Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1682358

Всем спасибо.Счётчик заменён.Эх....Этот уже будет мотать капитально как начнём там жить.

Flier написал :
Завтра прийдут менять счётчик ,меняют все в подъезде.

Flier написал :
В этой квартире делаем ремонт

В этажном электрощите будите ли что-то менять или дополнять?
Если нет то и не парьтесь.

Регистрация: 21.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1141

а вы обязаны разбираться в работе счетчика??? тем более, если вы там не жили, то откуда можете знать, что счетчик дурит???

mazai999 написал :
не понял где проблема )))))
тем более если вы там не живете... в общем не парьтесь... пломба на месте? если да, то вас не в чем упрекнуть )

Боюсь обвинений в "недоносительстве",по идее есть максимум 2 отчётных периода для такого действия.Касается это предприятий,а вот как насчёт бытового сектора не знаю.

Регистрация: 21.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1141

не понял где проблема )))))
тем более если вы там не живете... в общем не парьтесь... пломба на месте? если да, то вас не в чем упрекнуть )

Не....Физическим воздействием путём лёгкого постукивания занимался только сегодня.Сдаётся мне что там иголочка уже просто сточилась.Должок то наверно остался.....Но инспектор была,слова не сказала,да и после этого от сбыта ни слуху ни духу.Им по моему важно чтоб ежемесячно и регулярно платили,а это я делал.

Регистрация: 02.11.2009 Великий Новгород Сообщений: 186

Да и проверять они не будут, скорее всего заменят и все. Может вас все это время не было, а нагрузка была выключена

Регистрация: 02.11.2009 Великий Новгород Сообщений: 186

не ломай голову, это не твоя проблема, если определится что счетчик неисправен, причем на него физического воздействия с вашей стороны небыло, то вам ничего не будет, гораздо сложнее когда он вдруг начинает с бешенной скоростью мотать, а вы столько не потребляете, вот тут заперишся доказывать что ты не дурак.
Сейчас за вами долг есть?

Доброго времени суток.Сложилась такая ситуация.Завтра прийдут менять счётчик ,меняют все в подъезде.Но...В этой квартире делаем ремонт и живём в другом месте.Последний раз была инспектор месяца 3 назад ,сняла показания и ушла не сделав никаких замечаний.Но за это время счётчик намотал всего киловатт 20.Это я заметил только вчера... До нового года он вроде крутил нормально.Я не обращал на него внимания и так как до этого был должок платил себе каждый месяц киловатт за 200-250 чтоб покрыть долг.А теперь смотрю -а ведь он останавливается,затирает! Вот, теперь сижу и не знаю что и делать.Счётчик старый,82 г.в.