Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5115068

Радичка написал :

Думаю где мне взять такой окучник. Фото не мое, с этой темы.
Автор узнает свои фото и свою роботу

проще и дешевле взять дисковый мелитопольский окучник НПК Роста ДО-435, а потом если захочется его можно переоборудовать в такой с/х агрегат...

[

Дисковые окучники с культиваторными лапами для окучивание картофеля, видео обзор 2.

]( "Дисковые окучники с культиваторными лапами для окучивание картофеля, видео обзор 2.")

Радичка написал :
Чуть было не купил Бертолини 411 за 83000 грн. Но вовремя мозги включились.

я сам когда то выбирал между иномарками и МТЗ с МС, выбрал МБ МС-6...

Радичка написал :
еще думаю взять Каменскую грохотную копалку. ???

не пожалеете, отлично копает...

[

Камянская картофелекопалка для мотоблока Мотор Сич Видео

]( "Камянская картофелекопалка для мотоблока Мотор Сич Видео")

ON-TRANS написал :
Я купил Ростовский окучник и буду переделывать под лапы культиватора, как у ЮрыWV

да уж, я очень доволен переоборудованным ДО...

[

Дисковый окучник с культиваторными лапами для окучивания картофеля  мотоблок Мотор Сич - работа

]( "Дисковый окучник с культиваторными лапами для окучивания картофеля мотоблок Мотор Сич - работа")

Said1960 написал :
Бесполезно. они ВАЩЕ не спецы по электрике.
Решение проблемы: полностью заряженного АКБ хватает на 2-3 запуска, потом нужна достаточно длительноая работа на оборотах чуть выше средних. Хотя в первый сезон я ни разу не задумался о зарядке - стартер всегда работал без проблем

Я заметил, когда на обкатке оставил включеную фару, прихожу через час а она еле светит, зарядил опять и позвонил подал заявку. Когда полностю заряжен запускается хорошо только с фарой садит

Радичка написал :
думаю запинаете за цену на адаптер. нет. Это адаптер на двух колесах с рулевой колонкой, переломной рамой. Сзади ВОМ для фрезы, косы и также можно цеплять пассивное навесное.

Озвучте таки цену за изделие. Хоть пооблизываться

И еще - кто сие производит? Или хотя бы продает.

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

ON-TRANS написал :
подал заявку жду спецов по гарантии

Бесполезно. они ВАЩЕ не спецы по электрике.
Решение проблемы: полностью заряженного АКБ хватает на 2-3 запуска, потом нужна достаточно длительноая работа на оборотах чуть выше средних. Хотя в первый сезон я ни разу не задумался о зарядке - стартер всегда работал без проблем

Pavel003 написал :
Скорее не диаметры, сами ВОМы принципиально разные, это не отменяет того что посадочная часть тоже разная (диаметры).

Сори, я имел ввиду посадочные диаметри, сам вал не критично поставит втулку и всё

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Радичка написал :
А что за запчаст?, от какой части мотоблока или

Я вот тоже смотрю и не пойму
Вот моя проблема, но там нет такой запчасти

ON-TRANS написал :
диаметр ВОМ разные.

Скорее не диаметры, сами ВОМы принципиально разные, это не отменяет того что посадочная часть тоже разная (диаметры).

ON-TRANS написал :

ON-TRANS написал :

Радичка написал :
дайте ссылку. Если они там точно есть.

Выложите у кого есть докладные фото фрезы, со всех сторон.

ON-TRANS написал :
Кстати на ОЛХ есть фрезы по 9000грн

дайте ссылку. Если они там точно есть.

ON-TRANS написал :
У меня такойже, очень доволен, правда даёт слабую зарядку, подал заявку жду спецов по гарантии. Посмотри у себя после запуска лампочки горят две или только одна зелёная? Если обе такая же проблема.

Спасибо. Обращу внимание.

ON-TRANS написал :
Под мс прийдется переделывать, диаметр ВОМ разные.

Нет он просто выпускается и под МТЗ и под МС.

Руслан и Люд написал :
У этих что на фото есть в продаже. Сегодня звонил им. Это я о мотоблоке МБ-8

У них вообще ничего нету в наличии и неизвестно когда будет. Вас дезинформировали.

26 03 2015 в Киев пришла последняя партия мотоблоков МБ-6 в количестве 15 штук, и все были на заказ. Когда завод возобновит производство точно неизвестно. За два последних месяца вроде не было сделано ни одного.

Кстати на ОЛХ есть фрезы по 9000грн

Радичка написал :

Думаю где мне взять такой окучник. Фото не мое, с этой темы.
Автор узнает свои фото и свою роботу

Я купил Ростовский окучник и буду переделывать под лапы культиватора, как у ЮрыWV

Радичка написал :

такой у меня

У меня такойже, очень доволен, правда даёт слабую зарядку, подал заявку жду спецов по гарантии. Посмотри у себя после запуска лампочки горят две или только одна зелёная? Если обе такая же проблема.

Pavel003 написал :
Серьезное изделие.

Под мс прийдется переделывать, диаметр ВОМ разные.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

ZaporozhetsP написал :
Ребята, может кто-то делал себе оборотный плуг к мотоблоку ? Поделитесь чертежами очень хочу себе сделать ! О сделанном обязательно отпишусь .

Оборотный никто не делал . Покупали в Волочиске МСовский и переделывали крепление или покупали от Кутаиси супер610 . Плуг Зыкова Харахондя забраковал т.к. он для МСа мелкий .