Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#5312159

С момента "разбанивания" некого субъекта, прошло всего три дня,а "оно" уже всех тут облаяло , всех "вспомнило"....
Уместен анекдот про гусар на постое в деревне:
день первый - выпили все что горело...
день второй - тра....нули все , что шевелилось.....
день третий - приехал поручик Ржевский....., начался разврат.....

Коль уж Вы такой памятный пан поручик (Павелоо3), то и я вспомню кое что, как лет так с 15-ть -20-ть назад побывал я по работе на базе, где Вы монтером працювали, керивник Ваш обосрался, да и Вы с полными штанами (по вказивке керивника) стояли в темноте возле шитка с рубильником вырубив на всех кагатах освещение (типа мы ж не виноваты что освещения нет... и фонариков и нас нет...., и рабочие все в отпуске.....) ))), только когда Вас там возле рубильничка нашли, Вы сразу же директора своего и сдали....
Так шо Павло Володимирович, сюрприз...., мы с вами лично знакомы......(задолго до встречи здесь на сайте...).
И еще Павло Володимирович, Вы перепутали и сплели во едино два юридических Вуза харьковских.... к чему бы это...., наверное старость.....
Звиняйте шо не по теме, но Ржевский за три дня поддостал своим нытьем.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Марош написал :
Сказали подождать пока настроят, значит ждите.
только забыли определить сроки , а народу то не мало ждут . нарисовали сайт с нуля и всё годами накопленное похерили .
Посмотрите в какую парнуху превратился первый пост

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

И куда люди спешат, как все равно у них понос. Сказали подождать пока настроят, значит ждите.

vagin написал :

Pavel003 написал :
Во расписался, а раньше это был бы один пост. Ну будем надеяться, что когда то так и будет.

Что бы не надеяться , надо писать сюда :
Только осторожно , а то меня за высказывания на неделю забанили .

Я не буду писать. Это не ускорит процесс. За что тебя забанили я понял сразу в отличие от Бандуркиного (выпускник академии) юриста. Я не пишу по этому поводу не из страха быть забаненным, а именно от того, что реально это только мешает Команде, пусть работают. Правда что они хотели сделать я так и не понимаю.
По Высоцкому получилось....эх наклон на вираже бетон у щек, краше некуда уже, а он еще.....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Во расписался, а раньше это был бы один пост. Ну будем надеяться, что когда то так и будет.

Что бы не надеяться , надо писать сюда :
Только осторожно , а то меня за высказывания на неделю забанили .

Во расписался, а раньше это был бы один пост. Ну будем надеяться, что когда то так и будет.

Garet69 написал :
KoxiC, Вы пишите что могут все настроить в магазине.
Вы меня не совсем правильно поняли, я имел ввиду другое. Это как вот к примеру мы с моим хорошим другом, иногда по выходным ходим семьями другкдругу на шашлыки. Но никто не приглашает на уже готовые шашлыки, тут интересен сам так сказать процес! Розжечь мангал, насадить мясо на шампуры, поворошить угли в мангале, а возле мангала стоит маленький столик, а на нем две стопочки, чекушка, и тарелочка с тоооооненько нарезанным салом с чесначком, и важно чтобы сала не очень много главное чтобы хватило пока мясо не станет горячим (как известно горячее сырым не бываер).
Так вот... О чем это я? Ах да, о мотоблоке Точно также и с мотоблоком, мне интересен сам процес, хочется все сделать самому и своими руками, так сказать от А до Я.(только тут важно чтобы чикушка не в процесе а после!).
А настроить мотоблок мои сыновья могут и без меня - слава богу у них руки из правильного места растут.
P.S. извиняюсь за отклонения от темы, просто ностальгия накатила, как-то скучновато за две тысячи километров от дома.

Ну так тогда надо дома сидеть. Да и интересного в настройке нет ничего. А вот цена за пару месяцев если не изменится в худшую сторону это хорошо будет. Я бы взял пока они есть, да и цена хоть и не малая, на все таки но по нынешним делам адекватная, главное чтобы это было не ПОКА, а надолго. Хоть и не верю я в это.
Хотел процитировать кусок текста, выделил его. Он выпал из текста. Отредактировал выдало 404. Вот вернулся дописал. МБ, я считаю, надо брать, если он нужен.

