Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5314274

Veis, На моей копалке из культиваторной лапы внизу 28 см, считаю мало. Надо больше. Размер вверху тоже 40, вполне устраивает

CAIMAN340

Згородил вот такую копалку, интересно у кого какой размер в местах указанных вопросительным знаком, у меня 23см внизу 40см вверху, думайю немало 23 см.

vagin,Нет, меня никуда не тянет. Я отвечаю на заинтересовавшее меня. Как ты к Высоцкому относишься я не знаю, но он писал......и вкусы и запросы мои странны, я экзотичен мягко говоря, могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря....когда в душе я раскрываю гранки, на тех местах где искренность сама - тогда мне в долг дают официантки и женщины ласкают задарма.....Такая вот ситуация.... А что тебя беспокоит измышления юриста или что?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Павел , тебя сюда как магнитом тянет , соскучился наверное .

Юрий VW, Ради чего все это, многие хотели бы понять. Это наверное типа, как раньше говорили, чтоб служба медом не казалась. Типа понуждение нас к движению и поиску, а то раньше кнопку нажал и все сделал, застой был однако. А сейчас отстой, к сожалению....Но, надежда умирает последней. Бум надеяться.

а это что бы немного разрядить обстановку

сегодня забрал тягу с подшипниками на каменскую КК, на выходных если всё нормально поставлю и сделаю видеообзор, а пока только фото...

блин, что с сайтом, настолько всё запутано и неудобно стало, ради чего, не понимаю...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

А почему нет? пенсию я заработал, картоху и остальную городину выращиваю для себя а остальная "мышынная возня" и нервотрепка мне не уже не интересна, или по Вашему нужно сидеть в кабинете на руководящей должности пока "вперед ногами" не вынесут , так это "постсоветский" взгляд.
Я занимаюсь тем, что мне нравиться, а не тем, что я кому что должен.... (юридическими вопросами тоже время от времени, но это если родни касается).
Да, тема то вообще то по МС........, а не про VTS....

waitik да Вы и не обидели, просто я констатировал факт...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS боже упаси ничем вас нехотел обидеть

VTS, Ну, И? С двумя дипломами картошку выращиваешь? Я ж и пишу Спец широкого профиля.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**Pavel003 [написал]
Хороших спецов после 20 лет не отпускают на пенсию.....а шушеру всякую чтобы не мешала это да.....

у Ржевского не только склероз, он еще и слепой
специально для Ржевского :

VTS [написал]
... уволился с выходом на пенсию по выслуге 20-и лет службы, пока законодательство не успели поменять (
.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS, Ну что ж хватит так хватит...Как там у Высоцкого-----и мне сказала Катя, ну что ж хватит так хватит, и в ту же ночь мы с ней ушли в тайгу.....Конечно это смотря чем хватить....если к примеру колом по голове может и хватить...
По дипломам, внимательней читать надоть, я не писал про подделки, не то что сами дипломы, а и сессии и дипломные работы ничего не было поддельного.....Самый короткий анекдот в поселке-----Боб инженер. Был такой персонаж у нас....Царствие ему Небесное. Диплом был настоящий, советский....Уверен и сейчас есть в реестре, если таковые хранятся......
Хороших спецов после 20 лет не отпускают на пенсию.....а шушеру всякую чтобы не мешала это да.....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**Pavel003 [написал]
За что и уволили. Какое место ты занял в битве экстрасенсов? Не скажешь?

Не уволили, а уволился с выходом на пенсию по выслуге 20-и лет службы ( пока законодательство не успели поменять, я ж Вам уже ранее писал, склероз? .
По поводу дипломов, у меня всегда спрашивали - типа сколько стоит диплом?, я отвечал - от двух до пяти лет лишения свободы за использование поддельного документа!
Экстрасенсом никогда не был, был бы, катался бы по огороду не на МСПА а на "Джон Дире"....
На этом на сегодня общения с Вами уже хватит.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
Мне лично все равно, кого за что забанили, делать мне нечего, отслеживать события у индивидуумов, я на форуме регистрировался что бы у тутешных умельцев кое-чему научиться (а не языком молоть и сплетни собирать), а по поводу -встречались -не встречались, то описанные события имели место и если со временем поточнее. то как раз 1995-1996 года, не буду утверждать что это был именно поручик, но чел у рубильника был ростом метра под два ( - еще точнее,где-то 1.85-1.95, це так на "око") - може й Ваш "послидовник" ))).
Суть сказанного и здесь и выше в моем "посту" проста - общайтесь - но по делу, а не по "затаенной обиде" на весь мир...., это здесь ни к чему.

