Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3574814

Необходимо ВЫТАЩИТЬ болты!!!

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9079

Машинке важно упираться в пол всеми 4 ножками равномерно и быть выставленной по уровню только в одной плоскости - как раз той, что регулируются ножками (наклон вперед-назад для машин с боковой загрузкой). А небольшой завал влево-вправо на балансировку барабана не влияет.

Далее, про транспортные болты. У всех встреченных мной машинок разных производителей болты стоят по-разному. Встречал конструкцию, когда помимо выкручивания болтов надо было вытащить из под них резиновые "дюбеля", в которые они входили. В инструкции про это было написано неочевидно. После удаления транспортных креплений барабан должен свободно рукой изнутри качаться.

78rus написал :
как имея только две передние регулируещиеся ножки выровнять машинку.
а то из-за кривого пола выровнять двумя ногами очень сложно!!

Подложить под одну из ножек кусок резины нужной толщины.

Регистрация: 15.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 30

и ещё вопрос по ней же:
как имея только две передние регулируещиеся ножки выровнять машинку.
а то из-за кривого пола выровнять двумя ногами очень сложно!!

заранее спасибо!!

Регистрация: 15.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 30

да всё снял,
только счас заметил такую деталь
а если в машинке пусто при отжиме то она набирает обороты и отжимает вообще не вибрируя и не шумя особо!
а если в машинке две рубашки то не трясёт при отжиме но есть небольшая вибрация !
а если к примеры джинсы то уже вибрация есть и гул.
а при комбинации вещей так она вообще может дребезжать и смещаться!!!
вот теперь незнаю как добится состояния при котором загрузив бельё и поставив его на отжим я добился бы эффекта как при пустом барабане!!!!

А думал болты только на задней стенки стиралки, а они еще и под крышкой!? У меня samsung м я там болты только с задней стенки снял, вроде в инструкции тоже так прописано.

Регистрация: 15.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 30

всё вынул, машинку по уровню очень тяжело выставить так как ножки у неё регулируются тока передние, даже в инструкции об этом написано---а пол видимо не особо ровный вот она и дребезжит при оджиме и смещается...
можеьтт можно что либо подложить??

а Вы транспортировочные крепления сняли?
Снимите с машины верхнюю крышку,а там увидите два болта. Выкрутите их и удалите пенопласт или что там будет... Поставьте крышку на место.
Отрегулируйте ножки,чтобы машина не качалась (не грех и по уровню выставить)

Регистрация: 15.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 30

Уважаемые форумчане!
Прошу помощи в виде совета или инструкции по правильной установке стиральной машины в ванной комнате под раковиной.
А то я сам установил ее, но при стирке машина ведёт себя так же как в клипе:

  • плюс к этому добавляется смещение по полу.вперед и влево(если стоять лицом к машинке).
    Заранее спасибо..