Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1655638

Здравствуйте.

Ситуация следующая.
Знакомые до переезда разобрали 7 шкафов Столплит и в процессе переезда всю фурнитуру потеряли. Ручки, петли, соединительные болты и т.д.

Теперь нужно собрать мебель в другой квартире, а фурнитуры нет.

Подскажите, пожалуйста, если известно, она у них какая-то типовая? М.б. где-то продается?
Или какую и где искать вместо нее?
Как подбирать?

В самом Столплите сказали, что отдельное своей фурнитурой не торгуют... Даже через свой СЦ.

М.б. здесь кто-то возьмется за такую работу? Подобрать фурнитуру и собрать все шкафы заново.
Территориально - Москва.

Спасибо!

ivant1 написал :
Или какую и где искать вместо нее?

Обратитесь в первую же контору, выдаваемую по запросу "мебельная фурнитура" в яндексе.
Это будет МДМ-комплект.

Я у них брал. Надо только не в магазин, а в офис ехать. Я ездил на Севанскую. Выбирать можно как в зале, так и по каталогу. Чего там только нет.

Регистрация: 16.06.2008 Москва Сообщений: 309

Фурнитура на обычной мебели у них самая обычная. Продается в любом Леруа-мерлене.

Вам нужно посмотреть на вашу мебель, пойти в любой салон Столплит и увидеть эту мебель или ее аналоги там. Обратить внимание нужно на петли дверей -- как дверцы открываются.

Вспоминаю свои шкафы -- там из фурнитуры только петли и ручки. Все стандартно.

Dimch написал:

ivant1 написал :
Или какую и где искать вместо нее?

Обратитесь в первую же контору, выдаваемую по запросу "мебельная фурнитура" в яндексе.
Это будет МДМ-комплект.

Я у них брал. Надо только не в магазин, а в офис ехать. Я ездил на Севанскую. Выбирать можно как в зале, так и по каталогу. Чего там только нет.

Dimch, вот спасибо большое!