Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.12.2008 Зеленоград Сообщений: 41
#1684624

Возжелал заиметь хорошие пассатижи.,теперь не могу определиться :BAHCO 2628 G-200 или Irwin Vise-Grip 200?Ирвин дешевле,что радует,но а про его качество ничего не знаю...Помогите с выбором

pablo37 написал :
теперь не могу определиться :BAHCO 2628 G-200 или Irwin Vise-Grip 200?

Про Ирвин ничего не скажу, а пассатижами бако пользуюсь давно, качество хорошее. Старыми моделями стальную проволоку можно кусать без последствий для инструмента. Новые думаю не хуже.

Купите обе модели.В хозяйстве всё пригодится.И сами оцените в работе.

Регистрация: 15.12.2008 Зеленоград Сообщений: 41

Вроде,почитамши ещё про цену-качество,решил остановиться на
Завтра поеду.
ПС:2Vo.Va - у меня бабка жила в Петровском,лето там в детстве проводил.

pablo37 написал :
решил остановиться на Gedore 8245-200 JC 200

Тоже ничего

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Купил для дома как раз BAHCO 2628 G-200... гляжу теперь грустно - это ж мне на всю жизнь теперь, они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать...

Шихаэль Мума написал :
они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать...

Главное - не подведут.

pablo37 написал :
ПС:2Vo.Va - у меня бабка жила в Петровском,лето там в детстве проводил

ВОобще земляк! Большой привет и наилучшие пожелания.

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Шихаэль Мума написал :
Купил для дома как раз BAHCO 2628 G-200... гляжу теперь грустно - это ж мне на всю жизнь теперь, они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать...

Меньше грусти! BAHCO из категории вещей, которые не стыдно оставить после себя наследникам. Да и должно быть что то стабильное и надежное в жизни

Регистрация: 25.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 189

БОРОДАТЫЙ написал :
BAHCO 2628 G-200

Кусал такими проволочные лотки для кабеля хромированные, подразогнулись слегка но выдержали. Из +ов, отключаемая пружина и широченная выборка вокруг режущих губок в которую помещается достаточно толстый кабель, не каждые пассатижи позволяют перекусить НЮМ 5х6 за один прием. Ручки устроены так что их удобнее держать ближе к концу, логично что, усилие будет больше чем если давить в середину. Покупались кусать много троса 4мм.

П.С. смотрел потом и Книпекс и НВС, и рядом не стоят когда знаешь куда смотреть и с чем сравнивать..

Регистрация: 25.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 189

БОРОДАТЫЙ написал :
BAHCO 2628 G-200

Кусал такими проволочные лотки для кабеля хромированные, подразогнулись слегка но выдержали. Из +ов, отключаемая пружина и широченная выборка вокруг режущих губок в которую помещается достаточно толстый кабель, не каждые пассатижи позволяют перекусить НЮМ 5х6 за один прием. Ручки устроены так что их удобнее держать ближе к концу, логично что, усилие будет больше чем если давить в середину. Покупались кусать много троса 4мм.

П.С. смотрел потом и Книпекс и НВС, и рядом не стоят когда знаешь куда смотреть и с чем сравнивать..

Регистрация: 07.03.2010 Сыктывкар Сообщений: 341

бокорезами "бако" "кусали" черные саморезы... живучие - даже задиров не осталось... цена соответствующая..

Регистрация: 15.12.2008 Зеленоград Сообщений: 41

Купил BAHCO 2628 G-200 за 1085 рупий!Написано,что сделано во Франции.Лёгкие,ухватистые - вещь!

vasskar написал :
они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать...

Лишь-бы не потеряли, или не спЦЕНЗУРАли