Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1668373

Имею в доме помещение 1.5X1.8 отведенное под сауну. Никак не могу принять решение - помогите сделать?
Всегда парился в обычной бане, но начитавшись о полезных свойствах инфракрасных излучателей хотелось бы совместить. Имееет ли кто подобный опыт? Реально ли сделать? Да и вообще интересно узнать о действительном эффект от людей пробавших.

Начитавшись про ИК излучатели - прихожу к выводу, что в основном это обычные нагреватели не дающие никакого позитива.
Но реально хотелось бы услышать правду от пользователя такой сауны.

Мы с мужем тоже мечтали о домашней сауне,но не было места,поэтому купили лежачую инфракрасную складную сауну, очень нравится в ней лежать,одна проблема только- достать,установить, для женщины тяжелавата,а у вас есть место -мечта!Очень помогает при простуде,начинающем недомогании,как бы убивает вирусы пока мало их,если есть еще вопросы- отвечу. с уважением Римма.

Получается, что инфракрасная сауна это как резиновая женщина! Если нет возможности иметь настоящую (сауну) прибегают к заменителю. Это так? или все таки есть положительные стороны в корне отличающиеся от обsчной сауны, ради чего стоит дополнять обычную сауну?

Да прогрев тела там на глубину больше проникает, ощущение что лежишь на солнышке весеннем греешься,до костей достает -приятно,температура регулируется по своим ощущениям.