Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4949350

Даулеткулов написал :
сегодня звонил ,цена сажалки 2100гр

Пора картошку продавать в 2 раза дороже или вообще забить на неё ! Правда я что то никак не могу от неё избавиться , земля прибавляется с каждым годом .
Мне уже предлагают засадить 50 Га голубикой в Беларуси . Говорят земли валом , бери только и работай . Уже спрашивают , когда Вы приступите к работе . Вот надо письмо написать , что да как делается ... Не всё так просто , как думается с первого взгляда .

KoxiC написал :
Значит буду пока ждать Юру на форуме, а потом буду искать...

Свечи зажигания для мотоблока Мотор Сич, двигатель Д-250

РОССИЯ (А17В), AUTOLITE (273), BERU (14-7B), BOSCH (W7B), BRISK (N15Y), CHAMPION (L87Y), EYQUEM (600S), MAGNETI (FL6NP), NGK (BP6H), DENSO (W20FP)

Россия (А17ВМ), Delco (42FS), BERU (14-7BU), BOSCH (W7BC), Champion (L87YC), EYQUEM (C42S), Magneti (F6NC), NGK (BP6HS), Nippon (W16FP), BRISK (N15Y)

себе взял BOSCH, какой, сейчас навскидку не скажу, но работает движок нормально...
пробовал свечи А14В и А17В - тоже нормально работает, но исходя из того, что это типа наше, положил в запас...

думаю, что все с владельцы МБ с техникой на ТЫ, но так для напоминания о свечах зажигания - одна из неисправностей...

vagin написал :
Скажи пожалуйста : зачем делать две операции если стоимость ушастых окучников = цене сажалки ?
Кстати , кто знает по чём сейчас сажалка ?

сегодня звонил ,цена сажалки 2100гр

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

dizel77 написал :
я уже пол часа пытаюсь уменьшить фото выложил на АПК потом копировал и выложил здесь

Давайте ко мне в скайп , я помогу . Редактировать фото нужно на любом форуме , кроме социальных сетей .

dizel77 написал :
копировал и выложил здесь

Копировать нужно не иконку , а изображение во весь экран .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

VTS написал :
Та куда его еще удлинять ?

Как куда , всё туда же :

или так :

или так :

Zbuser написал :
Олег! Не спи,замерзнешь! А это тогда что?

Мне почему то очень понравилось это видео и я решил его выложить ещё раз .

vagin написал :
Zbuzer почему то забыл выложить :

Олег! Не спи,замерзнешь! А это тогда что?

я уже пол часа пытаюсь уменьшить фото выложил на АПК потом копировал и выложил здесь

vagin написал :
dizel77, от это другое дело

Какое там другое? Те же яйца только в профиль. Лупу надо. Это ж почтовые миниатюры, а не фото.

Lviv.ua написал :

А не видел как молотом бьют по наковальне стоящей на груди человека? А ему хоть бы хны. Физику процесса понимать надо.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

dizel77, от это другое дело , но размерчик надо подогнать к рекомендуемуму для выкладывания . В расширенном режиме есть вопросик , гда написан рекомендуемый размер . На апкфоруме тоже так же . При помощи того же просмотрщика можно сделать конвертацию .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

А вот видео с урожаем . Zbuzer почему то забыл выложить :

Pavel003 написал :
или корпус (тело то есть)

Said1960 написал :
Я начальник отдела Охраны Труда...
Пойду лучше по мастерам с инструментом

Said1960, лучше по мастерам Если не найдутся такие, постараюсь помочь со сверлилкой или фрезерным, в любом случае такие работы нужно выполнять на станке.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Продублирую и сюда видео Виктора Гаманчука
[

Мотор-Січ і саморобний відвал

]( "Мотор-Січ і саморобний відвал")

Регистрация: 10.06.2010 Кременчуг Сообщений: 170

Said1960 написал :
Вопрос - как в пластине 100х120х10мм сделать отверстие 28мм?

Есть коронки по металлу: В 5-ке металле сделал отверстие Ф30 мм минуты за 3-4. Обычной дрелью на 750 Ватт. Без масла, ОЖ и прочего. Цена вопроса до 100 грн.
Удачи всем!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

KoxiC написал :
у меня ссылка не работает

Эта патамуша надо делать пробел между ссылкой и последней буквой или смайликом :
... и всё равно не помогает
Вот нашел , что хотел показать человек :

Однако из за того , что Админ там сильно зашифрованный , фотографии без регистрации не показываются .

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

vagin, спасибо

dizel77 написал :
поделюсь ка и я своими трудами если что не так сильно не ругайте коментарии с удовольствием почитаюhttp://apkforum.com/attachment.php?attachmentid=40228&d=1421084786

у меня ссылка не работает

поделюсь ка и я своими трудами если что не так сильно не ругайте коментарии с удовольствием почитаюhttp://apkforum.com/attachment.php?attachmentid=40228&d=1421084786

Said1960 написал :
Вопрос - как в пластине 100х120х10мм сделать отверстие 28мм?

Есть специальные кольцевые фрезы диаметром от10мм и до100мм.крепятся они на специальном хвостовике.Хвостовик либо под патрон к дрели,либо под патрон к перфоратору.Сверлит на Ура только на малых оборотах.Мы сверлим даже трубы.Хорошо себя зарекомендовали фрезы Хилти .Брали и других производителей,но быстро выходят из строя.Фрезы не дешовые,но они того стоят.Сверлится мощной дрелью.Если интересно-узнаю конкретно цену и напишу.