Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1724590

CemCem написал :

Склада у меня нет, мне привозят готовое раскроенное закромленное ДСП в упаковке. О технологии и оснащении производства мне ничего не известно, но ДСП от одной очень известной компании. Я просто перекупщик.

Прошу прощение за столь не корректное обращение. Это был вопрос.

CemCem написал :

Прошу прощения, это Вы мне вопрос задали?

Где склад. Какой форматник, кромочник.

могу предложить никуда не ездить и сообщить мне цвет и размеры и забрать и оплатить потом по факту накроеное закромлёное и упакованое ДСП.
цена как в РЕУТОВЕ (правка )
распил кромка и упаковка бесплатно

Посмотри здесь. На цену ещё момент играет остатки себе забирают или отдают.

Там тишина с 11 декабря 2010. Вопрос задал но там молчание...Сорри если нарушил правило.

Мерсовод2000 написал :
В идеале бы найти контору, где и лист по цене Реутово и пил по цене Алтушки 110 руб за квадрат.)) И качество, как у опилок. Но это фантастика.))

А специально так и делается --- не все все помнят -- кто-то помнит цену распила,
а кто-то цену материала -- а сумме одно и то же

А зачем плодить темы (правило форум такое есть) --- одна уже есть и большая

Друзья. Может кто знает в Москве контору где можно взять дешево Эггеровское ДСП и потом отвезти его в нормальное мечто где сделают качественно распил и кромку?
То есть. Нуно. а) место где его можно дешево купить б) место где его нормально распилят и кромку приклеют, в идеале по нормальной цене. Если эти два понятия совместимы. ardon:
Нашел Опилки на Алтуфьевке и ДСПлит в Реутово.
На алтуфьевке лист на 500 р. дороже. Но распил в два раза дешевле чем в Реутово. В общем чудеса.)
В идеале бы найти контору, где и лист по цене Реутово и пил по цене Алтушки 110 руб за квадрат.)) И качество, как у опилок. Но это фантастика.))