Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1686191

alfabravo написал :
Засовывать глубоко?

Чуть-чуть. 5мм.

ААА-то есть подсунуть скрепку под резинку и провести под ней?Засовывать глубоко?

alfabravo написал :
а как я смогу самостоятельно выправить эти впадинки на резинке?

Аккуратно вставьте скрепку разогнутую канцелярскую под уплотнитель по стеклу рядом с подгибом и проведите вдоль подгиба - он и распрямиться.

Спасибо большое Владимир Вас.а как я смогу самостоятельно выправить эти впадинки на резинке?Профиль Винтеч,по бесплатной программе змены окон от Лужкова.

alfabravo написал :
Могу ли я требовать замены окна?

Нет. При рекламационных требованиях мастер просто приедет, вынет рейку с уплотнением и поставит ее на место - и вся вмятинка выправится. Да и не вмятинка это, а просто неаккуратный монтаж рейки. Можно и самому аккуратно выправить подвернутую резинку на место.

Друзья,да там не дует,просто на резиночке небольшие вмятинки,на герметичности стеклопакета это никак не сказывается.

Если в уплотнение ветер не дует, то из-за резинки (вмятинок) никто ничего (тем более окно) менять не будет. На фотке вообще ничего не понять. Но как уже выше ответили, на резинку установщиков прогнуть можно.

alfabravo написал :
Могу ли я требовать замены окна?

Можете.
Но (на фото плохо видно), в лучшем случае вам поправят или поменяют уплотнитель

Привезли окна,и там где черный резиновый кантик примыкает к окну,на резинке вмятинки! Вот фото!Могу ли я требовать замены окна?