Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2835101

Грузят Вас по перепрошивке. Войдя в сервисный режим котла, можно отключить тены и температуру теплоносителя, тем самым уменьшив мощность. Комплектация описана в инструкции по эксплуатации. Там прочтете, есть ли в комплекте программатор Ауратон. Звоните мне, если что надо по котлу: 066-422-39-06. Или пишите на мыло: sevtima@gmail.com. Меня зовут Тимур. Сервисный центр Kospel Севастополь. Скоро получу авторизацию завода-изготовителя.

Спасибо большое! Подскажите пожалуйста у этого котла комнатный програматор в комплекте,или надо отдельно покупать?

Регистрация: 26.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 3081

Чушь полнейшая. Ставил котел 4 квт на 3 фазы, все включилось и заработало сразу. Главное воздух из котла полностью выгнать, а то датчики дуркуют.

по моему Вас "грузят" на деньги. Они отличаются только числом и мощностью ТЭНов -

Суть проблеммы такова. Хочу купить котёл Kospel EKCO.L1Fz 8 (8кВт, 220В) Позвонил в контору, торгуюшей этими котлами,цена устроила. Уже хотел заказывать,и тут они мне заявляют, что якобы для того,чтоб он правильно работал, его надо перепрошить каким-то прибором. Объяснили они это тем, что на всех котлах залита стандартная прошивка для котла на 24кВт и для правильной его работы его надо перепрошить на 8кВт. Знающие люди, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этими котлами, так ли это? Или это просто развод на деньги?