waitik, нет у меня желания с такими громадяними зустричатися, "навстречался" за 20-ть лет службы.....

За что и уволили. Какое место ты занял в битве экстрасенсов? Не скажешь?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Мне лично все равно, кого за что забанили, делать мне нечего, отслеживать события у индивидуумов, я на форуме регистрировался что бы у тутешных умельцев кое-чему научиться (а не языком молоть и сплетни собирать), а по поводу -встречались -не встречались, то описанные события имели место и если со временем поточнее. то как раз 1995-1996 года, не буду утверждать что это был именно поручик, но чел у рубильника был ростом метра под два ( - еще точнее,где-то 1.85-1.95, це так на "око") - може й Ваш "послидовник" ))).
Суть сказанного и здесь и выше в моем "посту" проста - общайтесь - но по делу, а не по "затаенной обиде" на весь мир...., это здесь ни к чему.

waitik, нет у меня желания с такими громадяними зустричатися, "навстречался" за 20-ть лет службы.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Ну вось сустрэлися земляки дауно не бачылися.

VTS, с 1.1.1996 (странная дата, но тоже наверное юрист оформлял, фамилиё его я знаю) я не работаю на кагатах.

VTS написал :
С момента "разбанивания" некого субъекта, прошло всего три дня,а "оно" уже всех тут облаяло , всех "вспомнило"....
Уместен анекдот про гусар на постое в деревне:
день первый - выпили все что горело...
день второй - тра....нули все , что шевелилось.....
день третий - приехал поручик Ржевский....., начался разврат.....

Коль уж Вы такой памятный пан поручик (Павелоо3), то и я вспомню кое что, как лет так с 15-ть -20-ть назад побывал я по работе на базе, где Вы монтером працювали, керивник Ваш обосрался, да и Вы с полными штанами (по вказивке керивника) стояли в темноте возле шитка с рубильником вырубив на всех кагатах освещение (типа мы ж не виноваты что освещения нет... и фонариков и нас нет...., и рабочие все в отпуске.....) ))), только когда Вас там возле рубильничка нашли, Вы сразу же директора своего и сдали....
Так шо Павло Володимирович, сюрприз...., мы с вами лично знакомы......(задолго до встречи здесь на сайте...).
И еще Павло Володимирович, Вы перепутали и сплели во едино два юридических Вуза харьковских.... к чему бы это...., наверное старость.....
Звиняйте шо не по теме, но Ржевский за три дня поддостал своим нытьем.....

Я не думаю что мы знакомы. И все кагаты ни я ни мий кэривнык отключить не мог. А сдать своего начальника вообще не понимаю о чем речь.Да и промежуток какой стремный (15-20 лет). Плохо когда нет памяти у молодых. Я не работаю на кагатах примерно с 1994-1995 года. 15 лет назад я не мог сдать никакого начальника. У меня его не было с того момента и до сих пор. 20 лет назад скорее всего тоже меня там не было. То есть я не работал там. Ну и последнее, намекни хотя бы как моего начальника величали.

По поводу ВУЗов человек, не знающий что такое цена и как она образуется, в ВУЗе не учился. А дипломы еще покойный Виктор Петрович (Пятак) делал запросто. В смысле сессии, дипломные работы и прочее и получались дипломированные юристы, не понимающие смысла в том, что такой Закон. И почему его надо соблюдать.

Ну и про то почему Вагина забанили, ты, естественно, не понял. Такэ бува. Ну не дано.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

И это только начало ! Характер нового хозяина не такой либеральный , как был у прошлого .