Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#121083

Где в Москве есть "гнёзда", торгующие в розницу обивочной тканью с большим ассортиментом (требуется подбор цвета). Интересуют ткани с тефлоновым покрытием. Все фирмы, где можно заказать мебель, ткань не продают А "Дом ткани" вообще превратился в "Дом штор". Поисковики не помогают.
В принципе хочу переделать и перетянуть кухонный уголок.

А мне интересно то же самое, только в Питере

покупал мебель в www.pushe.ru

Потом дозаказал ткань для накидки, на следующей неделе привезут.
Можете попробовать позвонить на телефон на сайте, можно сказать, что когда-то купили мебель, а теперь нужна такая же ткань, например на шторы. Выбор вроде есть, ткань можно пощупать в магазине недалеко от метро Марьино.

Я нарыл неплохую ссылку: , но она не снимает проблемы места, где сосредоточено много фирм и, следовательно, есть нормальный выбор.
2мамик_25 А вам по этой ссылке - дорога на Васильевский остров

DMack написал :
2мамик_25 А вам по этой ссылке - дорога на Васильевский остров

Спасибо за ссылочку Все адреса сфотографировала. Там не только Васильевский

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 34

хотелось бы вновь поднять тему - обивочные ткани в Питере. Может кто поделится инфой?

WhiteKnight написал :
хотелось бы вновь поднять тему - обивочные ткани в Питере. Может кто поделится инфой?

Да в любом мебельном магазине, где есть образцы ткани выбираете и у продавца заказываете! У салонов 50% дохода идет от ткани! А остальные 50% от наценки диванов )

DMack написал :
Поисковики не помогают

попробуйте набрать *опт ткани с тефлоновым покрытием*, некоторые оптовики продают и в розниниу, разница в 10%

Ткани от 120 руб.
www.arben-textile.ru Ткани от 100 руб.
- самые дорогие поставщики ткани в Москве! (1м.п. стоит 2000-4000рубл.)

Да их полно!! Наберите в Яндексе "мебельные ткани"
Приведённые мной - самые крупные и известные мебельные поставщики тканей!

Спасибо, друзья!
Помните поговорку: "Обещанного...". Как раз почти три года с моего сообщения и прошло. Радует, что полезной информации в Интернете стало на несколько порядков больше.

Хааааа!!! Действительно, Первое сообщение три года назад написано было ))))
Ну извините, я тут два дня назад зарегистрировался ))

довольно много информации по мебельным тканям здесь