Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1682771

Всем добрый день!
У меня возникла сложность и прошу знающих людей совета.
Имею 2 новых (не использованных ни разу) кондиционера "МВ". История приобретения долгая и соответственно в пути произошли глобальные и НЕ позитивные изменения:
НЕТ - инструкций и пультов, сами они не в коробках.

Очень хочу продать, естественно понимаю что в данном (при остутствии доков) случае цена скорее всего будет 2 по цене 1го. Уже год стоят на балконе, а сейчас очень нужны деньги

Но как опознать модель? Где это должно быть написано?
Помогите, пожалуйста, советом!
Они просто огромные...

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

есть шильдики на внутреннем блоке по бокам, на наружнем - на той стороне где краны, под крышечками колодок...
у MB одна линейка вроде была отличаются только мощность...

Спасибо.
Определила, да и сфотографировала эти места с данными!
Осталось дело за малым - продать

Добрый день!

Sharon написал :
Осталось дело за малым - продать

по-моему - это самый сложный и трудный процесс. Гарантию так же Вы будете нести?

С Уважением,

Да я, "смеюсь"...
Конечно все понятно, но просто вынести их на помойку у меня не поднимается рука... а на балконе, где они занимают все место скоро надо будет ставить коляску

Добрый день!

Sharon написал :
просто вынести их на помойку у меня не поднимается рука...

так отдайте их кому-нибудь. Сейчас столько китайских кондиционеров появилось по бросовым ценам, не говоря уж про эти супермаркеты.
Либо отдайте за символическую цену, опять же знакомым на запчасти, например. Еще вариант, если не лень - в поисковике задайте, например: продам кондиционер и по выпавшим телефонам обзвоните, и предложите свои кондиционеры. Только скорее всего на зап. части их у Вас купят - не более того....
С Уважением,

Знакомым не нужны - это было первое, что я узнала.
На запчасти не против... скорее всего наверно так и случится, спасибо за идею - обзвонить
Просто это вариант наверно скорее офисный или кафешный, а не домашний...

Добрый вечер!

Sharon написал :
Просто это вариант наверно скорее офисный или кафешный, а не домашний...

скорее всего не соглашусь с Вами. Если Вы действительно хотите избавиться от этого оборудования, то сами и должны предпринимать какие-либо действия для этого. Как говорится - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

С Уважением,

Готов помочь с их продажей,или забрать себе.