Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1685260

Подскажите по данному инструменту,интересует шуруповерт,у нас в городке такой продают по 1500 приблизительно,но страшно брать вдруг гамно,также продают интерсколы всякие но цена не менее 3000,шуруповерт нужен для стройки

azot168 написал :
вдруг гамно

за 1,5 рубля трудно что-то кроме гомна найти

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

azot168 написал :
шуруповерт нужен для стройки

Ищите машину с двумя аккумуляторами, "быстрым" зарядным устройством и, желательно, двухскоростную. Иначе - намучаетесь с пятичасовой зарядкой акка, которого можно разрядить и за полчаса.
Шуруповёрты даже из числа голимых китайцев редко бывают совсем никудышными. А вот аккумуляторы - бывают. Из числа голимых китайцев в качестве дешёвой, но хорошей, годной модели могу назвать Sturm! . Наверняка, есть подобное и у Диолда. Благо разница - разве что в названии.

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

azot168 написал :
страшно брать вдруг гамно,также продают интерсколы всякие но цена не менее 3000,шуруповерт нужен для стройки

"интерскол всякий" для стройки несомненно несоизмеримо более подходящ, нежели безродный китайчонок, импортированный смоленскими перепродавцами

Eddy21 написал :
нежели безродный китайчонок, импортированный смоленскими перепродавцами

Да ладно! Мне хватило дом построить... Ровно на год... И крякнули акки...-

Регистрация: 25.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 251

Superrat73 написал :
числа голимых китайцев в качестве дешёвой, но хорошей, годной модели могу назвать Sturm! CS30181

Его цена 2400 еще 1000 ры и можно хитачи взять

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

А вообще не стремно с такими позорными надписями на чемодане до машины бежать?..

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Бегемот86 написал :
А вообще не стремно с такими позорными надписями на чемодане до машины бежать?..

:yu

Бегемот86 написал :
такими позорными надписями на чемодане

Да "ихние" наклейки заворачиваются и отклеиваются ещё в магазине...-

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Михалыч написал :
Да "ихние" наклейки заворачиваются и отклеиваются ещё в магазине...

это даже похоже на заботу о покупателе.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

R8ven написал :
Его цена 2400 еще 1000 ры и можно хитачи взять

Не бросайтесь, пожалуйста, помидорами, но аккумуляторы Штурма живучее акков DS12DVF3. И разница в цене - в полтора раза, не меньше (можно не найти Хитачи за 3400, а можно - и найти Штурма дешевле 2400).

В качестве бюджетного фирменного шурика я лучше назову жёлто - чёрного 907K2.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Superrat73 написал :
Не бросайтесь, пожалуйста, помидорами, но аккумуляторы Штурма живучее акков DS12DVF3.

это довод, есть такое.

Регистрация: 25.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 251

Superrat73 написал :
907K2

Да кстати то же вариант, и акки более живучи чем у хитачи, а я собственно не бросаюсь помидорами у самого в начале был Хенсатик из Оби за 350 рублей
ЗЫ: А насчет смоленского инструмента, хы называю его стрЁмент тк стрёмно брать в руки.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Михалыч написал :
дом построить... Ровно на год.

Быстро однако.

Бегемот86 написал :
А вообще не стремно с такими позорными надписями на чемодане до машины бежать?..

Это смотря до какой.

Бегемот86 написал :
А вообще не стремно с такими позорными надписями на чемодане до машины бежать?..

Типа вокруг стоят такие прожженные знатоки инструмента и тычут пальцем...

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

гость написал :
Типа вокруг стоят такие прожженные знатоки инструмента и тычут пальцем...

естественно. Даже любая бабуля будет проходить мимо с мыслью: "Фу какое угребищное фуфло". И креститься.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

у нас на стройке 2 большие,общие болгарки Диолд, пилят пол года уже, претензий нет пока! У мя свой перф Диолд ПРЭ 10П работает коронкой для подрозетников и штрабежкой (кирпич) пару месяцев через день,целый день, претензий нет тфу-тфу-тфу!(токо по функциям типа плавный пуск и т.п). п.с Нормальный ДЕШОВЫЙ инструмент!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Если щётки не меняли, то интесивность эксплуатации не такая высокая как Вам кажется.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Gold_eggs написал :
интесивность эксплуатации не такая высокая

Само собой! Я на свой перф больших надежд на долгую работу не возлогаю, он уже давно окупился и еще надеюсь пару обьектов вывезет, а там выкину и мож фирму куплю(если жабу задушу). п.с Так то у мя все почти фирма, а на перф мощный все денег жалко.

Вот так и живём. Кейсы с дорогим инструментом в авто под задним стеклом возим, а нормальным- работаем.

Chima666 написал :
Кейсы с дорогим инструментом в авто под задним стеклом возим

Напрасно, краска может выцвести.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Chima666 написал :
нормальным- работаем.

Есть нормальное а есть хорошее. Жигуль тож нормальная машина(ездить можно),

sovitalik написал :
Есть нормальное а есть хорошее.

??????????

sovitalik написал :
Жигуль тож нормальная машина(ездить можно),

Так почему чёрт меня порви Вы дидолдом работаете???

nvm77rus написал :
Напрасно, краска может выцвести.

Бабулька это оценит Значит кейсу много лет

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Chima666 написал :
Так почему чёрт меня порви Вы дидолдом работаете???

Ну нету у мя 20-25 тыр. на хороший, надежный, удобный, безопасный, красивый перф максовский типа Бош, а было 4тыр. свободных вот и взял Диолд плюсовой и теперь по стройкам с ним позорюсь (ладно он хоть не для основных работ). к стати и на Жигуле езжу пока

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2sovitalik

sovitalik написал :
Ну нету у мя 20-25 тыр.

И я о том. А работать надо. Перф работает. Кто-то с него начнёт. И будут и Милка и Мустанг

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Gold_eggs написал :
Gold_eggs

Так это Москва! У нас дороже на 30%