Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5414127

satana,

Регистрация: 15.10.2015 Рейкьявик Сообщений: 2

vagin, спасибо!! тогда вот)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

satana написал :
доброго времени суток.. подскажите как закинуть сюда фото с телефона?? переделал МС в трактор и хочу поделится )))

Доброго . Только залить на другой ресурс , например ДискГугл (Drive) , Одноклассники , ВКонтакте ... , а сюда потом кинуть ссылку .

Регистрация: 15.10.2015 Рейкьявик Сообщений: 2

доброго времени суток.. подскажите как закинуть сюда фото с телефона?? переделал МС в трактор и хочу поделится )))

СанСаныч13 написал :

Владимир С. написал :

СанСаныч13 написал :
продам сеялку к мотоблоку

А чем не устроила? По честному, иначе не прокатит. Просто есть думки заводскую приобрести.

просто у меня есть другая и ее хочю модернизировать которой мне хватит з головой

завоцкой китай у меня знакомый преобрел сезон не одсеял она розсыпалась а ето вечная сеялка

Владимир С. написал :

СанСаныч13 написал :
продам сеялку к мотоблоку

А чем не устроила? По честному, иначе не прокатит. Просто есть думки заводскую приобрести.

просто у меня есть другая и ее хочю модернизировать которой мне хватит з головой

СанСаныч13 написал :
продам сеялку к мотоблоку

А чем не устроила? По честному, иначе не прокатит. Просто есть думки заводскую приобрести.

CAIMAN340

продам сеялку к мотоблоку самодельную обращяться за номером 0966045971 0937708925

Буржуй написал :
*Pavel003 Увидел сие чудо в продаже и пытаюсь понять плюсы от постройки окучнка самостоятельно или преобрести готовое но не нравиться мне оно и отзывов о нем нет

Так, если финансово не напряжно, лучше купить. Сделать тоже можно. Но диски конечно не просто самому сделать. Все остальное можно. Но если нет того же металла, то уже и хлопотно. Я работал вот таким дисками, это не мои и их уже у меня нет. Но они сделаны типа молотком их отстучали. На песке они работали. Без распахивания междурядий. Вот видео их работы.

Буржуй написал :
или хотябы имеет каккие либо сооброжения по вопросу эксплуатации Окучник дисковый «Мотор Січ ОД-1С

не пробовал, не эксплуатировал, но личное моё мнение, да и тут тоже как то обсуждалось - дорого, немного не удобно за ними идти (типа ногам мешает), большой вес...
ещё раз повторюсь, я лично не пробовал, это на уровне разговоров, но разговаривали компетентные люди...
проще купить любые нормальные ДО, у нас это ростовские, у вас не знаю ...
у нас уже многие переделывают потом к ДО ещё и культиваторные лапы

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Буржуй написал :
и отзывов о нем нет

Они были , но искать долго . Я Вам скажу сразу : берите . Они сделаны крепко (сталь 65Г) , люди пользовались и остались довольны , цена правда не очень низкая . Роставским до них далекоооо... Но , если у вас руки золотые , то можно и скопировать .

*Pavel003 Увидел сие чудо в продаже и пытаюсь понять плюсы от постройки окучнка самостоятельно или преобрести готовое но не нравиться мне оно и отзывов о нем нет

Буржуй написал :
Всем доброго времени суток. У меня вопрос кто либо пользоволся или хотябы имеет каккие либо сооброжения по вопросу эксплуатации Окучник дисковый «Мотор Січ ОД-1С

А в чем проблема? Обычно ДО работают вполне нормально. Ну бывает надо руки приложить. А так, должен работать.

Всем доброго времени суток. У меня вопрос кто либо пользоволся или хотябы имеет каккие либо сооброжения по вопросу эксплуатации Окучник дисковый «Мотор Січ ОД-1С

vagin написал :
В Беларуси только с пристёгнутым ремнём нужно ездить , шутки с ментами плохи . За просроченную страховку заплатил 200 евро .

по поводу ремня - а что в этом плохого? во всём цивилизованном мире так, ещё и пассажиры должны быть пристёгнуты...
я лично, тоже езжу с пристёгнутым ремнём, это же своя личная безопасность и здоровье, а учитывая, что авто с подушками безопасности, то тем более нужно пристёгиваться...
по страховке - тут всё ясно, таков у них закон и как с нерезидента они берут больше и это тоже правильно, если задуматься что и для кого должно быть в стране...

vagin написал :
новый киль фрезы показал себя хорошо ,

А чем старый был плох? Киль у старой фрезы МТЗ и фрезы МС по конструкции одинаков - типа "ласточкин хвост". И меня он вполне устраивает. Что с новым улучшилось?

vagin написал :
За просроченную страховку заплатил 200 евро .

Такая сумма для иностранцев, белорусы платят в размере 50 или 100 у.е. в зависимости от последствий. ?

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

vagin написал :
В Беларуси только с пристёгнутым ремнём нужно ездить , шутки с ментами плохи

На машине-да.К мотоблокам на дорогах общего пользования(если едешь с краю проезжей части)у них вопросов не возникает Да,на мотоблоке пристегиваться необязательно

vagin написал :
шутки с ментами плохи . За просроченную страховку заплатил 200 евро

Ну а что ж Вы хотели... Закон одинаков для всех,даже туристов

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал :

bulbash написал :

vagin написал :
А у меня пассажиры зато во какие !

Гаишники на обеде?

А что гаишники? Ну разве что не пристегнут никто.

У нас летом детвора полным прицепом едет купаться .
Не , это не родня , это мои работники

bulbash написал :

vagin написал :
А у меня пассажиры зато во какие !

Гаишники на обеде?

А что гаишники? Ну разве что не пристегнут никто.

CAIMAN340

vagin написал :
А у меня пассажиры зато во какие !

Как на подбор. Родня?

CAIMAN340