Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1694453

Пару дней назад залил акриловым герметиком,2 тубы запустил,больше не капает,жду полного высыхания затем сверху еще налеплю для надежности бинумных липучек которые с фольгой.

У меня он на металочерепице, крепится на герметик и на саморезы.

Мауглище написал :
ибо у меня кровля из рефленой жести.

...И что?..Он потому и МАСТЕР,что его можно прилепить к любому профилю....Верхний край заводите под "конёк",ну или в шов кровли и ....всё,-не капает...

Мастер флеш не пойдет,ибо у меня кровля из рефленой жести.

туляк написал :
Мастерфлеш-и никаких проблем.

...+1,тем более их на любой вкус и цветом, и размером....

Мастерфлеш-и никаких проблем.

2Мауглище Купленный вами герметик силикон-акриловый, предназначен для эксплуатации внутри помещения. Ищите чисто силиконовый высокотемпературный герметик.

Пожароопасно. Вам же ясно сказали- силиконовый.

сухов написал :

Да,сендвич самопал,из вентиляционных труб изготовлен,между дымоходом и наружной трубой негорящая мин.вата.
На битумной основе можно залить герметиком,не опасно?

Регистрация: 01.01.2007 Нижний Новгород Сообщений: 757

2Мауглище Обыкновенный силиконовый герметик самый дешовый.
А что у Вас за сендвич?Самопал?Наружную трубу из витой оцинковки видел только на вентиляции и водостоке.

Чем и как заделать щель между сендвич трубой и железным профилем крыши,на данный момент залеплена лентой с фольгой на битумной основе (липучка) но зараза подтекает,если купить герметик на битумной основе для крыш и ремонта кровли Liquid Nails RR-808 он не воспламетится? на данный момент куплен герметик firecryl fr вот описание он справится с задачей заделать щель без применения битумного?