Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5123409

vagin написал :
Этот кадр хочет вырастить рассады на 6 штук баксов

В лучшие годы, когда был заказ максимум 1000 уёв получалось. А сейчас я ничего не хочу. Лет через 25 посмотришь много ли ты будешь хотеть....

vagin написал :
ЛЮБЫЕ вложения в сельское хозяйство отбивается от 5 до 7 раз !!!

Это как, руб вложил 5-7 получил? Это только у вас так, у нас так не получается. Если три человека в семье работают на производстве, то они СрАть хотят на это сельское хозяйство.....

vagin написал :
Это теплицы английские сборные оцинкованные

Жидкие. У нас армяне вот такие ставят:Из них можно ангары строить.

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Святослав 1 написал :
Може в кого було щось подібне, напишіть, дякую.

Вы будете первым кто после капремонта покупает новый мотор . Не проще было отправить мотор на ремонт или отвезти к мотористу ?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
Вот это другой разговор...

Этот кадр хочет вырастить рассады на 6 штук баксов не потратив при этом ничего ! Такого не бывает ! ЛЮБЫЕ вложения в сельское хозяйство отбивается от 5 до 7 раз !!!

Доброго вечора всім, маю проблему із тиском масла в двигуні, мотор відпрацював 10 років, може трохи менше, в тому році на весні провів ТО, підкинув кільця, то прокладочки, то те то се...Нарікань не було і одного дня завожу, а тиску майже немає, на холодному як нагазуєш, то до 3 атм. тільки піднімається. Рік відпрацював на такому тиску і ось 3 дні тому, купив новий мотор, вчора поставив, завів, тиск ідеальний, пропрацював години чотири, все було нормально, заглушив, до речі, він зараз на обкатці. Сьогодні зранку завожу, а тиск кудись "утік".... Поміняв масло з фільтром, реакції ніякої... Така сама історія, як і з моїм рідним мотором...Дзвонив на Мотор Січ, у цех, де їх збирають, порадили розібрати двигун, знайти редукційний клапан і поставити шайбу 0,2 мм, щоб жжати трохи пружину...Може в кого було щось подібне, напишіть, дякую.

Pavel003 написал :
Я никого не ругаю. Пенсия у меня на год примерно 700 $, за газ надо 1000$. Можно платить как угодно, но дебит с кредитом не сойдутся.
Я уже писал Дед с бабкой тремя детьми и внучкой (моей старшей сестрой) выжил при немцах, может и я выживу, а может и нет. Автомата нету у меня, на блок постах бабки не "рублю", но Бог не выдаст свиньи не съедят.....надеюсь.....
Ну и еще, я ни с кого ничего не копирую. Пока не сдох живу. Хотя власть была бы рада чтобы я сдох.

Вот это другой разговор...

Директор написал :
Я понЯл..., в том смысле - ни хрена не понял..., Вы ругаете СыСЫАв, а налоговую..., и не тока ее..., копируете с "них".
"Там" есть еще и понедельный метод оплаты.

Я никого не ругаю. Пенсия у меня на год примерно 700 $, за газ надо 1000$. Можно платить как угодно, но дебит с кредитом не сойдутся.
Я уже писал Дед с бабкой тремя детьми и внучкой (моей старшей сестрой) выжил при немцах, может и я выживу, а может и нет. Автомата нету у меня, на блок постах бабки не "рублю", но Бог не выдаст свиньи не съедят.....надеюсь.....
Ну и еще, я ни с кого ничего не копирую. Пока не сдох живу. Хотя власть была бы рада чтобы я сдох.

Pavel003 написал :
Это на год, мне одному.

Я понЯл..., в том смысле - ни хрена не понял..., Вы ругаете СыШиАв, а налоговую..., и не тока ее..., копируете с "них".
"Там" есть еще и понедельный метод оплаты.

vagin написал :
ты был моложе и мог стырить дрова ,

Кстати, это у вас наверное тырят, у нас платят 3500 за машину. Но это здоровые, работящие ребята. Это типа в тех теплицах отапливают ребята, фото которой я выложил.

