Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Тяньцзинь Сообщений: 15
#1650622

Привет всем у меня такой вопрос возможно ли разрезать ниву в районе дверей и заменить эту часть вместе с двиг кпп раздаткой самостоятельно если нет то сколько это будет стоит

2K2hirus
Не понятно, а крышу тоже резать? Шов поперек? Или как?
Или наоборот крышу поменять, днище оставить?

Как будем резать вдоль или поперек?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

andrey_o написал :
Как будем резать вдоль или поперек?

Можно еще по диагонали

Можно в лёгкую только подготовиться нужно всё померить крыша после сварки кузова под замену 100%

K2hirus написал :
разрезать ниву в районе дверей и заменить эту часть вместе с двиг кпп раздаткой

во кому-то счастья привалит...

Имхо правильней заменить кузов на новый заводской "в железе" (крашеный)

Регистрация: 09.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 632

K2hirus написал :

А не проще сразу крокодила купить.

Регистрация: 11.02.2010 Тяньцзинь Сообщений: 15

Во 1 на новый кузов ден нет 2 дигло,подвеску,лев лонжерон на металолом 3 есть возможность взять битую2131 2005г у меня 1995г 2129 а что делать со стойкой где зам двери у меня за ней стекло

Ты бы фотки скинул а то не всё понятно!!!!!!

Регистрация: 11.02.2010 Тяньцзинь Сообщений: 15

Фотки выложу завтра

Регистрация: 11.02.2010 Тяньцзинь Сообщений: 15

Фотки ваз 2129

Я так понял ты хочешь от этой машины преварить к своей обычной ниве скинь фото той нивы.
где битое...А почему не хочешь 2129 востановить она полавчей чем короткая.

Регистрация: 11.02.2010 Тяньцзинь Сообщений: 15

Это мое авто а 2131 5 дверка битая в заднию часть и левый бок сохранилась поредняя часть и правая задняя дверь сфотать пока не могу она в другом городе

ВОО простите не так понял...Можно но фотки битья всё равно нужны ...резать кузов относительно
стыков днища а вот верх надо смотреть фото хотя бы...месяц времени потратишь точно.

Регистрация: 11.02.2010 Тяньцзинь Сообщений: 15

С днишем как то проще а вот со стойкой где стоит стекло что делать у 2131 дверь а не стекло варить полуавтоматом возможно может быть вкурсе на жесткость как повлияет все это

K2hirus, ваши посты прегружены пробелами между словами. Что бы народ не перегружался лишней информацией можнописатьвсёслитно....

Крыша высверливается перед стойкой средней под потолком видно стыковкусредней стойки там высверливаешь точ сварку.Варить полуавтоматом даже нужно.ПОТОМ места сварки усилишь и всё...Может попробуешь востановить 2131
чем резать...одну продал востановил другую...Если ты морду поставишь от 2131 а зад свой то авто не прокатит по гаи
поставят на штраф стоянку и заведут уголовное дело....

Регистрация: 11.02.2010 Тяньцзинь Сообщений: 15

Если будет проблема с гаи может быть перекинуть двиг подвеску двери заварить лонжерон и тогда проблем с гаи не будет после оформления документов посоветуйте

Номер кузова находится где аккамуляторная батарея. там вин номер в нём всё об авто проще починить
битьё и не мучаться дешевле выйдет.....

Регистрация: 11.02.2010 Тяньцзинь Сообщений: 15

Спосибо за совет буду востанавливать