Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1680676

Акция от ТулЦентра!
Обменяйте свой старый инструмент любой марки на новый инструмент марки FESTOOL или PROTOOL с доплатой.
Подробности

прочитал. написано цитирую "Оценочная стоимость вашего инструмента учитывается при покупке нового инструмента марки FESTOOL или PROTOOL." Выже не думаете что потащат менять что то дорогое. А поэтому при условии что инструмент марок FESTOOL или PROTOOL не из дешевых -зачет будет просто копейки.
у ИС по заманухе интересней было предложение

*Boston* написал :
у ИС по заманухе интересней было предложение

ИС отлично спланировал и провёл акцию.
Всё чётко и понятно: приносите угробленную дрельку - получаете достойный лёгкий перфик за полцены. Люди приезжают за акционным перфоратором - попутно покупают инструмента ещё на две цены.

Спех написал :
ИС отлично спланировал и провёл акцию.

и я о том же

Акция украинского PROTOOL!
Не знаю как с ценами на лобзики, ушм и дрели, но стоимость перфа CHP 26 Plus действительно заманчивая. - Полный близнец Kress PSE 800.

Так и берите этот Кресс...

Warhamster написал :
Так и берите этот Кресс...

Тем-более, что цена на Кресс в Москве такая-же, как на акционный PROTOOL в Украине. Так и где мы, а где они...

Warhamster написал :
Так и берите этот Кресс...

Поздновато узнал об акции! Я ваще поклонник Кресса а также привыкший к вертикалкам. 5 лет юзал PSX 600 без проблем (пока злые люди не украли). Месяц назад появилась необходимость в покупке нового перфа. Отправил заявку в Кресс-Центр на PSE 800, - до сих пор отвечают. Когда сильно придавило, пошел к нашим дилерам и взял Metabo BHE 20 Compact (2 минуса ток у него: 1 - цена, 2 - вес, по сравнению к себе подобным). А тут вчера узнаю об акции Протул-а!!!! В принципе, Метабы пока хватает, - сейчас работы только анкерные. Вот если через пол годика будет подобная акция и буду богат на денежку ...

Бульдозер написал :
Тем-более, что цена на Кресс в Москве такая-же, как на акционный PROTOOL в Украине

...у нас Кресс стоит на пару сотен дороже чем этот акционный Протул!

Акция украинского PROTOOL!

Спасибо за ссылку .
У их и цены на Ирвин приятные (смотрел интернет магазин Будлайн там хуже ), правда не знаю как там с розничной продажей и отправкой .
Напишу ка я им письмецо .
Дано хочу прикупить всякой фигни Ирвин .
А эта акция уже прошла .
У нас в стране покращення полным ходом .
Душат продавцов , а продавцы повышают цены .
Никаких особо акций ни от кого последние пару месяцев я не заметил .
Это не Москва .

...у нас Кресс стоит на пару сотен дороже чем этот акционный Протул!


Ну не на пару , а на 5 с лишнем сотен
А цена без акции этого перфоратора Протул 260,61 евро (блин точно посчитали )
умножая на курс продажи почти 10,97 = 2859 гр
У меня денег на такой перфоратор нет .
Да и не хочу я вертикалку .

Портвейн написал :
У меня денег на такой перфоратор нет .
Да и не хочу я вертикалку .

Вопрос вкуса и привычки
Кроме перфа, к тому же, дрели тоже намного дешевле чем без акции. Понравилась также цена на 125-ую болгарку с кейсом и причиндалами

AlexVladi написал :
Акция от ТулЦентра!
Обменяйте свой старый инструмент любой марки на новый инструмент марки FESTOOL или PROTOOL с доплатой.

Эта акция - 2010 года. А в Киеве по акции тоже ничего уже нет.
Так-что тему наверное можно закрывать.

Ну должны же еще перед концом света в 2012м быть еще распродажи

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Портвейн написал :
Ну должны же еще перед концом света в 2012м быть еще распродажи

Выделяю слюни

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Когда уже у нас! (зависть)