Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.02.2015 Набережные Челны Сообщений: 11
#5028634

Pavel003 написал :
Ну раз он у тебя сгоревший есть по нему в Мото магазинах спрашивать надо. Было сообщение, что похож он на коммутатор с мотоцикла Минск или Восход. Получается у владельцев таких мотоциклов надо интересоваться.... А вообще то надо поинтересоваться от Хондоподобных не подойдет?

Вот здесь получше видно, как концы проводов торчат. Сгоревшего блочка нет, кому то отдали (давно предыдущий хозяин занимался ездил по магазинам и где-то оставил, а потом моему зятьку подарил этот мотоблок)

Леонид7 написал :
Блочок зажигания сгорел. Подскажите откуда можно взять аналог? Какая электроника подойдет?

Ну раз он у тебя сгоревший есть по нему в Мото магазинах спрашивать надо. Было сообщение, что похож он на коммутатор с мотоцикла Минск или Восход. Получается у владельцев таких мотоциклов надо интересоваться.... А вообще то надо поинтересоваться от Хондоподобных не подойдет?

Посмотрел я в инете, он должен ремонтироваться. Если есть кто в этом разбирается, должны сделать.

Регистрация: 07.02.2015 Набережные Челны Сообщений: 11

Блочок зажигания сгорел. Подскажите откуда можно взять аналог? Какая электроника подойдет?

Регистрация: 07.02.2015 Набережные Челны Сообщений: 11
Регистрация: 07.02.2015 Набережные Челны Сообщений: 11

Pavel003 написал :
У тебя нет этого блочка? Если никто не отпишется, постараюсь не забыть и напишу.

SergeyP-Z написал :
Случайно наткнулся

Этому набору сто лет с обед. Есть и подешевле и по функциональней.

CAIMAN340

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Случайно наткнулся, может кому полезно будет, фото комплекта переделки мотоблока в миник, конечно имеено это по моему к зирке, но узлы подойдут на любой другой, подумываю об адаптере с таким управлением.

Vin Dizel написал :
Не покупал...выточил токарь 420грн

Чертёжика случайно не осталось?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

kib написал :
почему замена?

Украли .

Vin Dizel написал :
Работает мягко, тихо, немного мощьнее, но есть минус: при трогании на 2_й повышенной нужно добовлять немного больше оборотов чем на МС, и второе отсутствие генератора и соответственно света. Всё дальнейшее покажет весна, работа и нагрузка.

А,что с родным движком МС?почему замена?

Не покупал...выточил токарь 420грн

Vin Dizel написал :
Работает мягко, тихо, немного мощьнее, но есть минус: при трогании на 2_й повышенной нужно добовлять немного больше оборотов чем на МС, и второе отсутствие генератора и соответственно света. Всё дальнейшее покажет весна, работа и нагрузка.

переходной комплект покупал?и ск он стоит?

Работает мягко, тихо, немного мощьнее, но есть минус: при трогании на 2_й повышенной нужно добовлять немного больше оборотов чем на МС, и второе отсутствие генератора и соответственно света. Всё дальнейшее покажет весна, работа и нагрузка.

Vin Dizel написал :
Добрый всем вечер, наконец установил двигатель Vanguard на МС, завтро буду обкатывать с прицепом, и отпишусь о первых впечатлениях.

у меня такой 6.5 л.с на неве стоит,очень доволен им

Vin Dizel написал :
Добрый всем вечер, наконец установил двигатель Vanguard на МС, завтро буду обкатывать с прицепом, и отпишусь о первых впечатлениях.

\
Хороший движок,мягко работает-поздравляю! на холоде тока не жалко? его в тепле нужно погонять,при низкий температурах зазоры то меньше....

Vin Dizel написал :
Добрый всем вечер, наконец установил двигатель Vanguard на МС, завтро буду обкатывать с прицепом, и отпишусь о первых впечатлениях.

будем ждать отзывы, мне тоже интересно

Юрий VW написал :
господа владельцы МБ МС, взвесьте пожалуйста колёсный груз, а то и самому стало уже интересно...
я как то взвешивал на первом году владения, так вроде что то было около 18 кг., но могу и ошибаться...

Взвесил на электронных весах- ровно 14 кг один.

Добрый всем вечер, наконец установил двигатель Vanguard на МС, завтро буду обкатывать с прицепом, и отпишусь о первых впечатлениях.

vmi написал :
Cьогодні зважив - 13, 950 кг

спасибо...
значит я ошибся - 123RUS, прощу прощения, за предоставленную мной, недостоверную информацию...

Регистрация: 06.09.2009 Тернополь Сообщений: 137

Юрий VW написал :
господа владельцы МБ МС, взвесьте пожалуйста колёсный груз, а то и самому стало уже интересно...
я как то взвешивал на первом году владения, так вроде что то было около 18 кг., но могу и ошибаться...

Cьогодні зважив - 13, 950 кг