Директор написал :
Эт..., на всех???, или...

Это на год, мне одному. Меньше 23000 гривен. раздели на 3000 получишь в Уях, а будет 100 уёв и больше 3000 гривен....

vagin написал :
ты был моложе и мог стырить дрова

Я газом отапливал. Ну и конечно год назад я был юнец. Кстати вот недалеко от меня теплица. Не Аглицкая, сами делали, зимой снег не сбрасывают, ферма просматривается через пленку. Сейчас теплицы у нас, кстати, делают ребята с Западной Украины. Хорошо делают.
Это не их работа, но хорошая работа. Завтра сделаю фото соседа через двор тепличку.. Та что хочу сделать фото, верх специфический. Сосед молодой сам варил. Зуб даю знааааачительно крепче аглицкой.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
.при Азирове я мог подтапливать в тепличках. Счас не получается.....

ты был моложе и мог стырить дрова , а теперь тебе Порошенко виноват и у тебя тырят

Директор написал :
Если тока "мне" я на пензию хочу...

Я два раза хочу и две башни за эти деньги построю с 100 тарелками .
А я то думаю и за какие это шиши тут дед паша мозги нам пудрит .

Pavel003 написал :
а пенсия меньше 24000 гривен.

Эт..., на всех???, или...

Если тока "мне" я на пензию хочу...

vagin написал :
Я тоже свою теплицу загрузил .

Семена в землю брошены. Погоды ждем. Отапливать не могу. Если газ 7 гр за куб, мне надо 30000 , а пенсия меньше 24000 гривен. А еще электрика, телефон и другое.....при Азирове я мог подтапливать в тепличках. Счас не получается.....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
тогда я не прав, про соображение.

Я тоже свою теплицу загрузил . Видео будет позже .

Pavel003 написал :
Вот эта у меня с пленкой зимовала я стеллажи убирал

теплица хорошая , но внутри каменный век . Уже давно выращивают в кассетах и стеллажи подвижные + дождевание с контроллером . Алиэкспресс рулит ...

vagin написал :
если очень интересует , могу уточнить сколько стоило в фунтах .

Олег..., хороший Вы мужик, трудолюбивый, и т.д., нооо - дюжа "ершистый" что ли.
Вот и все...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Работать в них надо. Не каждый молодой с этим справится.

А я и не собираюсь как ты работать в одиночку . В одиночку только горб и заработаешь .

Директор написал :
В Англии фунт-стерлинг в ходу.

если очень интересует , могу уточнить сколько стоило в фунтах .

vagin написал :
Потому что я точно это знаю ... кто откуда и за сколько !

Ну и что ты хочешь сказать, что у денег глаз нету? А у тот кто ее купил не имеет соображения, нет на ней ничего хорошего. Может конечно она еще недособрана и есть типа котел или печка, тогда я не прав, про соображение.

Пыхтачок написал :
Ну почему же сразу импортные. Есть наши не хуже, с оцинкованным каркасом из двух профильных труб. Жесткость отличная, сам по верху ходил, даже не прогибается.

У нас у многих арки в виде ферм, жесткость бешенная, задача обеспечить обеспечить продольную устойчивость. Но многие по коньку уже ферму не делают, вот они и складываются иногда, как та что я показывал.
Вот эта у меня с пленкой зимовала я стеллажи убирал. Но она маленькая 12 Х 6,5 и метра 3 высоту. вот пару фото. Вот зима этого года уборка стеллажей. Справа есть стеллаж слева уже нет.. Не аглицкая конечно но работала долго, сейчас уже некому пикировать. Вот и убираю стеллажи. Вот рассада в этой тепличке, стеллажи еще целые. Ну уже их нету.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Пыхтачок написал :
Ну почему же сразу импортные.

Потому что я точно это знаю ... кто откуда и за сколько !