Garet69 написал :
KoxiC, Вы пишите что могут все настроить в магазине.
Вы меня не совсем правильно поняли, я имел ввиду другое. Это как вот к примеру мы с моим хорошим другом, иногда по выходным ходим семьями другкдругу на шашлыки. Но никто не приглашает на уже готовые шашлыки, тут интересен сам так сказать процес! Розжечь мангал, насадить мясо на шампуры, поворошить угли в мангале, а возле мангала стоит маленький столик, а на нем две стопочки, чекушка, и тарелочка с тоооооненько нарезанным салом с чесначком, и важно чтобы сала не очень много главное чтобы хватило пока мясо не станет горячим (как известно горячее сырым не бываер).
Так вот... О чем это я? Ах да, о мотоблоке Точно также и с мотоблоком, мне интересен сам процес, хочется все сделать самому и своими руками, так сказать от А до Я.(только тут важно чтобы чикушка не в процесе а после!).
А настроить мотоблок мои сыновья могут и без меня - слава богу у них руки из правильного места растут.
P.S. извиняюсь за отклонения от темы, просто ностальгия накатила, как-то скучновато за две тысячи километров от дома.

Ну так тогда надо дома сидеть. Да и интересного в настройке нет ничего. А вот цена за пару месяцев если не изменится в худшую сторону это хорошо будет. Я бы взял пока они есть, да и цена хоть и не малая, на все таки но по нынешним делам адекватная, главное чтобы это было не ПОКА, а надолго. Хоть и не верю я в это.

Хотел процитировать кусок текста. Выделил его. Нажал на "ответить с цитированием", выделенный кусок выпал из текста. Ну да ладно. Я думаю и так сойдет.
Я считаю, если нужен МБ, то надо брать. Потом попросишь кого нибудь расстроить на нем все и расскушаешь все сам (настроишь по новому). Если важен этот процесс.

KoxiC, Вы пишите что могут все настроить в магазине.
Вы меня не совсем правильно поняли, я имел ввиду другое. Это как вот к примеру мы с моим хорошим другом, иногда по выходным ходим семьями другкдругу на шашлыки. Но никто не приглашает на уже готовые шашлыки, тут интересен сам так сказать процес! Розжечь мангал, насадить мясо на шампуры, поворошить угли в мангале, а возле мангала стоит маленький столик, а на нем две стопочки, чекушка, и тарелочка с тоооооненько нарезанным салом с чесначком, и важно чтобы сала не очень много главное чтобы хватило пока мясо не станет горячим (как известно горячее сырым не бываер).
Так вот... О чем это я? Ах да, о мотоблоке Точно также и с мотоблоком, мне интересен сам процес, хочется все сделать самому и своими руками, так сказать от А до Я.(только тут важно чтобы чикушка не в процесе а после!).
А настроить мотоблок мои сыновья могут и без меня - слава богу у них руки из правильного места растут.
P.S. извиняюсь за отклонения от темы, просто ностальгия накатила, как-то скучновато за две тысячи километров от дома.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Марош написал :

KoxiC написал :
... промыть бак и краник бака, там может быть масло с консервации,

Не так-то легко будет топливный бак от консервирующей смазки отмыть. Руку, туда, ведь не всунешь. Надо специальное какое-то приспособление. Лучше бы на заводе внутри бак от ржавления чем то покрывали.

Бензобак должен быть опаен изнутри и снаружи, покрашен снаружи. Как оно сейчас, кто его знает.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

KoxiC написал :
... промыть бак и краник бака, там может быть масло с консервации,

Не так-то легко будет топливный бак от консервирующей смазки отмыть. Руку, туда, ведь не всунешь. Надо специальное какое-то приспособление. Лучше бы на заводе внутри бак от ржавления чем то покрывали.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

umnyi написал :
и тем более бак мыть??? [Удивление]

Мышей повыгонять

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Это шутка , ничего особенного они с МБ не делают . Как и обычный продавец , протрут , посмотрят что не так и всё .

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

umnyi написал :

KoxiC написал :
Если будете заказывать в фирменных магазинах, то они Вам смогут все настроить, по крайней мере в Гаях все МБ они настраивают, тяги, сцепление, карб, единственное, что они бензобак не моют...

А зачем на новом МБ чего-то настраивать и тем более бак мыть???

МБ приходит в разобранном состоянии в магазины, надо самому подрегулировать сцепление, тяги передач и блокировки и промыть бак и краник бака, там может быть масло с консервации, потом в Гаях можно его завести и походить с ним, можно на адаптере покататься, если где-то будет сочится масло - сразу будет видно...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

KoxiC написал :
Если будете заказывать в фирменных магазинах, то они Вам смогут все настроить, по крайней мере в Гаях все МБ они настраивают, тяги, сцепление, карб, единственное, что они бензобак не моют...

А зачем на новом МБ чего-то настраивать и тем более бак мыть???

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Garet69 написал :
Сегодня проверил свою электронную почту и обнаружил там такое вот письмо:

( Добрый день !
В ответ на Ваш запрос (на сайте ) сообщаю, что с 27.07.2015г. в продажу поступают дизельные мотоблоки "Мотор Сич МБ-6Д" с двигателем WEIMA WM178F (ручной запуск) и "Мотор Сич МБ-6ДЕ" с двигателем WEIMA WM178FЕ (электрический запуск).

