Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5248495

Михаил68 написал :
Скажите а вы какой движок поставили?

Скажите а вы какой движок поставили?

вот проставка на кол.вал

Михаил68 написал :
Ето типа что то вроде такого

то,что нужно!!Мне шайба и проставка на коленвал обошлись тогда(в 2012) в500 грн!

Ето типа что то вроде такого

Спасибо Андрюхан буду пробовать.

Михаил68 написал :
Через план-шайбу вот такой двигатель можно было б впихнуть?

Да любой! а тем более из таких автономников! Тока нужно вымерять посадочное на конкретном двигателе.Данная план-шайба на аналог хонда GE 200

Через план-шайбу вот такой двигатель можно было б впихнуть?

Михаил68 написал :
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли поставить на Мотор Сич двигатель от другиг мотоблоков,и есть ли такие чтоб совпадали с теми раземами как у радного,может кто то в курсе,заранее спасибо.

Тока через план-шайбу,это на 6.5 сильный хонда! А УД-15 тож не подойдет,там 6 отверстий крепежных.

Вот здесь видел вот и стало интересно?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Михаил68 написал :
можно ли

Без переходника нельзя . Поставить можно и от Запорожца

Михаил68 написал :
,подскажите пожалуйста можно ли поставить на Мотор Сич двигатель от другиг мотоблоков

Можно, но работы не мало.

Михаил68 написал :
и есть ли такие чтоб совпадали с теми раземами как у радного,может кто то в курсе,заранее спасибо.

Нет таких. Может быть 8 сильный имеет такое же посадочное место. Среди других нету. Ну такие мы. Вместо сделать как у других (тот же УД 15), мы делаем так чтобы отрезать себе яйца. Рынки сбыта сузить всегда хоцца.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли поставить на Мотор Сич двигатель от другиг мотоблоков,и есть ли такие чтоб совпадали с теми раземами как у радного,может кто то в курсе,заранее спасибо.

Юрий VW написал :
вот нашёл

О!!!! спасибки , щас перешлю ссілку человеку

Subota написал :
часом чертежика нету по этой пробочке, чтом мне на пальцах не расказывать, а сразу дать чертеж с размерами

нет, чертежа нет, я дал свою пробку и мне сделал по ней, есть фото, но в другом компе, если вечером не забуду сброшу, ну, или тут где то эти фото есть (я выкладывал), есть так же фото на АПК Форум...
вот нашёл:
мастер сити -
АПК Форум -

Subota написал :
чертеж с размерами

Желательно в общем доступе, думаю тоже сделать, хай лежит в запасе. Был момент тоже разбухать начала, но потом все прошло.

Был тут по работе в одном месте и вот увидел , - вешай двигатель и получим Мотоблок GRASSHOPPER.

Юрий VW написал :
так вроде как кто то из ребят предлагал помочь в изготовлении,

да есть такой человек, после вашего отказа списіваюсь сейчас с ним, может он согласится, пока идет переговорный процес, а у вас часом чертежика нету по этой пробочке, чтом мне на пальцах не расказывать, а сразу дать чертеж с размерами

Subota написал :
жаль очень жаль , увидев такую красоту я так думаю такую здесь бі многие захотели

так вроде как кто то из ребят предлагал помочь в изготовлении, а так все изыскивают возможности по месту...
я своему предлагал токарю, но к сожалению, он на частном предприятии работает и возможности в этом плане ограничены...

жаль очень жаль , увидев такую красоту я так думаю такую здесь бі многие захотели