Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#5109521

Сегодня поездил на МСе , это просто спортивный болид после МТЗ ...

Gran написал :
только рули.

Да уж. Раз переворачивался на грунтовке и раз в кусты уехал пока понял как управлять мотоблоком надо.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
По деревне 15км за глаза, у моего 16 потолок, нигде не опаздыва

Я на 12 по своим оврагам,только рули.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Zbuser написал :
вложения не открываются,

Есть такое, это если много фото накидать больших размеров, сайт вроде бы их подхватывает, но вот так пишет "... ждите ответа как соловей лета..."

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Zbuser написал :
пишет что фото не существует.

Так может и в самом деле нет? А есть бред батрака?

vagin написал :
Выложу несколько фото из Волочиского магазина

Олег,вложения не открываются, пишет что фото не существует.

Даулеткулов написал :
Большое спасибо , может найду с китайских фрез так поменяю все

Посмотрите на сландо там ножи недавно продавались. Вот одно из объявлений- ножи для фрез МТЗ- 20 грн/шт. Луцк 0955562532. Удачи!

Хлопцы кто делал из заливной пробки коробки передач МСА сапун, скажите при работе с фрезой масло не течёт ? Фреза без редуктора.

КРЫМСКИЙ написал :
Батуты!

CAIMAN340

ON-TRANS написал :
Грубо говоря соединить папу с папой

Шпили вили.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Михаэль написал :
Будут делать корабли совершенно другой конструкции.

Батуты!

ON-TRANS написал :
да ехал 34км но очень страшно и громко

Ты там поаккуратнее Дружище,я бы так не рисковал....

ON-TRANS написал :
ехать на весь газ

Дык,вроде же на обкатке еще,или я ошибаюсь?

Pavel003 написал :
ну типа фрезу в ВОМ молотом вбивали....

tolyby написал :
люди добрые помогите,посоветуйте,подскажите. Купил мотоблок Мотор Сич, классный мотоблок мне он очень нравиться. Но подскажите у меня косилка с МТЗ, а ВОМ у них разные. Как сделать,может чертежи какие-нибудь может кто переделывал. Или может какой переходник имеется в продаже. У нас в Белоруссии не найти а если что и есть то в три дорого. Не может быть чтобы у нас здесь на сайте не было классных спецов. Откликнитесь. Можете писать на мой эле.адрес. toly-73@mail.ru

нужно проточить посадочное место под мс. И сделать втулку переходник, так как в мс папа и косилке папа. Грубо говоря соединить папу с папой както так.

Да и суть не в скорости, я не гонщик но ради спортивного интереса померял.

ZeVic написал :
Ой чет неверится. Может с горы и с ветром в спину.
По пацпорту максимум 16км/ч
В натуре у меня на стандартных 12 максималка гдет 17-18км/ч была.
По расчету 70/54=1,3 (коэф увелич колес) долно быть где-то 23км/ч
Правда у вас МС8. Ладно скоро переобуюсь в 16-е - лично убедюсь.

за скорость отвечаю, специально мерял при помощи gps, просто на старом мтз были стандартные обороты, благодаря регулятору, на мс его нет, вот и пришлось ехать на весь газ, да ехал 34км но очень страшно и громко, ради интереса поставлю 12-е танки и за меряю на полный газ

Регистрация: 10.03.2014 Барановичи Сообщений: 12

люди добрые помогите,посоветуйте,подскажите. Купил мотоблок Мотор Сич, классный мотоблок мне он очень нравиться. Но подскажите у меня косилка с МТЗ, а ВОМ у них разные. Как сделать,может чертежи какие-нибудь может кто переделывал. Или может какой переходник имеется в продаже. У нас в Белоруссии не найти а если что и есть то в три дорого. Не может быть чтобы у нас здесь на сайте не было классных спецов. Откликнитесь. Можете писать на мой эле.адрес. toly-73@mail.ru

луцык написал :
Сегодня позвонил на завод по этому номеру+375154527441 (группа сбыта). Спросил про ножи для фрезы. Сказали перезвонить через 10 дней, должны быть. Правда представительства завода в Украине нет. И по почте ножи не высылают.

Большое спасибо , может найду с китайских фрез так поменяю все

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

ZeVic написал :
сейчас езжу с крейсерской 15. По хорошей дороге маловато. Хочется ехать 20 на 3/4 газа.

А куда спешить??? разница по времени между 15 и 20 будет в конечном итоге никакая, секунды.

Владимир С. написал :
По деревне 15км за глаза, у моего 16 потолок, нигде не опаздываю.

Правильно, как говориться, не спеши, а то успеешь.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

ZeVic написал :
сейчас езжу с крейсерской 15. По хорошей дороге маловато.

По деревне 15км за глаза, у моего 16 потолок, нигде не опаздываю.

CAIMAN340

ZeVic написал :
сейчас езжу с крейсерской 15. По хорошей дороге маловато. Хочется ехать 20 на 3/4 газа.
И немножко запас скорости хочется иметь, чтобы быстрее с перекрестка убраться при пересечении или при обгоне стоящего автотранспорта.

я тебя понимаю потому что сам каждый день на нём езжу,просто я к тому что бы на большой скорости не угробить мс раньше времени

сич написал :
тут 16 с лихвой хватит,это всё таки не автомобиль

сейчас езжу с крейсерской 15. По хорошей дороге маловато. Хочется ехать 20 на 3/4 газа.
И немножко запас скорости хочется иметь, чтобы быстрее с перекрестка убраться при пересечении или при обгоне стоящего автотранспорта.