Слава Богу. А вина снега в том что не под метелку его убираю ведь. Убрал, а ночью дождь, и мороз утром. Вроде и посыпал песком, а где то неровность, ногу поставил, а потом лежу, а ноги вверху. Жуть.

Pavel003 написал:
Рога сбиваются в молодости. В старости можно только причитать, о том что, если бы убил еще в молодости, то уже и отсидел бы и пару раз жениться мог бы. У меня так вопрос стоять не может.
....Правда сам я сегодня отдыхаю. И праздник и погода, и зима, и вчерашние походеньки со снегометом, поэтому сижу в хате.
....Я к этому отношусь просто. Если я могу обойтись без сделанного сегодня, я это и не делаю. Ну и это относится к Большим праздникам. А просто праздников ведь больше чем дней в году.

Ну прямо мои мысли. Не столько жена. сколько мерзкая погода. -7, но ветрено, влажность большая, 88.

majkl написал:
Так и у нас кто на работе все работают, не празднуют.

Ну так а у них то на пенсию в 75 идут. 65 это просто как закон уже. Но праздно шатающихся там тоже море.

majkl написал:
Сказал жене сегодня что пойду в гараж. После вопроса "Что будешь делать? понял что лучше не идти. Отложим дела. Традиции соблюдаются.

Не ну это уже вопрос воспитания. Рога сбиваются в молодости. В старости можно только причитать, о том что, если бы убил еще в молодости, то уже и отсидел бы и пару раз жениться мог бы. У меня так вопрос стоять не может.
....Правда сам я сегодня отдыхаю. И праздник и погода, и зима, и вчерашние походеньки со снегометом, поэтому сижу в хате.
....Я к этому отношусь просто. Если я могу обойтись без сделанного сегодня, я это и не делаю. Ну и это относится к Большим праздникам. А просто праздников ведь больше чем дней в году.

Jesha написал:
А у нас про многое нигде не написано. Традиция однако.

Ну да. Только потом тетя Соня с Брайтон Бич возмущается, я тут живу уже больше 10 лет а все вокруг так и говорят не по русски...
Я в курсе, что повод для выпить подходит любой....А если сегодня не просто день шахфера, а батюшка сказал....Так это уже не просто повод, это уже Грех Не выпить....Хотя как раз пить то и есть ГРЕХ.

Pavel003 написал:
Точнее они есть, но работают они на все праздники, как негры

Так и у нас кто на работе все работают, не празднуют.

Jesha написал:
А у нас про многое нигде не написано. Традиция однако.

Сказал жене сегодня что пойду в гараж. После вопроса "Что будешь делать? понял что лучше не идти. Отложим дела. Традиции соблюдаются. Даже когда на католические праздники приходится работать, смотрят искоса. Как бы не уважаешь.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Pavel003 написал:
А можно глупый вопрос? А почему нельзя? И где это написано?

А у нас про многое нигде не написано. Традиция однако.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Юрий VW написал:
сегодня праздник, ничего нельзя делать,

А можно глупый вопрос? А почему нельзя? И где это написано?
И типа про политику (потому шо про Еуропу). У капиталистов есть один праздник это Рождество. Каникулы у них. Ну и обычно один какой то типа нашего престольного, а них праздник покровителя города или чего либо еще. И нет у них праздника шохвера и Дня Василия. Точнее они есть, но работают они на все праздники, как негры. А если политкорректно, то как афроамериканцы.

сегодня праздник, ничего нельзя делать, искал поздравления в телефоне и нашёл своё же видео - вставил в свой видео канал и сайт...
вот это видео -

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

52dim написал:
а переключиться на низшую передачу нельзя?? или АГРО не позволяет??
В Украине Агро нет, двигателей УМЗ тоже нет, да и проблем со вспашкой нет.

Вы это о чем ?

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

а переключиться на низшую передачу нельзя?? или АГРО не позволяет??
В Украине Агро нет, двигателей УМЗ тоже нет, да и проблем со вспашкой нет.