Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5141923

vagin написал :
Христос воскрес !!!

Воістину воскрес!!!

На 1:08, что єто было. Фреза стала и движок начал набирать обороты. Порвали кардан?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Христос воскрес !!!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

kalynia87 написал :
І яка ціна мішка???Працюють з перевізниками???

1249 грн. без доставки 25 кг . Это не зона АТО , потому работают в обычном режиме .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Yrik1980 написал :
бороновал

Пока досмотрел , голова закружилась . Я тоже время зря не терял :

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

kuzja написал :
Нет не продаю, просто для всеобщего обозрения, делал сам работает,

А от чего втулка с 6 шлицами под папу МТЗ ?

52dim написал :
На АПК все расписали. МоторСич в 2014г брал двигатели разных производителей и тестировал (гонял "на убой"). Лучшими оказались двигатели завода WEIMA. МоторСич даже не стал договариваться с представителями WEIMA в Украине, а отправил делегацию на завод в Китай и договорился о прямых поставках двигателей с WEIMA на МоторСич. Линейка двигателей будет такая: Дизельные WM178F и WM178FE (6,0л.с. с ручным стартером и с электрическим) и бензиновый WM177F( 9,0л.с.) и WM188F( 13,0л.с.). максмимально подробно написал, фото есть на АПК-форуме

Большое спасибо за предоставленую информацию.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Буржуй написал :
как Я посмотрю не кто не хочет или не может это про каментировать

На АПК все расписали. МоторСич в 2014г брал двигатели разных производителей и тестировал (гонял "на убой"). Лучшими оказались двигатели завода WEIMA. МоторСич даже не стал договариваться с представителями WEIMA в Украине, а отправил делегацию на завод в Китай и договорился о прямых поставках двигателей с WEIMA на МоторСич. Линейка двигателей будет такая: Дизельные WM178F и WM178FE (6,0л.с. с ручным стартером и с электрическим) и бензиновый WM177F( 9,0л.с.) и WM188F( 13,0л.с.). максмимально подробно написал, фото есть на АПК-форуме

Всем привет! С наступающим праздником всех!

Вчера бороновал с адаптером...

vagin написал :
Сегодня получил мешок 25 кг от Новоферта с водорастворимым удобрением 20-20-20+1MgO+1S+B, Fe, Mn, Cu, Zn, Mo - (Универсал)

І яка ціна мішка???Працюють з перевізниками???

vagin написал :
Так а чего пожалуйста ?

vagin написал :
Вы их продаёте или есть ссылка ?

Нет не продаю, просто для всеобщего обозрения, делал сам работает, но косилкой не кошу, потому что она все время забивается травой не пойму почему? та и производительность у косилки не ахти ,50 соток наверное долго пришлось би косить , руль разворачивать нужно, а пока заедешь к норме , разверньош руль, настроишься ... и ище один минус, косилка не улаживает траву в валок что не удобно при сушении. Интересное видео и косилка такая же как у меня!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

kuzja написал :
пожалуйста.

Так а чего пожалуйста ? Вы их продаёте или есть ссылка ?

Вот кто то просил переход вом мс косилка мтз, пожалуйста.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Буржуй написал :
как Я посмотрю не кто не хочет или не может это про каментировать

А что вам мешает самому взять и позвонить в Запорожье ? Комментировать в праве производитель , а мы не на сайте производителя .

52dim написал :
На АПК написали, что двигатели МоторСич производить уже не будет, а мотоблоки будет.

как Я посмотрю не кто не хочет или не может это про каментировать

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сегодня получил мешок 25 кг от Новоферта с водорастворимым удобрением 20-20-20+1MgO+1S+B, Fe, Mn, Cu, Zn, Mo - (Универсал)

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

kuzja, Ну выбор-то за Вами. Я на ДМ-1 делал, работало нормально пока бензин не поменял, тогда и прогорело. Потом алюминий поставил.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

kuzja написал :
Есть их телефон? Пролистал инструкцию , не нашол.

А вы хоть на сайте производителя были ???

kuzja написал :
но головка блока ето не то по моему здесь нужно соблюдать, точно и толщину и форму , поэтому проще купить

Я так тоже считаю.

kuzja написал :
А Старт ето где?

Это магазин типа мото-товаров в Харькове. Называется так "Старт"