Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1697494

Melvi написал :

..расстояние от угла до балконной двери 75см..
..ТВ на первое время пока кинескопный, я уже присматривал стоичку подвесную для такого ТВ она будет глубиной где то 60см(т.е. отходить от стены на 60см)))))))
..верхний край верхних шкафчиков на высоте 215 см...

BrestGor написал :
вот нравиться мне развалиться на кухне на мягком уголке и все ту

А разве на нём можно развалиться??? Сколько я повидал этих уголков на своём веку - в них можно было только кое-как влезть, посидеть столбиком на мягкой лавочке, а потом кое-как вылезти.
Лучше пару нормальных кресел поставить, если место девать некуда.

Регистрация: 26.11.2007 Иваново Сообщений: 411

BrestGor написал :
А ВОТ НАПРОТИВ МЯГКОГО УГОЛКА??????????????????????..вижу там пока только что телевизор и все.....КАК И ЧТО ТАМ ОРГАНИЗОВАТЬ????....

  1. Какое расстояние от угла до балконной двери?
  2. Телевизор какого размера планируете?
  3. На какой высоте расположен ряд верхних шкафов по правой стене?
    Покажите фото кухни, если есть - проще будет сориентироваться и конструктивно, и по стилю.
    Или эскиз хотя бы.

to Олег Львович
...кухня уже установлена именно так как на плане по правой и по левой стороне от в
to Radio
..может для Вас это покажется и странным , но ВОТ ИМЕННО ОТ КУХОННОГО УГОЛКА я и плясал всю планировку кухни...(но вот нравиться мне развалиться на кухне на мягком уголке и все тут)
to CopraFive
..рабочей поверхности у меня и так предостаточно и спарава и слева от входа......
...У МЕНЯ ВСЕ ЖЕ ВОПРОС ПО ВОДУ ЭТОГО СВОБОДНО УГЛА ОСТАЕТСЯ
...искренне признателен за неравнодушие к моему вопросу

могу посоветовать из того как я делал
но я согласен, что у вас не так уж и места много чтоб его разбазаривать. лучше рабочую поверхность как уже сказали продлить

кроме телека, можно какие-нибудь открытые полки (стелажи), поставить на них кулинарные книги, цветы и красивую декоративную мелочь

Да, кстати, а где холодильник? Если он "справа от входа", то что тогда остаётся на "раб. поверхности и шкафчики"?

Олег Львович написал :
Вам хватит такой маленькой кухни?

Ну вы что такое говорите! "Уголок" - это же святое для советского человека. Можно плиту выкинуть, мойку, без рабочей поверхности обойтись, наконец, даже без холодильника. Но дебильный уголок будет гордо и тупо занимать место на каждой советской кухне!

Вам хватит такой маленькой кухни? Странно слышать, что на кухне (!) остается свободное место, обычно люди сантиметры считают))) А не хотите кухню до стены (до балкона) продлить? Часто в кухонных гарнитурах предлагают различные буфеты, т.е. не совсем высокие шкафы, ну вот как например. Слева стоит, где сверху вазочки. А на этот буфет можно уже и телевизор поставить.

Уважаемые форумчане помогите обыграть свободный , пока еще не занятый ни чем угол на кухне....
Планировка надеюсь понятна на плане, но если что не ясно , то поясню:
При входе на кухню по правой и левой стороне находится как таковая сама кухня со своими ящиками верхними и нижними , мойка и варка соответственно....ХОЛОДИЛЬНИК(забыл нарисовать) СПРАВА от входа.....напротив входа выход на болкон.....В дальнем углу мягкий уголок со столом...А ВОТ НАПРОТИВ МЯГКОГО УГОЛКА??????????????????????..вижу там пока только что телевизор и все.....КАК И ЧТО ТАМ ОРГАНИЗОВАТЬ????....

Заранее благодарен и искреннюю помощь