Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.02.2010 Ульяновск Сообщений: 5
#1677665

Приобрел унитаз Ideal Standard Avance - смыв в чашу идет только с одной - правой стороны. Обнаружил, что слева отверстия либо частично, либо полностью закрыты. В литье такое называют "облой" - тонкие перегородки, закрывающие отверстия полностью или частично. Там, где закрыты частично - попробовал "расковырять" - стало получше, но боюсь прикладывать знач. усилия. Посоветуйте.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

не бойся
ломай

Регистрация: 28.02.2010 Ульяновск Сообщений: 5

Это прикол или серьезно???

nik2son написал :
Приобрел унитаз Ideal Standard Avance - смыв в чашу идет только с одной - правой стороны. Обнаружил, что слева отверстия либо частично, либо полностью закрыты

а что вы резину тяните. Отнесите его обратно где купили и воспользуйтесь законом"о защите прав потребителей"
пусть вам его обменяют на такой же либо вернут деньги....

Сантехнические работы Москва и область

Регистрация: 28.02.2010 Ульяновск Сообщений: 5

Это в процессе приведения в норм состояние "квартиры без отделки" - приобрел летом, потом ремонт, сейчас разбираюсь... И чек потерян.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

серьёзно
что там бояться эмалью наверно залито
я б проковырял

Регистрация: 28.02.2010 Ульяновск Сообщений: 5

Проковырял металлическим штырьком с легким постукиванием молотком. Получилось классно!!!!

Добрый вечер ! А у меня другая проблема: Компакт-Норд(Кировская керамика,Роса)-вместо кругового смыва идет смыв только задней стенки унитаза и чуть слева и справа.А передняя сухая.Вкладыши прилагаются,но под углом их не установить,только прямо.А это ничего не дает.Может кто сталкивался с этим.???

Регистрация: 28.02.2010 Ульяновск Сообщений: 5

Еще проблема. Спуск воды идет только при нажатой кнопке. По-моему мои "спецы" собрали внутренности неверно. Кто-нибудь знает, где найти описание к Ideal Standard Avance???????? Помогите!!

nik2son написал :
Еще проблема. Спуск воды идет только при нажатой кнопке.

скорее всего гарнитура Г...