Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.12.2008 Зеленоград Сообщений: 41
#1684602

Всем привет.Когда мне проводили интернет,у монтажника был степлер,с виду обычный, но для полукруглых скоб.Диаметр кабеля 8 мм.Очень хочется такой заиметь.Сегодня объездил весь Зеленоград,нашел Стайер,диаметр 6 мм,купил - не подходит.Поиск по форуму ничего не дал,может,кто знает,где это можно купить?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 pablo37 В Мерлене (Красногорск) есть несколько вариантов степплеров и скобы к ним. Тип G, кажется (не уверен.)

Регистрация: 15.12.2008 Зеленоград Сообщений: 41

Искал в выходные.Пришёл к выводу,что скоб D 7.5 мм в розничной продаже не существует в природе.Плюнул на это дело...

2pablo37 Существуют, но редко, покупал лет 6 назад, тоже UTP крепил. Больше не интересовался, ИМХО, колхоз. У обычной UTP диаметр примерно 5,7-5,8мм, что за кабелюку 8мм в диаметре вам проложили?

pablo37 написал :
сем привет.Когда мне проводили интернет,у монтажника был степлер,с виду обычный, но для полукруглых скоб.Диаметр кабеля 8 мм.Очень хочется такой заиметь.

А повторно вызвать монтажника и допросить с пристрастием "где взял?" не получится? Или дозвониться в службу поддержки и попросить соединить с кем-нить из монтажников...

Регистрация: 15.12.2008 Зеленоград Сообщений: 41

Монтажнику его дали,больше он не знает.Вызывать смысла нет - в доме капремонт,етот кабель ещё не раз оторвут равшаны-джумшуты.Да и вызов подорожал у них,вот я и хотел сэкономить...

2pablo37 вот что знает гугл

чёта кажеца мне, што скобообжимной и скобозабивной- разные приборы. Вы уж определитесь, вам обжимать или забивать