Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#5242718

Я не пойму , у россиян у всех МБ-8 ? Кузовок опрокидывается ?

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

CherPash написал :
Вот такая тележка:

Круто ! На литье и даже низкопрофильной резине. Такая легинькая на вид. Тоже надо будет самодельную большую ручную тележку сделать прицепной к МБ, а то очень редко ее использую все время в ходу другая, легкая покупная на мопедных колесах.

сич2 написал :
привет друзья!я бывший сич,теперь буду сич2,так ка поменял программу на компе,пришлось перерегистрироваться,а под старым ником не принимают,теперь немного изменил его

Ну да! Просто войти нельзя? Я Винду каждые полгода переставляю, а Pave003 остается постоянно. Личка свободна, пиши. Жду. Если есть желание можешь и приехать в Харьков. Когда приедешь я адрес дам, что бы не мучился искать.

Узел сцепки слабоват, видимо. Надо переделать. Не ездил толком еще

Вот такая тележка:

привет друзья!я бывший сич,теперь буду сич2,так ка поменял программу на компе,пришлось перерегистрироваться,а под старым ником не принимают,теперь немного изменил его

vagin написал :
С телефона можно бросить в одноклассники или диск Гугл ( OneDrive) и бросить ссылку сюда .

Спасибо, попробую!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Купил два вида электродов , буду испытывать . Варить мне ещё не переварить ...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

CherPash написал :
с телефона не загружает фотки

С телефона можно бросить в одноклассники или диск Гугл ( OneDrive) и бросить ссылку сюда .

Юрий VW написал :
вот моё сцепное это мой прицеп

вот видео обзор моего прицепа

[

Самодельный прицеп к мотоблоку Мотор Сич, видео обзор

]( "Самодельный прицеп к мотоблоку Мотор Сич, видео обзор")

а вообще, по тележкам к МБ, всё

Спасибо! Я все сделал. Только опять не могу показать: с телефона не загружает фотки, а до компа никак не добраться. Обязательно выложу и фотки, и видео!

Бензонасос!!!!.Хух!мне такого гемора и на машине хватает.
Фильтра стоят?При забитом фильтре бензик может не прокачивать,при чем нынешний бензин забивает фильтр какойто хренью типа клея,с виду чистый а продуть не реально!
Уже выше советовали шток проверить!
И клапана в фильтре.

Biolog написал :
Какие будут мнения?.

Одна из причин бензин не поступает. Как вариант развоздушка в пробке перекрывает доступ воздуха. Хоть и маловероятно, но проверить стоит.

Biolog написал :
. Подкачиваю насосом

Ну да, я то про МС думаю. Не качает бензин насос получается (естественно как вариант). В ручную амплитуда больше вот и подкачивает. Во старость. Я и забыл, что и на МСе есть насос. Вагин достаточно точно написал.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Biolog написал :
Какие будут мнения?

Шток бензонасоса подклинивает с прогревом .

Всем привет. Столкнулся с проблемой. МБ заводится отлично, работает хорошо но через некоторое время начинает чихать и не реагирует на газ, глохнет. Подкачиваю насосом, заводится работает, а потом опят чихает и глохнет. Какие будут мнения?. Спасибо.

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

SergeyP-Z написал :
Прицеп для дачного участка самое то!)

надо учесть что симка могла быть зарегистрирована на Игоря, причин смены номера может быть много.

Я звонил на номер телефона Игоря, Ирина после похорон сказала, что эту симку выбрасывать не будет, может карточку периодически меняет, в любом случае буду пытаться дозвониться

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Прицеп для дачного участка самое то!)

KoxiC написал :
телефон Ирины был выключен

надо учесть что симка могла быть зарегистрирована на Игоря, причин смены номера может быть много.

KoxiC написал :
Всем привет!
Хочу извиниться перед теми, кто ждал ответа от меня на счет помощи жене Игоря Харахонди с памятником, я звонил 2 раза в среду, телефон Ирины был выключен, после того на работе замотался и не смог связаться, буду пытаться и дальше связаться, если у кого-то есть контакты - подключайтесь... думаю не важно, кто из форумчан позвонит и предложит помощь

может стоит собраться, назначить кассиром кого то кто рядом живет и есть карта приватбанка, он и передаст. с миру по нитке...

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Всем привет!
Хочу извиниться перед теми, кто ждал ответа от меня на счет помощи жене Игоря Харахонди с памятником, я звонил 2 раза в среду, телефон Ирины был выключен, после того на работе замотался и не смог связаться, буду пытаться и дальше связаться, если у кого-то есть контакты - подключайтесь... думаю не важно, кто из форумчан позвонит и предложит помощь

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Андрюхан написал :
Есть фреза от кутаиси,но один хрен,один в один.Вот только кол-во шлицов на выходе разное,12 и 13!ну могли ж сделать унифицированный вариант,так нет же блин-независимость и самостоятельность!

Дело не в вышеперечисленном а в "отрицании" плагиата и последующих штрафах для предприятия (ведь мы не китайцы ), а так на любую заявленную претензию к предприятию - ответ : та вы шо..., как "украли"..., они же к вашему не подходят, а следовательно это независимая разработка (нот ведь тоже только семь.... ).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

vagin написал :
У нас все прицепчики делают с ящиками ... и МСовский в том числе .
Это видео подробнее :

Я с вами согласен, у вас просторы поболее, а мы городские всё под руками.