Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1687759

Очень хочется приобрести шуруповерт из новой линейки DeWALT с "Эксклюзивными нано-фосфатными Li-Ion батареями" . Типа такого , или такого . Кто нибудь знает когда они появятся в продаже?

Здраствуйте коллега.
Да вроде ещё с прошлого года в инетмагазинах продаются. Не знаю, есть ли в наличии

Регистрация: 08.09.2006 Москва Сообщений: 347

Девольтовский литий уже видел а магазинах в том числе и 28-36 Вольт не давно попадались 18 и 14.4 Вольт не знаю конечно как конкретно интерисующие вас инструменты....

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2Реставра-рОтличный выбор!! Но почему сразу не 18V?

Регистрация: 29.10.2005 Красноярск Сообщений: 206

Шурики хоть как-то доходят до России, а вот когда до нас доберется ? ....

Уже б давно на е-бее заказал, но таскаться с трансформатором 220-120 на киловатт то еще удовольствие...

Реставратор написал :
Не знаю, есть ли в наличии

В том то и дело. Был момент в Доминстремента были месяца 3-4 назад , и все. Также как Makita DF330DWLE на украине уже давно а у нас недавно. При чем новинки с NiMH-ем появились, (у Девольта ).

Сегодня звонил в один известный интернет магазин, сказали с января не растомаживают девольт, поэтому задержка.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

dim's написал :
Шурики хоть как-то доходят до России, а вот когда до нас доберется DWD460 ? ....

Уже б давно на е-бее заказал, но таскаться с трансформатором 220-120 на киловатт то еще удовольствие...

Не до России а до Европы в целом.

Неужели европейские бренды бояться конкуренции?