Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1652731

Мне очень нравится спальня на фото, но подойдет ли наша мебель? И на фото потолок вроде из ГКЛ, а у нас высота всего 260 см... Ситуация такова, что квартиру купили срочно, мебель, соответственно, тоже выбирали срочно, а так как потолок в спальне грозился обвалиться на голову (судя по всему и-за очень толстого слоя штукатурки), решили "слегка" сделать ремонт... И началось... В данный момент детская, и спальня стоят "голые"... Не могу выбрать обои!!! Не получается цвет в магазине "приставить" к цвету мебели, сфантазировав при этом цвет потолка, пола и штор... А как при этом учесть отсутствие солнечного света, как он играет на цветах?
Это фото спальни, которую мне хочется

А это мебель, которую я купила. Очень нужен совет!

у вас масса вариантов
Могу порекомендовать Вам обои фабрики

У себя и родителей клеила, все супер
Цены приемлемые

А зачем подбирать обои к мебели? По-моему Ваша мебель задает лишь стиль, а не цвет. Ясно, что "классические" обои, например, из верхней ссылки как-то не очень... А цвет подбирайте не к мебели, а к текстилю или текстиль к обоям: шторы, покрывало, ковровое покрытие. И как говорят дизайнеры, не смешивать более трех цветов.
Я бы взяла, что-нибудь такое

или такое

Не в смысле цвета, а в смысле дизайна. Люблю делать акценты не на стенах (пусть они не бросаются в глаза), а на деталях. ИМХО, конечно Кстати, и в спальне на фото стены однотонные. Акцент сделан на ткани.

kopaliny, но с чего-то же надо начать )... К примеру, тон обоев, как говорят эти самые дизайнеры, играет по-разному в зависимости от освещения, а солнца у меня в спальне нет..Спальня всего 12,5 кв.метров тоже минус... Тем не менее, хочется что-то эдакое слегка и недорого...)


плюс

как вам такой вариант
смотрится очень хорошо
Одна стена оклеивается ветками, остальное однотонно