Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#120794

ну вот почему-то когда душ принимаю так во все стороны брызгается... такой я... и поэтому шторки из тканевой основы не помогают убречь всю ванную от воды
хочется что-то такое - но на всю ванну, а это 150 см... может быть из 3-х секций?
кто скажет, куда обратиться (магазин, ссылки)? у кого подобное есть в ванной?
если не найду придется ставить просто раздвижные... и тоже прошу ссылки в студию: где недорого и качественно? у кого есть, прошу отзывы..
также нужно чтоб никакая часть не была закреплена у стены, т.е. либо вариант с поворотом, либо все 3-и секции двигались




Регистрация: 18.04.2006 Вентспилс Сообщений: 626

Да уж....Шторка - стенка складная - это мечта!!!! Она отлично смотится в гостиницах, отелях...и тд..Вообщем там - где не вы или ваша жена её будет отмывать ос мыльно - солевых, и жировых потёков....ВИдели бы вы что становится с душевыми кабинками через год - два эксплуатации....У кого - после этого срока - ещё сияет чистотй - памятник из доместоса надо заказывать на родину...А чем не нравится обычная тряп - целоф шторка? С узорами и рисунками..С драконами и змеями..С дельфинами, наконец....Удобно - можно при закрытой - руками помахать...Если подскользнёшся - то не разобьёш в дрызг ....И сам не роранишся.Локтик то - БО БО..Надоел рисунок - поменял - копейки....Вам решать...Если всётаки так уж мечтаете о стенке такой - то берите хотябы не прозрачную - матовую - всё меньше с ней возни - кальций отмывать.Слишком много фасонных деталей чтоб но цеплялся - гад..( кальций) Удачи в ваших мечтах!!

parsjukin написал :
ВИдели бы вы что становится с душевыми кабинками через год - два эксплуатации....

ну при хорошей уборке чуть ли не каждый день (так как новорожденный ребенок, то жена чистит ванную тщательно, да ине только ванную ) думаю на 5 лет достаточно будет... а потом в планах сменить квартиру с прибавкой в комнатах ))

parsjukin написал :
А чем не нравится обычная тряп - целоф шторка? С узорами и рисунками..С драконами и змеями..С дельфинами, наконец....Удобно - можно при закрытой - руками помахать...Если подскользнёшся - то не разобьёш в дрызг ....И сам не роранишся.Локтик то - БО БО..Надоел рисунок - поменял - копейки....

не нравится мне... прилипает - непрятно... да и почему-то какая бы тяжелая ни была все равно задирается и вода начинает литься на пол
руками я махаю, но вот об стенку же не бьюсь локтями
никогда не подскальзывался вроде в ванной, почему ж я должен подскользнуться именно при таких шторках? да и если я подскользнусь уж то будет опора мне кажется

parsjukin написал :
Если всётаки так уж мечтаете о стенке такой - то берите хотябы не прозрачную - матовую - всё меньше с ней возни - кальций отмывать.Слишком много фасонных деталей чтоб но цеплялся - гад..( кальций) Удачи в ваших мечтах!!

спасибо, матовую 100% конечно же...
2malenkiy спасибо большое за ссылки, есть интересные варианты, начну обзванивать...
зы: ну а опыт использования-то? кто-нить расскажите плиз