Цена:
"Мотор Сич МБ-6Д" - 23 000 грн.
"Мотор Сич МБ-6ДЕ" - 24 800 грн.

С уважением, отдел сбыта
АО "Мотор Сич"
Потапов Богдан
Тел. отд.: 061-720-49-72
Моб.: 066-650-30-88, 098-218-40-11 )

Наконец-то дождался!!! Только вот другая "беда", я сейчас в Италии (появилась работа на пару месяцев) и дома буду где-то в середине ноября. Конечно я могу сделать заказ и из Италии и мотоблок доставят домой, но хочется самому все подготовить, подкрутить, довести до ума и нормально обкатать. А дома два сына, и наврятли у них хватит терпения меня дождаться -будут сами крутить,вертеть,"мотоблочить". Так что наверно покупку "коня" придётся отложить до ноября.
Хотя не факт, если сыновья будут сильно просить - я могу и уступить (у меня душа добрая).

Если будете заказывать в фирменных магазинах, то они Вам смогут все настроить, по крайней мере в Гаях все МБ они настраивают, тяги, сцепление, карб, единственное, что они бензобак не моют...

Сегодня проверил свою электронную почту и обнаружил там такое вот письмо:

( Добрый день !
В ответ на Ваш запрос (на сайте ) сообщаю, что с 27.07.2015г. в продажу поступают дизельные мотоблоки "Мотор Сич МБ-6Д" с двигателем WEIMA WM178F (ручной запуск) и "Мотор Сич МБ-6ДЕ" с двигателем WEIMA WM178FЕ (электрический запуск).

Цена:
"Мотор Сич МБ-6Д" - 23 000 грн.
"Мотор Сич МБ-6ДЕ" - 24 800 грн.

С уважением, отдел сбыта
АО "Мотор Сич"
Потапов Богдан
Тел. отд.: 061-720-49-72
Моб.: 066-650-30-88, 098-218-40-11 )

Наконец-то дождался!!! Только вот другая "беда", я сейчас в Италии (появилась работа на пару месяцев) и дома буду где-то в середине ноября. Конечно я могу сделать заказ и из Италии и мотоблок доставят домой, но хочется самому все подготовить, подкрутить, довести до ума и нормально обкатать. А дома два сына, и наврятли у них хватит терпения меня дождаться -будут сами крутить,вертеть,"мотоблочить". Так что наверно покупку "коня" придётся отложить до ноября.
Хотя не факт, если сыновья будут сильно просить - я могу и уступить (у меня душа добрая).

Марош написал :

Pavel003 написал :

Марош написал :
Сделали бы, что бы свое сообщение можно было удалить.

Сделают. Не все сразу.

Это я тебе хотел свой участок показать, да снимок не мог вставить. То же, что то, похожее. Когда копал яму под канализацию, то плодородный слой, сантиметров 30, обнаружил на глубине 1,50 см. Дальше уже шла действительно материнская порода. На склоне холма сделали, лет триста назад, террасу. Вот на этой террасе мой и соседский участок. Немного больше, чем по 40 соток. Высота террасы около 4 метров. Я про то, что это же надо такое здоровье, терпение и желание иметь, что бы переместить столько грунта, имея только лопату, тачку и лошадь. А у тебя техника возила. В подтверждение хотел показать на снимке липы, по 4-5 метров по окружности, которые еще остались.

У меня соседи слева тачкой, и корытом очень много вывезли грунта. Выше по течению соток 60 огород вагонеткой по рельсам в ручную ох и много вывезли люди. У меня с соседом справа трижды бульдозер работал, но это я еще в классе пятом был. Не было у нас лошадей в личном пользовании. А колхозную никто и не просил бы. Сначала убрали хороший черный грунт, потом под 300 КАМАЗов песка лет за 10 ввалили. Такой вод подпахотный слой.....Жизнь удивительная штука.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Pavel003 написал :

Марош написал :
Сделали бы, что бы свое сообщение можно было удалить.

Сделают. Не все сразу.

Это я тебе хотел свой участок показать, да снимок не мог вставить. То же, что то, похожее. Когда копал яму под канализацию, то плодородный слой, сантиметров 30, обнаружил на глубине 1,50 см. Дальше уже шла действительно материнская порода. На склоне холма сделали, лет триста назад, террасу. Вот на этой террасе мой и соседский участок. Немного больше, чем по 40 соток. Высота террасы около 4 метров. Я про то, что это же надо такое здоровье, терпение и желание иметь, что бы переместить столько грунта, имея только лопату, тачку и лошадь. А у тебя техника возила. В подтверждение хотел показать на снимке липы, по 4-5 метров по окружности, которые еще остались.

Марош написал :
Сделали бы, что бы свое сообщение можно было удалить.

Сделают. Не все сразу.