Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849
#1660710

Всем привет
ищу газовую горелку - BernzOmatic или ROTHENBERGER
с моделью еще не определился или T757 или Турбостар
подскажите плз - где в Новосибе можно найти это - магазин или представительство какое-нибудь?
С уважением

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

спасибо большое
в понедельник буду им звонить

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

в этом СтройКомплекте была распродажная акция... сейчас горелка уже кончилась и завозить большее ее не будут. так что вопрос "где взять горелку" актуален по-прежнему

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

В Леруа Мерлен видел краем глаза какие-то горелки ROTHENBERGER, в отделе инструмента, в стороне где пылесосы, тиски стоят.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

вот же нах... был в этом Леруа на праздниках - ванну, унитаз и пр. покупал... специально искал там горелку - возле медных труб - логично было там поискать, ведь сопутствующие товары - смотрел нету, спрашивал - продаван оч.удивился - сказал может в инструментах... там я покупал для болгарки диск, искал эту горелку, спрашивал. блин обидно ваще...
кстати нашел контору по сантехнике -

сидят на Красина, 54 - готовы продавать даже штуками, хотя там у них офис и опт.
сказали есть магаз на СемьиШамшиных-12
только в 2Гисе этого магаза нету ваще. поеду завтра посмотрю.
морозы у нас 31 днем и ночью просто капец. и тачка у меня без прогрева...

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

нашел уже штук 5ь филиалов Московских контор в Новосибе -
РусКлимат - у них даже в гугле ссылка есть на горелку Т757 !!! - эту группу товаров удалили, отвечают что теперь у них для меди и нет ничего...
Ольмакс - у них сайт так и называется www.ротенберг.ру - "да! горелки професиональные!! у нас уже месяц стоит полная фура этого гоvна на таможне - чувак звони в марте - все будет..."
в СБТ нашел за 2600 одну модель. завтра поеду посмотрю...