Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5069333

КРЫМСКИЙ написал :
Какая получилась ширина,если по наружним краям колес мерять?

Опять нужно мерять, по центрам колёс 620мм, померяю напишу

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

ON-TRANS написал :
Померял колёса, на удивление они по толщине одинаковые.

Какая получилась ширина,если по наружним краям колес мерять?

ON-TRANS написал :
Померял колёса, на удивление они по толщине одинаковые.

Чесно говоря если-бы каменская копалка была под 16 колёса родные можна выбрасывать...

КРЫМСКИЙ написал :
Класс! Че тут скажешь....если не трудно,замеряйте,на сколько шире резина чем родная..?

Померял колёса, на удивление они по толщине одинаковые.

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Всех ваших вторых половинок с 8 марта! Терпенья к нам им побольше, здоровья и счастья!
Кто может подсказать про переходник вставляемый в ВОМ? не поддается эвольвентное его исполнение умельцам(

КРЫМСКИЙ написал :
Класс! Че тут скажешь....если не трудно,замеряйте,на сколько шире резина чем родная..?

Спасибо, я не мерял но по моему она такаяже по ширине, сгодня померяю и отпишусь.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

ON-TRANS написал :
оцените проведенную работу по установке 16-х колёс

Класс! Че тут скажешь....если не трудно,замеряйте,на сколько шире резина чем родная..?

dizel77, Да да сфоткай переходник и карбюратор, буду очень благодарен.

Добрый вечер, оцените проведенную работу по установке 16-х колёс, диски Нива, резина Белая церковь 5,50*16, бюджет диски 400грн, резина 1300грн, планшайбы точил сам, Крылья правда не стают сделаю удленитель выложу фото. Колея получилась 62см.

Регистрация: 07.04.2011 Васильков Сообщений: 94

Said1960 написал :
Сходила жена вчера в магазин...

Ну що я тобі скажу земляк. У тому гадюшнику я нічого не купував і купувати не збираюсь

Регистрация: 07.04.2011 Васильков Сообщений: 94

Ну що я тобі скажу земляк. У тому гадюшнику я нічого не купував і купувати не збираюсь

[QUOTE=dizel77;5067648][QUOTE=Михаил68;
как называется не скажу маркировки нет но брал на 8 лошадок в нете их полно переходник сделал сам если нужно могу сфотографировать но скажу по сровнению с к45 работает луче[/QUOTE]

сфоткай пожалуйста,посмотрим

[QUOTE=Михаил68;
как называется не скажу маркировки нет но брал на 8 лошадок в нете их полно переходник сделал сам если нужно могу сфотографировать но скажу по сровнению с к45 работает луче

сич написал :
как я понимаю к-45 с мс8 несовместим?

В чистом виде нет из-за расположения шпилек, но в магазине продаётся пластина переходник, цена до 80 грн. Если вы переживаете будет ли работать карб с объёмом двига МС, так этот карб стоит на Неве с объёмом 317 см кубических. Вот одно не могу точно сказать одинаковые ли жиклёры стоят, что на карбе для МС, что для Невы? Но это всё можно узнать в магазине МС. Удачи!

Форд написал :
На сегодня в Сумах новый карб. к МС стоит 1700 грн, российский К- 45 стоит 800 грн.

как я понимаю к-45 с мс8 несовместим?

сич написал :
а сколько стоит новый карбюратор к мс8?

На сегодня в Сумах новый карб. к МС стоит 1700 грн, российский К- 45 стоит 800 грн.

dizel77, как называется марка карбюратора,и что переделивали?

а сколько стоит новый карбюратор к мс8?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

КОЗАК написал :
тут был рекордсмен выжигающий по полторы тоны горючки за сезон,

Ого,серьезно работает!
Я за лето, где то литров 300 спалил всего...еще бы бак побольше, с завода ставили,хотя бы литров на 7-8....

Михаил68 написал :
Здравствуйте,у меня такой вопрос: можно ли заменить карбюратор Мотор Сич на какойто другой,ато моему бедолаге уже 13 лет, и карбюратор накрылся медным тазом,купить у компании Мотор Сич так там цена,можит есть какоето китайское ришение?Заранее спасибо.

можно конечно. по кубатуре, по креплениям подобрать и пусть работает. для креплений можно переходник сколхозить. тут был рекордсмен выжигающий по полторы тоны горючки за сезон, у него ось на дроссельной заслонке перетерлась, поставил от китайского скутера и ссылки были года 2-3 уже прошло.

Юрий VW написал :
говорят с мотоцикла МИНСК подходит с некоторыми усовершенствованиями

у меня лежит в запасе даже не знаю от чего. купил в мотозапчастях по высоте такой же и по диаметру где то на см больше на торцах вместо резинки паралон наклеенный, нормально становится на место.

chig написал :
Был в Белорусии в прошлом году так они при заправке газом (пропан) просто соблюдают правила. Заставили всех выйти с машины выключить габариты отойти от машины по дальше и только после этого заправили .
Газ у них тогда выходил как у нас даже чуть дороже, а вот бенз дешевле.

еще проверить документы на гбо и ваши, машину на ручник. открыть капот и багажник это уже местное нововведение по метану хоть как то в логику вписывается а по пропану бессмысленно.

Юрий VW написал :
всё они делают и умеют, поверь, могут и чек выбить не заправляя, могут и заправить с половины, а чек выбить на нужную сумму, всё как и у всех,

если компьютер подключен и к колонке и к кассе он таких вольностей не позволяет. можно как то две машины на один чек заправить или дать чужой если желающего устроит.

vagin написал :
Так же не включают на сумму , а на литры

тетю нужно на курсы отправить и научить как этим пользоваться.

vagin написал :
Я говорю мне на все деньги , а мне : мы так не можем , у нас компьютер так не умеет считать . Бред

просто чтобы не заморачиваться с долями литров в документации компьютер настроен показывать целые литры, он еще и округляет заправляет 39.5 + в итоге выдает 40, если запрвлять до полного может запрвить 39,499 и округлить до 39, а им это нужно???