Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1653275

Здравствуйте.
Не посоветуете, где можно ноутбук Acer 5510 отремонтировать недорого и компетентно. Ремонт материнской платы (возможно, замена с поиском б/у платы).
Спасибо.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Магадук всё что знаю - По ценам они скажут, скорее всего, только после осмотра (диагностики) техники. По срокам - тоже. Но позвонить и поинтересоваться можно

Спасибо большое.

Качественным сервисом и ремонтом Асер в Москве занимаетс компания R-Style.

А вообще-недорого и качественно-не бывает.готовьтесь раскошелица на ремонт.

alfabravo написал :
Качественным сервисом и ремонтом Асер в Москве занимаетс компания R-Styl

ой-ой, ну и совет... яб не лез туда, достаточно тему на хоботе про них почитать...

2Магадук на совке мне понравилось место сразу при входе в кц справа, вроде апкомпутерс называются, там за столиком молчел меня грамотно проконсультировал, расписал все варианты и цены, а остальные- барыги, цену ломят неглядя отбалды. ходил с поломанным деллом.

Всем спасибо за ответы.
В R-style не хочется обращаться, хотя они единственные в Москве авторизированные ремонтники. Не люблю большие фирмы, не хочу оплачивать их раздутую администрацию. На Савёловском при входе справа, действительно неплохая палатка, обращался к ним несколько раз в прошлом. А "Лептопсервис" оказалась старая знакомая фирма. В старые времена частенько их услугами пользовался. Они ещё "Ноутклуб" назывались. Начну с них...

мне материнку поменяли за6кр,бу.