Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2030534

Звините господа, что оставил тут посты без ответа. Не планировал мониторить тему.
Нюська, это Занусси.
Ссылочки специально не сохранял, задачи такой не было. Гугль вам в помощь.
Резюмируя общее мнение, жалобы в основном на глюки с электроникой, дверью, шумом, постепенно переходящим в проблемы с механикой. И пофигизм сервисов.
Окончательную точку в выборе модели (Нюся номер не помню, питерской сборки) поставил после общения в личке с сервисменом.
ПСы. Бош это, конечно, хорошо. Аско (фронталки Швеция) еще лучше, Миле вооще высший пилотаж. Но вот ценник на них совсем не радует.

ovn83 написал :
Два года работает как часы, стираем каждый день

..модель Вашей стиралки озвучьте пожалуйста.

Dikiy написал :
какая фирма,почему умалчивают?

АРДОшные они во многом ...

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

На сайте написано Атлант только собирает комплекты а чье тогда производство?какая фирма,почему умалчивают?

Регистрация: 05.06.2007 Рыбинск Сообщений: 154

Два года работает как часы, страем каждый день, маленький ребёнок. Новый холодильник-только Атлант.

seriy83 написал :
лично мной приобреталась Стиральная машина Атлант СМА 45У82.

А сколько отдали за нее? Если не секрет конечно.

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

Итак месяц назад была купленна ...

Пока впечатления только положительные! качество сборки и продуманности конструкции выше чем у бывшего у мну до этого гнусмаса.... Короче доволен!

Чепик Определился со способом доставки,оказывается это делается просто,возможно кому то поможет такой способ,нашёл форум города куда надо доставить,там зарегился и пообщался с местными,оказались прекраные люди и в один момент помогли определиться с выбором доставки!

seriy83 написал :
Касательно доставки по Республике, ничего вам посоветовать не могу

Минчане если не трудно,дайте ссылку на ваш интернет-магазин.

Уважаемый Чепик, лично мной приобреталась Стиральная машина Атлант СМА 45У82.
Функций и режимов стирки там прилично, но все предельно ясно. Даже пенсионер разберется.
Лично я заказывал на сайте onliner.by Там у всех продавцов (кто эту модель продаёт) бесплатная доставка (по Минску). Касательно доставки по Республике, ничего вам посоветовать не могу

Может кто из минчан сюда заходит,всё таки товар то ваш,подскажите пожалуйста принцип приобретения и доставку крупногабаритных товаров по территории Беларуссии.
Срочно,очень надо!

Хотел открыть новую тему,а тут такая удача! seriy83 Не подскажете каким способом в Белоруссии приобрести и доставить СМ Атлант в Чисть,территориально это из Минска не доезжая Молодечно,у тёщи юбилей 12 апреля.

seriy83 написал :
Сейчас была куплена СМ Атлант в подарок родителям.Функций и режимов стирки - море.

А какую модель Вы взяли?..буду ориентироваться на Вас!.. я ведь не разбираюсь в этом совсем.Функций желательно поменьше,ну да ладно.

seriy83 написал :
Цена, около 315 долл.США.Помоему неплохо

Совершенно согласен,на юбилей любимой тёще даже в радость.
Холдильник в подарок выбрали вот такой(см.фото) Атлант ХМ 4008-000,кстати будем брать одновременно с СМ,может это как то выгодно заказать на дом?

Как только появились на рынке, было у них немного недоработок.
Например, не вымывался до конца порошок из лотка.Хотя засыпаешь его в соотвествии
с инструкцией. Да и цена изначально была около 450 USD.За эти деньги можно юыло купить Самсунг с керамическим нагревателем и очисткой серебром и всяким там еще... Что собственно было и сделано. Ну, да ладно.
Сейчас была куплена СМ Атлант в подарок родителям. Никаких проблем с работой нет. Качество сборки на уровне.Всяких функций и режимов стирки - море. Цена, около 315 долл.США.Помоему неплохо

HawkkwaH написал :
Юзают уже более 2 лет. Никаких нареканий

а я о чём

аматор1 написал :
два года молотит и хоть бы хны...

а вот это

Dikiy написал :
отзывы первых покупателей негативные,много недоработок,сервис плохой

Viipuri написал :
Как я понял Атланты, это некий гибрид из СМ Ардо, которые также не блещут. Короче одноразовый вариант

из розряда "пассивного"

аматор1 написал :
флудирастизма

и кстати кто такие

Viipuri написал :
Нюськи

Родственники купили какойто там Атлант. Юзают уже более 2 лет. Никаких нареканий. ... так, кстати, - вода у них очень мягкая.

Dgippo1 написал :
желательно ссылочки....

да не будет их! таков закон флудирастизма!
А БОШ - лучше...

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

аматор1 написал :
Гы! с точностью до наоборот... Советую ИМХО писать, так принято...

Поддержу! желательно ссылочки....

Dikiy написал :
но отзывы первых покупателей негативные,

Гы! с точностью до наоборот... Советую ИМХО писать, так принято...

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

При выборе стиралки перекопал весь инет и весь город когда выбрал фирму и модель(Занусси 5100)Атлант рассматривал как вариант но отзывы первых покупателей негативные,много недоработок,сервис плохой.В общем если и будет нормального качества то нескоро,они поторопились выйти на рынок а подготовились слабо.

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

аматор1 написал :
как говорили в фильме "а он не может..." (с)

Не ну подождем чуть......

Viipuri написал :
рекомендуют Нюськи. Ее и взял, доволен выбором.

та вы шо? А ваще шо цэ за муйня, Нюська???
А я вот от Боша прусь, а не от, как вы там сказали...

Dgippo1 написал :
Пожалста ссылки на форумы в студию!!!(где говорят что не стоит...)

как говорили в фильме "а он не может..." (с)
потому что "космонавт"... Работают Атланты себе по тихоньку, не брендатые но работают

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

Viipuri написал :

Пожалста ссылки на форумы в студию!!!(где говорят что не стоит...)

Перед покупкой своей рассматривал, как вариант, покупку СМ Атлант. На форумах пишут, что не стоит. Много проблем с ними. Как я понял Атланты, это некий гибрид из СМ Ардо, которые также не блещут. Короче одноразовый вариант. Из этой ценовой группы, рекомендуют Нюськи. Ее и взял, доволен выбором.

у шефа 50-ка почти два года молотит и хоть бы хны...

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

Понятно что не Милле но есть интерес!